BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь или секс - что важнее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любовь или секс?
Любовь без секса
63%
 63%  [ 14 ]
Секс без любви
36%
 36%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
dabster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Я считаю несуразным делить любовь и секс. Ну как это..

Что важнее, покакать сходить или пописать ?

Не в ту степь совсем понесло) Это из такой же серии, только на входе - покушать или попить. Физиологические нужды в абсолюте. Что в принципе не применимо к ситуации. А без любви и секса можно прожить.
Вопрос можно поднять значительно выше. А сколько можно находиться в плену догм и стереотипов из библий, коранов, талмудов, бхагавадов и т.д. Для хорошей ли нашей жизни их придумали? Отнюдь. Но для порабощения и управляемости. И относительно недавно (в древнем мире этого не было).
У меня вопросы.
Почему семья - это двое и их дети-родители? Может, тоже чтобы легче было управлять семьями? Кстати, в некоторых религиях допустимы другие варианты. Значит всё не просто так. Но люди ж все из одного теста сделаны и хотят одного и того же во всех уголках света. Пускай и в соответствии с количеством вырабатываемых соответствующих гормонов. 03
И здесь возникает второй вопрос. Почему надо связывать любовь и секс? Ведь любовь и секс продуцируют разные гормоны. Вот такой рациональный подход.
Думаю, что и семья это далеко не двое, и не обязательно кровные родственники (кстати, еще одна поработительская догма). Это как маленький закрытый цикл - одни рожают, другие охотятся. А секс - кто с кем хочет. К тому же скоро наступит время, что и "аналоговый" секс исчезнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2016 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dabster писал(а):
Stauffenberg писал(а):
Я считаю несуразным делить любовь и секс. Ну как это..

Что важнее, покакать сходить или пописать ?

Не в ту степь совсем понесло) Это из такой же серии, только на входе - покушать или попить. Физиологические нужды в абсолюте. Что в принципе не применимо к ситуации. А без любви и секса можно прожить.
Вопрос можно поднять значительно выше. А сколько можно находиться в плену догм и стереотипов из библий, коранов, талмудов, бхагавадов и т.д. Для хорошей ли нашей жизни их придумали? Отнюдь. Но для порабощения и управляемости. И относительно недавно (в древнем мире этого не было).
У меня вопросы.
Почему семья - это двое и их дети-родители? Может, тоже чтобы легче было управлять семьями? Кстати, в некоторых религиях допустимы другие варианты. Значит всё не просто так. Но люди ж все из одного теста сделаны и хотят одного и того же во всех уголках света. Пускай и в соответствии с количеством вырабатываемых соответствующих гормонов. 03
И здесь возникает второй вопрос. Почему надо связывать любовь и секс? Ведь любовь и секс продуцируют разные гормоны. Вот такой рациональный подход.
Думаю, что и семья это далеко не двое, и не обязательно кровные родственники (кстати, еще одна поработительская догма). Это как маленький закрытый цикл - одни рожают, другие охотятся. А секс - кто с кем хочет. К тому же скоро наступит время, что и "аналоговый" секс исчезнет.
Конечно же можно прожить и без любви,и без секса-если не хочется то и не надо,а если хочется...Если я встречаюсь с человеком и мне мало о чём говорит эти разговоры по душам и заунывная дружба,как у 100-летних стариков,если для ощущения полноты отношений необходим ещё и секс-что,это аморально?Высокие чувства между двумя парнями должны быть невинны,а секс грязен и некрасив?Мы сами себе выдумываем какие-то рамки приличия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dabster

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится, не можете изменить ситуацию, значит измените свое отношение к ней. Жизнь доказывает, что любовь и секс вообще мало совместимы (любят одних, женятся на других, сексом занимаются с третьими, дружат вообще не понятно с кем - это ж стандартная формула жизни). Но почему-то многие желают сказки о постоянном сексе с любимыми, и верят в нее, а ценой за это обыденно являются все эти разбитые несчастьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секс вообще вещь опасная,и любовь тоже.А секс без любви...Это так...Это что то другое)Нет одного без другого 03
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex)*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 649
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично для меня нет секса без любви)А у всех приоритеты разные
_________________
Пусть через месяц,пусть через год когда удача все равно найдет того,кто верит в силы свои
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Asik888

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 127
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex)* писал(а):
Лично для меня нет секса без любви)А у всех приоритеты разные


Алхимический марьяж Секса и Любви, вне зависимости от секс-ориентации и пола (муж - жен), рождает кучу проблем. Собственно, эта подростковая парадигма не дает права на рост сексуального развития. Изначально тема заявлена как отсутствие выбора: или секс без любви или любовь без секса. Но вот что интересно, если покопаться в бессознательном, то окажется что набор кодов когнитивно-эмоционального восприятия секса сильно отличается от того же набора в отношении любви. То есть на уровне неосознанного понимания они разделяются.
Если короче, то выбор то выглядит совсем по-другому: или мухи с котлетами, или котлеты отдельно - мухи отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex559 писал(а):
все 01

ага, морча, кино закончилось.
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Минога

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 594
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex559 писал(а):
это мне так 06


Тебе, тебе. Так, так
_________________
Калатушка... Тук.. Тук... Тук...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex559 писал(а):
все 01

Alex559 писал(а):
секс 16

Alex559 писал(а):
это мне так 06


Тааак, что тут у нас?
prostitutkamsk
putankamsk
intimindividualki
06 Ах ты распутник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секс с любимым - это зависимость. секс с нелюбимым - как минимум 7 лет не сможешь построить с любимым отношения...у тебя уже связь с другим человеком на энергетическом уровне...
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.