BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Дружба с гетеро и гомофобами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наверно банальщину скажу, но рано или поздно все равно все раскроется, возможно в самый неблагоприятный момент(
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с вами. Да, заврался, да, рано или поздно откроется.
Думаю, я должен доврать до того, что расстался с ней, друзья думают, что мы все время ругаемся, а потом потихой свернуть эту дружбу, чтоб они могли постепенно забыть обо мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам создал себе препятствий и сам их с усилием преодоляешь 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stiv

Участник форума



Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда всё это началось, я должен был объяснить, почему я тут строю дом какому-то странному парню. Я не придумал ничего умнее, сказать, что это брат моей девушки. Однажды кто-то попросил показать фотку девушки на телефоне, я показал нашу близкую подругу...на той фотке было видно, что она в положении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив, ну ты и сам понимаешь, что раз там еще брат... Да, друзей придется бросить...

Мне тоже многие знакомые и на работе говорят, что где девушка и т.д. Но, к 33 годам я уже безразличен к сим вопросам. Подшучивают, конечно, спрашивают когда я им своего МЧ покажу... Я честный человек, Стив, так им и отвечаю: "Нет же его, я брошенка 02 ".
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Стив, ну ты и сам понимаешь, что раз там еще брат... Да, друзей придется бросить...

Мне тоже многие знакомые и на работе говорят, что где девушка и т.д. Но, к 33 годам я уже безразличен к сим вопросам. Подшучивают, конечно, спрашивают когда я им своего МЧ покажу... Я честный человек, Стив, так им и отвечаю: "Нет же его, я брошенка 02 ".
Это фсё от неверия в любови и прочие светлости 14

Stiv писал(а):
Когда всё это началось, я должен был объяснить, почему я тут строю дом какому-то странному парню. Я не придумал ничего умнее, сказать, что это брат моей девушки. Однажды кто-то попросил показать фотку девушки на телефоне, я показал нашу близкую подругу...на той фотке было видно, что она в положении.

А зачем тогда прятать "брата"?

Ну брат и брат, кого волнует?

Ты и здесь проблему нашёл?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив, Вам нужно бороться со страхом. На самом деле все дело только в нем. Все остальное отговорки.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алекандр

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 32
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
>Создай вторую страницу и не прими за грубость, но к психологу можно ещё сходить. Я вижу в чём у тебя проблема и тут одним советом не помочь.
В чем? Я от психотерапевтов не вылезаю и почь мне они могут только антидепрессантами. Так и говорят. С чего ты взял, что психолог - панацея?
Дажъбогъ
Ты то как делаешь?
Евгенчик
Ну у меня нет друзей. Моя гравитация всех отталктивает, а уж гейство тем более заставляет сомневаться. А знакомых в теме нет. Как можно завести гея приятеля и где? На блусистиме в штаны лезут сразу.

Сударь, дрогуша, запомни раз и навсегда, ПСИХОЛОГ и ПСИХОТЕРАПЕВТ это как луна и марс, РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Один выслушивает, помогает, а другой пичкает таблетками и посылает в карамзинку, или вяжет рубашкой. НИ один психолог не имеет права давать тебе таблетки или что-то наподобии.
В штаны лезут? правда чтоль? мне в первые дни никто не лез, а так тут со всеми новичками туговато знаешь ли. (снимай штаны)
15 шучу если что.
_________________
Peace And Love On Planet Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
paren84

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаешь иногда людей и диву даешься. Взрослый человек 33 года, а по ощущениям 13 летний подросток. За все нужно отвечать. Когда начинал жить с парнем, то думал, что удастся держать это в секрете??? Так не бывает же. Как мне кажется, крайне негативная реакция твоего друга будет связана в большей степени не с твоей ориентацией, а с той лапшой, которой ты его кормил столько времени. Узнай он просто, что ты гей, на тот момент, когда ты еще не заврался - в худшем случае просто послал бы тебя и перестал общаться, а в лучшем возможно сократил бы общение, но принял бы ситуацию. А теперь ты и его выставишь идиотом перед всей его тусовкой - реакция на правду у них у всех будет 100% крайне агрессивной. Теперь продавай свой дом и уезжай, если хочешь относительно спокойную и нормальную жизнь со своим парнем. Не важно гей или не гей - но мужчина должен отвечать за свои поступки, для тебя минимальной расплатой окажется, как я думаю, переезд. Ничего хорошего в твоем городе тебя ждать не будет и опять же подчеркну не из-за того, что ты гей, а из того что "сказочник"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ты стращаешь падавана? Возможно, что посмеются только, так как люди иногда внимательные и сами о чем то догадываются...

Другое дело, что ТС стесняется себя и бф, так что лучше с друзьями порвать.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.