BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь или секс - что важнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любовь или секс?
Любовь без секса
63%
 63%  [ 14 ]
Секс без любви
36%
 36%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimjef писал(а):
Думаю что меня взорвет всеже и я ему все выскажу. И выясним что у него там случилось. Только как объяснить что мне весной надо каждый день... ну или хотябы через день... или не париться и найти себе кого на стороне и все


Э... пердон, а так он раз в неделю хоть дает?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хотеть секса в 39 лет - это болезнь. Либо пусть идёт лечиться, либо не нужно тебе это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimjef

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 7
Откуда: Великобритания

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в месяц иногда 2 раза ито практичиски износилование происходит... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimjef писал(а):
Думаю что меня взорвет всеже и я ему все выскажу. И выясним что у него там случилось. Только как объяснить что мне весной надо каждый день... ну или хотябы через день... или не париться и найти себе кого на стороне и все

Ну, я так поступил, по крайней мере. Но на двух конях всё равно долго не проскачешь... Секс на стороне это хорошо, но не то, когда любишь и хочешь этого от другого. Сегодня как раз еду разводить такие отношения, ставить точки над .i. так сказать. Если он зараза такая опять меня в краску не введёт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тс тебе просто хочется секса, я не на стороне твоего парня, но в чем-то он прав. Тебе не важно с кем, просто секс. Если бы ты хотел секса с ним - то помог ему. Может тебе нужно уговорить его сходить к сексологу, а может к психологу. Это вам нужно вместе поговорить и решить. Хотя куда проще без разговоров и совместных решений проблем, пошел и поебался. Как минимум до следующего раза хватит...
Еще как вариант объяснить свою точку зрения, может его ревность заставит исполнять свой супружеской долг, когда поймет что если это сделает не он, то кто-то другой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimjef

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 7
Откуда: Великобритания

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорил о психологах ответ такой что мне надо туда идти. Типо я за много думаю о сексе. Надо будет поговорить еще раз только надо выбрать время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimjef писал(а):
Я говорил о психологах ответ такой что мне надо туда идти. Типо я за много думаю о сексе. Надо будет поговорить еще раз только надо выбрать время
Так может и надо сперва самому сходить, обьяснить всё максимально, посоветуют что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну определите для себя сколько должно быть секса и как часто. Спросите у него сколько ему нужно секса в его понимании этого вопроса и сколько у Вас по факту. Также расскажите сколько вам нужно и сколько на самом деле. Раз в месяц через силу это не то чтобы мало - это ненормально.
Можно даже поговорить о том что за советом вы уже пошли на гей форум чтобы разобраться в происходящем т.к. он не хочет с вами совместно решать эту проблему. И в качестве аргумента привести примеры из других пар. Вот у меня секс бывает не каждый день. Я возможно как и ваш парень не считаю что сексом нужно заниматься каждый день. У меня это периодически через день или два иногда через три. Как правило одним разом не ограничивается. Учитывая что мы оба уни то примерно раза 2-4 за день. Поэтому чтобы сам процесс не приедался нужны перерывы в несколько дней для появления страсти... Может кто еще поделится для Вас личным опытом, а может у кого-то так же как и у вас и всех все устраивает. Люди то разные все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павлик морозов писал(а):
Не хотеть секса в 39 лет - это болезнь. Либо пусть идёт лечиться, либо не нужно тебе это.


15 Это нормально, каждый день то не хотеть... Работа, быт... Тут зачастую не до секса...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 14:54    Заголовок сообщения: Re: Любовь или секс что важнее? Ответить с цитатой

Dimjef писал(а):
Если в месяц раз я его прижму то супер. А нет то нет.

Раз в месяц - это ТС много секса получает?

О чем писанино выше?

К врачу надо твоему партнёру, а может его кто и лечит уже, но

То, что ты его не привлекаешь в сексуальном плане - 100%
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.