BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отношение геев к FtM-геям
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 19 Май 2016 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я сменил пол в Москве /Личный опыт/
Цитата:
Трансгендер рассказал The Village, как пройти через операцию по коррекции пола, поменять документы и добиться понимания общества

Российское общество по-прежнему не научилось терпимо относиться к тем, кто не похож на других. Например, в нашей стране до сих пор на массовом уровне, мягко говоря, недолюбливают людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Так, 37 % россиян считают гомосексуальность болезнью, которую нужно лечить, а
26 % наших соотечественников называют ее результатом плохого воспитания. Примерно так же жители России относятся и к трансгендерам: о раздражении и негодовании по отношению к ним говорят 66 % респондентов. The Village поговорил с человеком, который полгода назад совершил коррекцию пола с женского на мужской, о том, как он осознал себя мужчиной в женском теле, решился на операцию и сохранил отношения с близкими.
...

вся статья - по ссылке вверху
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
naki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые за 5 лет около 4 утра я неожиданно правильно вбил запрос в гугле о.о Не встречал раньше таких тем. Или их просто нигде не было. Но- "СПАСИБО!!!" . Я был так рад узнать, что я такой не один. Прочитал всю тему на одном дыхании. Все негативные комменты я слышал уже тысячи раз, но впервые я увидел и положительные. Удачи автору ! И всем людям из этой темы *_*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Анжела_1973

Участник форума



Зарегистрирован: 11.01.2017
Сообщения: 93
Откуда: Воткинск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне по барабану вообще как человек выглядит. Возможно это потому, что сам далеко не идеальный. Тут как в анекдоте:

"Соболем все восхищались - какой он красивый, какая замечательная у него шуба.
А соболь в свою очередь думал: "Побыли бы они сами в моей шкуре"

Только наше долбаное общественное воспитание предполагает что все должны быть одинаковые как бараны. Но ведь это в принципе невозможно. Вспомнить закон Грея 1:3. Однако не все хорошо усваивали в школе естественные науки. Без такого соотношения эволюция просто не возможна.
_________________
Не тот пидарас, кто даёт в попу и сосёт, а тот - который пиздит по чёрному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.