BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Существуют ли нормальные геи-мужики?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2016 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с чего ты взял что он их ревнует? какие повороты судьбы тебя привели к такому импозантному мнению? может ему просто не нравятся люди много проводящие время с девушками (не интим). насчет мужественности ... есть сексуальность, ты не путаешь это понятие с мужественностью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
с чего ты взял что он их ревнует? какие повороты судьбы тебя привели к такому импозантному мнению? может ему просто не нравятся люди много проводящие время с девушками (не интим). насчет мужественности ... есть сексуальность, ты не путаешь это понятие с мужественностью?


Наверное те повороты, что я сам всю юность в клубах отмотал?)))

Типичная ревность, она пронизывает тусовки насквозь, ты чо. Старые ревнуют к молодости молодых ("смазливые уроды", "школота", "пустышки" и пр. набор унылых штампов...); красивые ко всем для кого они некрасивы; некрасивые/ботаники ко всем, кто вокруг красивых/клевых парней.

Отсюда и происходит выражение осинное гнездо, АртБарт. В центре улья(тусы) королевы(самые секси парни), вокруг которых кружат осы ("свита" на тусовочном жаргоне;т.е. убогие, глупые подстилки). Осы, как им и положено, п@здят друг друга, самоутверждаются, - на виду у "королев", - перед друг другом, обсирают, унижают и т.д.

Вот тебе типичная клубная гей-тусня, ты чо?

И топикстартер обычный ее представитель - я таких кучу навидал. Ревнует он, хоть и сам не признает, ведь он то, он то... один в белом, нормальный принормальный...

Поэтому я и говорю - не нравятся топикстартеру геи? Пусть с натуралами и би 107

А лучше бы он корону бы снял, да пошел внешку латать и учиться флюиды раскидывать. Тогда б симпотные парни сидели бы не с герлфаг, а с ним)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. какие гнезда, какие королевы, ты о чем.
не знаю как у вас, а нас были такие вот клубешники, - как то раз я решил пойти с малолеткой соседом по совместительству в клубик, заплатил за него, он никогда не был в клубах, и я по сути тоже. малолетка на то и малолетка что все интересно и ветер в голове, зато весело, короче ради него пошел ... короче у нас такой был проходной клубик в свое время, назывался "молоко", с каким то жирным директором полупокером или там было два клуба вместе с отдельными залами, для пидоров и не пидоров. короче малолетка был с прибамбасом и кайфовал на старых мужиков (хотя хуй сосал мне нечайно по дружбе сам) и его понесло в натуральское отделение клуба и он там познакомился с каким то старым мужиком, пил алкоголь, о чем то беседовал. я решил тоже выпить, но в отделе с геями, поучаствовать в общественной жизни. и так от скуки от шоуменов и полупереблядей геев мне пришлось тоже нажраться алкоголя и я пошел танцевать (вот реально было неинтересно и смотреть было не на кого, хотя выходной - все орали, жрали, курили и танцевали). короче я танцевал минут с сорок и решил слить. прихожу в туалет, двери закрываю за собой и вдруг откуда ни возьмись за мной двери кто то держит и говорит, постой, я зайду. я хоть и пьяный, но в сознании и понимаю что никого не было в кабинках, когда я зашел. с интересом смотрю, кто там и вижу реально симпатичного молодого парня с деловой рожей, на которой ни тени смущения, и абсолютно трезвого. мне стало интересно. я говорю - "может на хуй тебе пойти?" он говорит - давай заходи, счас мы закроемся. я говорю, "а ты вообще откуда?" ... время 4 утра уже, его не было в зале, я всех изучил по 5 раз. короче он нагло залез в кабину, я хочу его выпихать и слышу голос охранника - "что там такое, кто там вообще вые...", а этот тип мне говорит "тихо, тихо, счас он свалит" и в штаны мне лезет, короче, охрана съебал, я иду в другую кабину, он за мной. я понимаю, что я бы хотел с ним, он симпатичный, похож на токиохотел по виду и по манере. короче я просто ссу, а он начал мне жопу лизать, а дальше больше ... у него произошло, а у меня нет, он там утирается. я ему говорю - давай познакомимся, я такой то ... в общем он сказал что он работает в этом клубе артдиректором, зовут игорь, и вообще он очень необычный человек и вообще не местный и короче ему надо идти сейчас, давай до встречи.
ну ок. думаю, и что, это все что ли? ... хуй с ним. утерся я, купил еще пива и стал ждать его. он не выходит ниоткуда, я подошел к охраннику, говорю мне нужно Игоря, они на меня посмотрели и говорят, - давай на хуй ехай отсюда. тогда я сам пошел в служебное, не привлекая внимания, через минуту эта хуйня охранник опять появился и начал меня выпихивать и заедаться, пошел за мной на улицу и стал аж бороться. ладно, послали друг друга на хуй и я пошел на хуй оттуда. видать этот игорь или кто он там он, палил с камер и инструктировал охранника. вот и все королевы. наверно ебался с хозяевами клуба. был еще в паре клубов, но кроме хуйни там не видел никого. один раз только был охуенный парнишка, пришел совсем один, очень скромно походил позыркал и свалил в пустоту оттуда. вот. спрашивается что там делать? одни жирные мужики полубабы и прокуренные геюшки непонятных лет. есть малолетки, и ... иногда радуют появлением проебавшиеся (в гей компаниях) натуралы и почему то сразу забывают о том что они натуралы и мне не давали раньше, я сам в шоке. Мара, какие там королевы тусят ? профолио в студию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная хистори... Да уж дыра, дырой это твое "Молоко")))

Но, интересно было бы сходить... Говоришь, тока в туалет зайти достаточно и изнасилуют?))) 01 Чо я в приличных то молодость прохерела? 02

Эх, АртБарт, опять ты не в ту степь...

Главное я у же тебе сказал):
Danny11 писал(а):


Я не про манерных пидовок, они меня бесят на столько что я к ним и на метр близко не подойду, я имею ввиду свиду обычных парней. по которым внешне, да и по манерам не поймешь что они геи, даже все они оказываются недомужиками.
Сомневаюсь что мне только такие попадаются, и знакомые такие все и знакомые знакомых, кого не возьми, только в разных степенях, кто-то больше недомужик кто-то меньше.Ну для меня лично главный показатель это дружба с бабой, ну не может мужчина дружить с бабой,не гей, не гетеро


Веришь ты мне, не веришь, но таких как топикстартер - дофигища. Озлобленные, с чувством нев@бической важности падаваны, которые... пля, они настолько... неумехи, что не могут даже герлфаг затмить, настолько низкое у них импонирование на парней...

Это смешно, в тусовочной среде это смешно...

Ну, не нравиться, что вокруг твоего парня девушка ошивается? Ну так... разрушь их отношения...

Тут же очередная Антонина (был у нас такой женоненовистник на Блюхе)...

Еще раз повторюсь - не нравятся тусовочные геи? Епте, вон Смотрящий на закаты про каких-то "нормальных" говорил. Так что пусть их ищет, все ж просто...

Только вот кто это "нормальные геи"? ) Мож ты знаешь?)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему не о том то? о ком еще. я вообще написал свою точку зрения уже и глупо повторяться о том что не о чем с бабами дружить кроме самих баб.
а вот крутые геи, это наверно только в фильмах "иен и как то его еще"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
почему не о том то? о ком еще. я вообще написал свою точку зрения уже и глупо повторяться о том что не о чем с бабами дружить кроме самих баб.
а вот крутые геи, это наверно только в фильмах "иен и как то его еще"


А чем Иен (это из "Бесстыдников" который?) крут? Он потом влюбится в девушку, повязнет в наркоте, чуть не тр@хнет своего недруга, скажет... что любовь между девушкой и геем невозможна, и... полностью деградировавший свадит с района...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа. вон оно че. это реально интересно, надло смотреть, я просто пару минут глянул - парень секси типа такой, как надо по внешке просто судя, ну и характеру няшенка на букву М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
ааа. вон оно че. это реально интересно, надло смотреть, я просто пару минут глянул - парень секси типа такой, как надо по внешке просто судя, ну и характеру няшенка на букву М


Это в британской версии, в американской иначе все будет, думаю. Там уже иначе)

К слову, в Гейропе такие геи и есть - маскулинные, это у нас.. пресс качать? Ну, нафиг... Мужланы и пр. Ты на забугорных геев посмотри и увидишь) Там отличная от нас культура, там тело ценится, работа над ним. А у нас... тьфу, тока что гены дали да и то...бухлом, просиживанием за жратвой прохерят.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вообще мне пофигу, если честно, меня интересует глубокий внутренний мир и исключительно глубокие отношения между людьми. а это так все для понта, я просто не увидел приличного красивого гея в свободном доступе, они все халявщики, в золотых клетках сидят, чтобы не попортили, а зачастую вообще бывает что сносятся с катушек от этой жизни и становятся выжитыми лимонами к 30 годам, хотя это про всех можно сказать. и дело не столько в забугорье и раше, это внутренняя сторона вопроса, хотя ты не любитель этих глубоких тем, я знаю. я просто прикалываюсь, решил попиздеть, не охото ничем заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 03:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
да вообще мне пофигу, если честно, меня интересует глубокий внутренний мир и исключительно глубокие отношения между людьми.


Опять "Внутренний мир"... Да на Блюхе и вправду секта)

Эх, АртБарт... Красивые геи с норм миром есть, просто показывать знакомых без их ведома нельзя...

Скажу не из знакомых... В общем, однажды, когда гомофобы хотели закрыть группу "Дети 404" в вк, там отписалмя офигенный красивый парень, который не побоялся, что весь этот гомофобный сброд травить будет... Он заступился за группу, хотя мог бы не подставляться и спокойно трахаться с кучей парней, учитывая свою красоту...

При этом да, этот смелый мальчик типичная "куколка" ("манерная пидовка")
Глубокий внутренний мир говоришь???)))

А теперь посмотри, что пишут "нормальные" геи:

Смотрящий на закат писал(а):


Ой, ну не приравнивайся к обычным обывателям 12 ты же " в теме" и знаешь, что вот это манерное "большинство" - на самом деле ярко видное меньшинство. Нормальных геев больше, просто они не ходят парадами и не размахивают труселями с надписью "Я пидар!" Они живут обычной жизнью и никак не отличаются от нормальный натуралов.


Так у кого его действительно то больше?)

Riddle, солнце мое, ты, возможно, этого мальчика и видел, его Исаев, Левченка и прочии твари травить пытались... Смелый мальчик, настоящая королева, один из немногих, кто меня восхитил)))


Ха, ха,"Внутренний мир"...)))
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 47, 48, 49  След.
Страница 3 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.