BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба с гетеро и гомофобами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже интересно стало. Ну приём уже не отменить, а потом наверное надо как то минимизировать такие связи...
Я недавно также с гомофобами тусил, случайно получилось. Больше не хочу ))

Ждёмс продолжение истории )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут такого интересного то? Обычный, прям наипосреднийший случай, когда БФ и не друг, и не знакомый, а именно где-то "за городом дом строим"...

Представить своего бф друзьям, конечно, не просто, но необходимо, а иначе фиг знает, не перерастет ли это в обиды и прочие недоверие, разрушив эти самые отношения...

Друзья же важнее, Стив? Друзьям то нельзя отказать приехать, правда? Конечно, лучше из дома бф выгнать... 15

Обыденность...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БФ в курсе всей этой ситуации, не скрываю, и дело вовсе не в наших с ним отношениях, а в моих отношениях с этими людьми. Здесь я хотел бы видеть советы, как бы вы поступили в подобнойситуации или может кто-то с таким уже сталкивался и может поделиться опытом. Мой парень называет меня трусом. Да, я боюсь. И боюсь я прежде всего за него и за то что у нас есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stiv писал(а):
БФ в курсе всей этой ситуации, не скрываю, и дело вовсе не в наших с ним отношениях, а в моих отношениях с этими людьми. Здесь я хотел бы видеть советы, как бы вы поступили в подобнойситуации или может кто-то с таким уже сталкивался и может поделиться опытом. Мой парень называет меня трусом. Да, я боюсь. И боюсь я прежде всего за него и за то что у нас есть


Советом? Хорошо, только ответь, почему твой бф тебя трусом называет? Твои ж друзья то уголовники, приедут, понимаешь, ноченькой и порежут вас за гейство...

Так почему он этого не боится и тебя прагматичного такого трусом обзывает?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше было не обманывать, а не договаривать

Еслиб начали догадываться - смотреть на реакцию и определяться с приоритетами

Боишься, что прошла точка не возврата по дружбе? Так если догадаются, проблема и решится?

Придут убивать, это как? Они из групп каких то? Уже подобное было?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я конечно преувеличил. Убивать может быть и не будут, но ждать от людей презирающих геев, можно что угодно. Нет в группах они не состоят.
Он считает, что я должен найти способ открыться другу....да и вообще, я считаю что он в силу своей дальновидности, не в полной мере может судить о ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stiv писал(а):
Тут я конечно преувеличил. Убивать может быть и не будут, но ждать от людей презирающих геев, можно что угодно. Нет в группах они не состоят.
Он считает, что я должен найти способ открыться другу....да и вообще, я считаю что он в силу своей дальновидности, не в полной мере может судить о ситуации


Пердон, ты хотел сказать "недальновидности"?

Скажи уж прямо - стесняешься ты своего бф, к чему благородство то городить? Мы ж тут все свои, пидорасы и герлфак, будь проще, называй вещи своими именами... Тогда и ответ сам придет...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риск есть в любом случае

Перестать городить огород с беременной женщиной или она, как слон, несколько лет носить его будет

Не хочешь в открытую - не договаривай, но и отношения в ущерб от этого не ставь
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живи мы в толерантной стране, с гордостью бы держал его за руку на улице. Стесняться, нет не стесняюсь, я им скорее горжусь и дорожу его здоровьем и спокойствием.
Да, хотел сказать недальновидность.
Женщина эта уже родила))) и мои "друзья" уже в курсе, что я "теперь отец". Она тоже в курсе этой ситуации и готова показать себя этим людям. Они с мужем купили дом прямо рядом с нашим и скоро с открытием дачного сезона передут сюда на лето.....капец)))) муж тоже знает все это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П@здец ты заврался... Я вот твой ровестник, но не разу амуры с девушками не придумывал... Слаб на фантазию 02

Что делать-то? Если ты с ними дружить собрался, то хотя бы про ложь с ребенком рассказать, хотя... Я бы сворачивал дружбу, уж больно ты переврался...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.