BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился так,что хоть кричи "караул"! Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой случай отличается только тем что имела место быть прошлая и не забытая любовь к другому с его стороны. Но повторюсь, к этому времени уже произошел их разрыв (кстати самому любопытно бы было знать причину) я видел и знал и знаю этого человека, видел как он относится к "моему". Весьма пренебрежительно. Но...Их связывало 7 лет совместной жизни которые просто так не вычеркнешь. Хоть он и выгнал "моего" из квартиры но все равно там остались и вещи его, и предмет его хобби и как ни крути их контакты продолжались. Что требовалось от меня? Скорее всего я должен был послужить заменой. Заменой именно для решения бытового вопроса. Чего я естественно предоставить не смог и почему мне и было отказано даже в встречах "для секса". "Или серьезные отношения или никак"-один раз заявил он мне, но люблю я его (то есть не меня). В общем вот такая вот хрень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем я бы все равно посоветовал настроиться пессимистически. Чем то история и самое главное переживаемые тобой чувства сходны с моими. Но судя по изложенному будущего здесь нет. И инициатором разрыва рано или поздно (скорее всего рано) послужит именно он. Поэтому не знаю как-бери себя в руки и отвлекайся на что угодно. Эту болезнь надо излечивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlik888 писал(а):
Всё бы ничего, и вроде проблемы-то нет... Но я толком есть не могу- аппетита нет (обычно без проблем). Думать НИ О ЧЕМ другом не могу, как ни стараюсь.
Не сказал, что люблю его. Подожду ещё, хотя не понимаю, чего ждать-то))
Или пройдёт время, и пройдёт эта зависимость?
А как она пройдёт? Встречаться мы всё равно будем, я не смогу отказаться от встреч с ним, да и зачем?
Ёлки, что делать-то???

По сути, что ты хочешь? Чтоб он стал твоей собственность? А будет он тебе таким интересен? А ему это надо?

Как минимум наслаждайся, тем, что имеешь

Заведи тему об отношениях, как он относится, может прояснишь чтото
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не мог ответить на вопрос чего же я хочу. И сейчас не отвечу. Просто в сердце клином сидит человек и ни о чем другом не думаешь. Есть я ел, но сон ночной потерял однозначно в то время. Более того-секса с ним хотел, а вот кончить так и не получилось у меня. Оба раза я был актом. Ни во время секса, ни при мастурбации спустя несколько часов и даже при мастурбации на следующий день. Не кончаю и все. Такое мне приходилось слышать раньше. Что при сексе с любимым и желанным человеком такое случается. А при сексе с нелюбимым все проходит как по маслу. Вот я и сам с этим столкнулся. Так что однозначно надо брать себя в руки и продолжать жить. Я так думаю что и в моем случае и случае с топикстартером все дело в одиночестве. Именно из-за одиночества случаются такие вот вещи, принимающие такую вот уродливую форму. По сути кинулись почти на первого попавшегося. Так с той лишь разницей что тостующий еще и не знает никаких подробностей о предмете своего воздыхания. Я то выяснил все, и сразу знал что обманываться не стоит, хотя тоже тяжело было. Уже от знания этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN писал(а):
Я тоже не мог ответить на вопрос чего же я хочу. И сейчас не отвечу. Просто в сердце клином сидит человек и ни о чем другом не думаешь. Есть я ел, но сон ночной потерял однозначно в то время.

Так, а зачем быть одиноким, если есть, с кем комфортно, как у ТС?

То, что ты не знаешь, что хочешь и не можешь разобраться в своих чувствах, или как обуздать своё чувство собственничества, то это только твоя проблема, а не партнёра

Рассказывать что то о себе или нет, только личное право каждого

Ты живёшь прошлым или настоящим? Ты раба себе выбираешь с родословной?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavlik888

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
NNN писал(а):
Я тоже не мог ответить на вопрос чего же я хочу. И сейчас не отвечу. Просто в сердце клином сидит человек и ни о чем другом не думаешь. Есть я ел, но сон ночной потерял однозначно в то время.

Так, а зачем быть одиноким, если есть, с кем комфортно, как у ТС?

То, что ты не знаешь, что хочешь и не можешь разобраться в своих чувствах, или как обуздать своё чувство собственничества, то это только твоя проблема, а не партнёра

Рассказывать что то о себе или нет, только личное право каждого

Ты живёшь прошлым или настоящим? Ты раба себе выбираешь с родословной?



Так вот же и я об этом... NNN очень верно и метко выразился- "в сердце клином сидит человек, и ни о чем другом не думаешь". 100% так. Стараешься думать, а не получается никак. Не отвлекает ничто и никто. В отпуск собираюсь в конце марта- надо бежать за путевками. А в голове другое...
Он тоже едет на будущие выходные в Европу "с приятелем"- это так он выражается. Что там за приятель- не знаю, спрашивать, наверно, не имею права.

Я знаю причины, почему у меня вышло так, как вышло. Именно одиночество. Это я как раз знаю чётко.
Собственностью? Нет, скорее всего... Просто обычно когда сильно любишь человека, хочется, чтоб он был твоим, или был С ТОБОЙ. В моем случае- я просто хочу ясности. Которую не узнать никак, кроме как рассказать ему и послушать ответ.А не рассказываю, тяну- потому что боюсь разрушить то, что есть. А вдруг это вырастет во что-то? Почему нет?

В сексе у нас все отлично, кончаем оба, как по команде)) бурно, сильно, вкусно)) хотим друг друга, это видно сразу. Анал- да будет и анал, невелика жертва)) и ему дам, и сам его трахну...
Только вот чувства куда девать???

Было у меня такое давненько. То, о чем пишет NNN. Не просто не кончаешь с любимым, а вообще- не стоит. Встречи ждёшь, как воздуха. Встречаемся- не стоит, куда уж кончать)) теребишь- теребишь, толку ноль)) 01
Расстались тогда по другим причинам- он уехал из Москвы по работе.
С нынешним всё тьфу-тьфу. Стоит у обоих, кончаем классно.
Люблю его сильно. Ясности и определенности хочу. И поиском этой ясности боюсь всё разрушить, или ускорить "конец".
Проблем ни с жильем, ни с работой, слава небесам, ни у кого из нас нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlik888 писал(а):
Так вот же и я об этом... NNN очень верно и метко выразился- "в сердце клином сидит человек, и ни о чем другом не думаешь". 100% так. Стараешься думать, а не получается никак. Не отвлекает ничто и никто. В отпуск собираюсь в конце марта- надо бежать за путевками. А в голове другое...

Я прекрасно понимаю, о чём ты пишешь, но

Ты о нём думаешь, ты его любишь, значит хочешь ему сделать хорошо и ему лучше?

Пока всё что ты пишешь, направлено на то, чтоб тебе было как лучше (у NNN такаяж песня была)
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То о чем пишу я-это анализ произошедшего со мной и не более того. А вся тема и ее создание вызвана вопросом "Как вернуть себе потерянное спокойствие?". Вот и я попытался на своем примере рассказать как возвращал себе его я. Но ясность можно внести только зная о "предмете любви" нечто большее чем просто его имя и номер телефона. Сразу вопрос: а фамилию его ты знаешь? Еще вопрос-не окажется ли он глубоко женатым и детным отцом? И такие случаи сильно не редкость. Так что в любом случае выяснения этих подробностей не избежать. Более того я такое стараюсь вообще сразу узнавать. Так что больно будет в любом случае. И если этих подробностей не знаешь и если их знаешь. Но когда знаешь-уже в дело включается разум. А пока что ты живешь эмоциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNN писал(а):
То о чем пишу я-это анализ произошедшего со мной и не более того. А вся тема и ее создание вызвана вопросом "Как вернуть себе потерянное спокойствие?". Вот и я попытался на своем примере рассказать как возвращал себе его я. Но ясность можно внести только зная о "предмете любви" нечто большее чем просто его имя и номер телефона. Сразу вопрос: а фамилию его ты знаешь? Еще вопрос-не окажется ли он глубоко женатым и детным отцом? И такие случаи сильно не редкость. Так что в любом случае выяснения этих подробностей не избежать. Более того я такое стараюсь вообще сразу узнавать. Так что больно будет в любом случае. И если этих подробностей не знаешь и если их знаешь. Но когда знаешь-уже в дело включается разум. А пока что ты живешь эмоциями.

Ты успеваешь, хоть, наслаждаться встречами? Или только в следопыта играешь?

Любые отношения/встречи могут закончиться, но рушить их раньше, что то додумывая и во всем подозревая, заботясь о чём? О своём спокойствии?

Любой от тебя сбежит, если узнает, о чем ты постоянно думаешь

Человек не твой раб и не твоя собственность, и тебе ни чего не должен и не обязан, и твои хотелки, только твои
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NNN

Участник форума



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 73
Откуда: S...

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2016 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
NNN писал(а):
То о чем пишу я-это анализ произошедшего со мной и не более того. А вся тема и ее создание вызвана вопросом "Как вернуть себе потерянное спокойствие?". Вот и я попытался на своем примере рассказать как возвращал себе его я. Но ясность можно внести только зная о "предмете любви" нечто большее чем просто его имя и номер телефона. Сразу вопрос: а фамилию его ты знаешь? Еще вопрос-не окажется ли он глубоко женатым и детным отцом? И такие случаи сильно не редкость. Так что в любом случае выяснения этих подробностей не избежать. Более того я такое стараюсь вообще сразу узнавать. Так что больно будет в любом случае. И если этих подробностей не знаешь и если их знаешь. Но когда знаешь-уже в дело включается разум. А пока что ты живешь эмоциями.

Ты успеваешь, хоть, наслаждаться встречами? Или только в следопыта играешь?

Любые отношения/встречи могут закончиться, но рушить их раньше, что то додумывая и во всем подозревая, заботясь о чём? О своём спокойствии?

Любой от тебя сбежит, если узнает, о чем ты постоянно думаешь

Человек не твой раб и не твоя собственность, и тебе ни чего не должен и не обязан, и твои хотелки, только твои



Я уже не наслаждаюсь встречами. Все закончилось его заявлением что он любит того. А ответа на вопрос для чего все это время рядом держали меня и оказывали мне знаки внимания и даже начали предъявлять мне претензии описанные выше я так и не получил. Вернее получил-типа "ну надо было проявлять активность. Я-какую? Как?-Он-сам догадайся". Я прослушал и говорю-если ты хотел активности-убери с глаз моих третьего. На что получил молчание. На том все закончилось и мы больше не виделись. Было это в понедельник 15 февраля этого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.