BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь или секс - что важнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любовь или секс?
Любовь без секса
63%
 63%  [ 14 ]
Секс без любви
36%
 36%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2016 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развод и новые отношения.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2016 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темпераменты у всех разные,влечение разное-кому-то несколько раз в день надо,кому-то раз в пол года.И не будем забывать что после 30 лет кровь не так играет как в юности,так что не исключаю что пассиву действительно секса не хочется ни с кем.Правда по всей видимости ты действительно потерял для него сексуальную привлекательность,приелось.Как способ выхода из этой ситуации можно приглашать третьего,для совместного занятия приятным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей882255

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз секса нет, то, скорее всего, не интересен партнер. В любом другом случае, как например, проблема со здоровьем, с влечением, возбуждением решаема и чаще всего вдвоем. Раз парень не желает идти на контакт и говорить о своих проблемах, то, на мой взгляд, у него нет проблем. Может стоит подумать о разделе имущества?
А по поводу твоей одержимости сексом, так это нормально. Ты здоровый мужик и нуждаешься в регулярном сексе. Постоянное и длительное воздержание приводит только к одному, к срыву. В итоге секс у тебя будет, но с кем и с какими последствиями... и ЗППП может быть не самым худшим вариантом.
А может твой парень надеется на твою измену? Что бы использовать ее как аргумент в свою пользу при разводе?
Подумай что нужно тебе и поступай так, как нужно тебе. Иначе рискуешь быть поставленным перед фактом что другой поступит с тобой так, как нужно ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда не хотят,отлынивают,занимаются из под палки то хорошего впереди не будет.Это просто с ним пассив не хочет секса,не привлекает,а значит надо думать о потере драгоценного времени и поиске другого.Искать третьего,поговорить,изменить обстановку-можно,но это временные сомнительные меры и проблему они конечно же не решат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мы Борг

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, он тебя просто не хочет. Приелся ты ему. Это не значит, что у него кто-то есть на стороне. Просто ты его перестал возбуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже в самом названии темы,любовь или секс,если посмотреть открытыми глазами то на 90% есть ответ на вопрос.Пусть меня закидают тухлыми яйцами сторонники внутренних миров и целомудрия,но если к парню нет полового влечения то ни о какой любви речь не идёт и не пойдёт ни когда.Есть приятельские отношения,есть дружба,есть большая дружба,есть просто компаньонство по съёму жилья,но если парень не возбуждает-дальше дружбы ни чего нет и не пойдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
user14367

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что например что про прибалтов говорят что они в сексе не очень хороши!даже европейцы относительно секса с ними шутят,оцените секс по 5балльной системе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2016 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кто это говорят,и был ли секс у этих говорящих,но Прибалты стастные и раскованные в сексе-ни про одного не скажу что бревно.Про остальных европейцев не знаю,были Итальянцы и Французы,но с ними 50/50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
user14367

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 2
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметно что дело и имел только с прибалтами!на безрыбье и рак рыба!)))знаю от тех кто там живет и не думаю что они будут относительно этого лгать!и они не русские!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user14367 писал(а):
Я знаю что например что про прибалтов говорят что они в сексе не очень хороши!даже европейцы относительно секса с ними шутят,оцените секс по 5балльной системе

04
Все вранье! 06
Точно такое же, как глава минэкономразвития, который каждый месяц одевает костюм водолаза и говорит о том что нащупал "дно" 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.