BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Существуют ли нормальные геи-мужики?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бла-бла-фобия ... А между прочим, говорится про общение с женщинами вообще, а не какими то близкими представителями людей, "хорошими людьми". редкими, с которыми можно поговорить с глазу на глаз, доверительно и откровенно, и вдруг, о чудо, возникает единение, поддержка и уважение, вот в таком формате вы, пидовки, разговариваете со всеми, нет вы не разговариваете - вы так живете. фу-фу, публичная панель!
Ну хорошо, допустим даже, если вы разговариваете от души, вы разговариваете всегда так легко, почему? потому что у вас жизнь легкая? или потому что вы пустые люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень не должен отличаться легкими словами, парень должен делать дело и по нему говорить только, а иначе молчать по большому счету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, печалька 02 Не хотят клубные королевы с Данни дружить/перепихиваться, с герлфаг ходют... 02 Что творится то, чо творится то...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):


Ой, ну не приравнивайся к обычным обывателям 12 ты же " в теме" и знаешь, что вот это манерное "большинство" - на самом деле ярко видное меньшинство.Нормальных геев больше, просто они не ходят парадами и не размахивают труселями с надписью "Я пидар!"Они живут обычной жизнью и никак не отличаются от нормальный натуралов.


Сторонники Внутреннего мира 01 Ути-пути, ути-пути...

Ху из "нормальные геи"?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Эх, печалька 02 Не хотят клубные королевы с Данни дружить/перепихиваться, с герлфаг ходют... 02 Что творится то, чо творится то...

ахаха, конечно, когда им дружить, когда столько важных дел государственной важности и общественно идейно направленности, аж некогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Mara220 писал(а):
Эх, печалька 02 Не хотят клубные королевы с Данни дружить/перепихиваться, с герлфаг ходют... 02 Что творится то, чо творится то...

ахаха, конечно, когда им дружить, когда столько важных дел государственной важности и общественно идейно направленности, аж некогда ...


А зря смеешься) Чем симпотней парень в тусне, тем больше у него подруги, а не друзья... Ибо их дискомфортит от друзей, которые в то же время и на зад претендуют. Поэтому проще с подругой в клуб посидеть, выпить, пофлиртовать с плнравившимися парнями.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
АртБарт писал(а):
Mara220 писал(а):
Эх, печалька 02 Не хотят клубные королевы с Данни дружить/перепихиваться, с герлфаг ходют... 02 Что творится то, чо творится то...

ахаха, конечно, когда им дружить, когда столько важных дел государственной важности и общественно идейно направленности, аж некогда ...


А зря смеешься) Чем симпотней парень в тусне, тем больше у него подруги, а не друзья... Ибо их дискомфортит от друзей, которые в то же время и на зад претендуют. Поэтому проще с подругой в клуб посидеть, выпить, пофлиртовать с плнравившимися парнями.

а ты про клубных то королев, я думал про местных, что трудятся аки пчелки над посланиями современности. а про клубных, ну что сказать, ну такие они королевны, правда я не знаю твою точку зрения о симпатичности до сих пор. и вообще симпатичные геи это какой то каламбур, никогда таких не встречал, хотя нет почему же, есть, но как правило у них ... пусто в голове ... или как бы это сказать, какое то непонятное движение вокруг себя производят, будто у них проваливается днище 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артбарт, да зависть это. Клубная королева - обычный парень, просто очень красивый. Оттого к нему и тянутся все. Друзей у него часто из геев нет - все эти "друзья" его трахнуть хотят. Поэтому и ходят они с девушками часто, герлфаг - подружки геев.

Собственно... Не только красивые, просто симпотичные тоже с некрасивыми (для них) в юности не особо сближаются...

И вот поэтому топикстартер бесится... Он бы и рад с ними хотя бы дружить, а они динамо.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, ты прости меня, и к стыду своему я таких красивых геев не знаю, которым можно завидовать, я опять же говорю про внутренние ощущения интереса к человеку, не о внешности, хотя честно говоря красивых геев я видел, только на картинке, и даже сейчас есть на примете одна местная пизда 18 лет, выразившая желание поебаться, да, правда красивый, няшный, правильные черты лица, все созданное безумным половым отбором, но ... в голове его кино, истерические манеры о какой то особой невъебенности, все ок. но когда это владеет человеком, грустная история ... или наоборот, летом ебался с красивым парнем в плане тела и на лицо неплохим, но я почувствовал его слабость ... то он хочет встретиться еще раз, то ему что то не то и не так, в результате он погружен в страхи Санта-Барбары, что лишает его каких либо сил быть даже пассивом, короче истеричка по своему, до натуралов им далеко вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты опять от темы уходишь 07

Речь то о топикстартере, он женофоб ибо ревнует парней к герлфаг.

Что касаемо вопроса, что большинство геев...кхм, недостаточно мужественны... Ну, АртБарт, я к этому философски отношусь - не нравятся геи? Е@битесь с би и натуралами)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 47, 48, 49  След.
Страница 2 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.