BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился так,что хоть кричи "караул"! Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы встретились для секса

Отношения обсуждались или как текло и вытекло?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Вы встретились для секса

Отношения обсуждались или как текло и вытекло?


Если вопрос ко мне-то я и не предусматривал отношений. Максимум дружба и секс. Ну хрен с ним пусть влюбленность. А претензии спустя два месяца получил такие будто кому то что то обещал. Равно как никто ничего не обещал и мне. Тем более что постоянно третий бывший в поле зрения болтался. Плюс обвинения в в трусости и неактивности я получил. Ну трусость это то что я не собирался вести открытого образа жизни, а активности повторюсь и не могло быть. Руки мои были прочно связаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN писал(а):
turned писал(а):
Вы встретились для секса

Отношения обсуждались или как текло и вытекло?
Если вопрос ко мне-то я и не предусматривал отношений. Максимум дружба и секс. Ну хрен с ним пусть влюбленность. А претензии спустя два месяца получил такие будто кому то что то обещал. Равно как никто ничего не обещал и мне. Тем более что постоянно третий бывший в поле зрения болтался. Плюс обвинения в в трусости и неактивности я получил. Ну трусость это то что я не собирался вести открытого образа жизни, а активности повторюсь и не могло быть. Руки мои были прочно связаны.

Тогда обчём речь?

Сам заигрался
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
NNN писал(а):
turned писал(а):
Вы встретились для секса

Отношения обсуждались или как текло и вытекло?
Если вопрос ко мне-то я и не предусматривал отношений. Максимум дружба и секс. Ну хрен с ним пусть влюбленность. А претензии спустя два месяца получил такие будто кому то что то обещал. Равно как никто ничего не обещал и мне. Тем более что постоянно третий бывший в поле зрения болтался. Плюс обвинения в в трусости и неактивности я получил. Ну трусость это то что я не собирался вести открытого образа жизни, а активности повторюсь и не могло быть. Руки мои были прочно связаны.

Тогда обчём речь?

Сам заигрался


Речь о том что чувство было. И чувство сильное. До слез, до потери сна. И все же удалось это преодолеть. Чего и топикстартеру желаю. Пусть "клин клином вышибает". Продолжает искать. Общаться. На сайте. На форуме. С виртуальными партнерами. Все легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN писал(а):
turned писал(а):
NNN писал(а):
turned писал(а):
Вы встретились для секса

Отношения обсуждались или как текло и вытекло?
Если вопрос ко мне-то я и не предусматривал отношений. Максимум дружба и секс. Ну хрен с ним пусть влюбленность. А претензии спустя два месяца получил такие будто кому то что то обещал. Равно как никто ничего не обещал и мне. Тем более что постоянно третий бывший в поле зрения болтался. Плюс обвинения в в трусости и неактивности я получил. Ну трусость это то что я не собирался вести открытого образа жизни, а активности повторюсь и не могло быть. Руки мои были прочно связаны.
Тогда обчём речь?

Сам заигрался
Речь о том что чувство было. И чувство сильное. До слез, до потери сна. И все же удалось это преодолеть. Чего и топикстартеру желаю. Пусть "клин клином вышибает". Продолжает искать. Общаться. На сайте. На форуме. С виртуальными партнерами. Все легче.

Раз было чувство, мож, надо было что то делать?

Как минимум, поговорить об этом с объектом чувств?

А на самотёке мало, что в жизни приводит к желаемому результату
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поговорил со своим "объектом". Но у моего оказалась не решена проблема с прошлым чувством а самое главное я должен помимо собственно своих чувств решать для него насущные проблемы. Того же жилья. Нам то всем легко рассуждать сидя у себя дома за компом. К себе я его привести не могу. Да и в каком качестве? В общем все сложно. И все же настоятельно советую включить разум. Будущего эта любовь не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2016 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN писал(а):
Я поговорил со своим "объектом". Но у моего оказалась не решена проблема с прошлым чувством а самое главное я должен помимо собственно своих чувств решать для него насущные проблемы. Того же жилья. Нам то всем легко рассуждать сидя у себя дома за компом. К себе я его привести не могу. Да и в каком качестве? В общем все сложно. И все же настоятельно советую включить разум. Будущего эта любовь не имеет.

Мне не понятно как связана твоя любовь и его проблемы?

Ты его любишь и люби, он то тебя не любит и проблемы его как тебя касаются?

Отношений ты не хотел или не заявлял о них, но при этом пишешь о его "подробностях, которые должны были насторожить"

Насторожить для чего, для твоей любви?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavlik888

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем случае нет никого третьего. По крайней мере, ровным счетом никто не фигурирует, только мы вдвоём и всё. Меня, конечно, все время терзает вопрос- есть ли у него ещё кто-то кроме меня...и рано или поздно я задам ему его. У меня-то с момента встречи с ним никого не было, да даже не хочу никого, кроме него...даже думать ни о ком другом не могу...

С 8 на 9 я был у него, как и планировали. Все как всегда "зашибись". Разговоры, ласки, поцелуи,спали вдвоём до утра в обнимку, как обычно. Анала не было, он хотел, но мне больно до жути- давно у меня не было, аж искры из глаз от боли посыпались.Но это поправимо, будет смазка, ну потерплю чуток, чего там... Не в этом одном суть...
Я не сказал ему ничего. Когда я с ним, всё так легко, даже мысли в голове другие, кажется, что всё- такая чушь, вот он- и вот я, и что ещё надо, нам хорошо и точка.
Утром я ушёл от него,а вечером уже ВСЕ мысли только о нем. Что он делает сейчас, с кем он, когда ляжет спать...Я не пишу ничего, и он не пишет- просто не было так "заведено" изначально, он в работе всегда...А мне хочется, чтоб было... Может, это лишние "сопли"? Нет?
Всё бы ничего, и вроде проблемы-то нет... Но я толком есть не могу- аппетита нет (обычно без проблем). Думать НИ О ЧЕМ другом не могу, как ни стараюсь.
Не сказал, что люблю его. Подожду ещё, хотя не понимаю, чего ждать-то))
Или пройдёт время, и пройдёт эта зависимость?
А как она пройдёт? Встречаться мы всё равно будем, я не смогу отказаться от встреч с ним, да и зачем?
Ёлки, что делать-то???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать-что делать? Да решится твой вопрос сам и в скором времени. Откажешь ему еще один разок в анале-вот и будет у него причина для того чтобы более с тобой не встречаться. Я вон не смог ночью по первому зову приехать- и все. Финита ля комедия. Найдется причина чтобы тебя "послали". Не та так другая. И вообще с этой любовью ты сам себя "накрутил". С его стороны этой самой любви нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavlik888

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN писал(а):
Что делать-что делать? Да решится твой вопрос сам и в скором времени. Откажешь ему еще один разок в анале-вот и будет у него причина для того чтобы более с тобой не встречаться. Я вон не смог ночью по первому зову приехать- и все. Финита ля комедия. Найдется причина чтобы тебя "послали". Не та так другая. И вообще с этой любовью ты сам себя "накрутил". С его стороны этой самой любви нет.



Не думаю почему-то. И я уже много раз отказывал в анале, он говорит, что сам факт ему "по барабану".И приехать не смог несколько раз- и тоже всё ок, я предупреждал заранее, что не смогу, либо сразу говорил "нет, в этот день не могу по такой-то причине". В этом плане всё в порядке. И ночью он меня не зовёт, мы оба работаем, какой-никакой, а режим всё же должен быть, не бросать же работу, кормить кто будет? 01
Возможно, что в будущем и найдётся причина. Какая-не знаю. А в том, что "накрутил"- согласен. Я это знаю.
Но вот почему-то не хочется заранее настраиваться пессимистически.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.