BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Существуют ли нормальные геи-мужики?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Danny11

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Речь то о топикстартере, он женофоб ибо ревнует парней к герлфаг.



У тебя чисто бабская логика. Я не кого не ревную, просто не хочу иметь дело с такими парнями, они мне не интересны, с ними не о чем поговорить, обыкновенные пустышки, которые годятся только для секса на несколько раз и не более того. Дружить я тем более с подобными не когда бы не стал и даже если бы и захотел то не смог, потому что говорить с ними не о чем: сплетни, обсуждение других людей, шмотки и т.п. парень не должен обсуждать подобные вещи, это бабское дело. Меня удивляет что ты не зная всего начинаешь придумывать то чего нету, нормальный парень не разбрасывается пустыми словами и не фантазирует, а слушает что говорят другие, если же информации не достаточно что бы сделать вывод, то спрашивает лично то что интересует.

Mara220 писал(а):

Чем симпотней парень в тусне, тем больше у него подруги, а не друзья... Ибо их дискомфортит от друзей, которые в то же время и на зад претендуют. Поэтому проще с подругой в клуб посидеть, выпить, пофлиртовать с плнравившимися парнями.


А ты точно мужского пола? Я бы перефразировал чем манерней и пидоватей гей тем больше у него подруг. Бабы тоже считают что все мужики только и претендуют на их п.зду. О мужской дружбе конечно же манерные пидовки ничего не знают, мужчин они воспринимают как противоположный пол. Они тупые, примитивные и годны только для секса, если такая пидовка не умеет готовить, убираться дома, короче вести быт, то она нах не кому не нужна.
И кстати я лично предпочитаю дружить только с натуралами, они в курсе что я гей, но видят что я такой же как и они парень, что я понимаю что такое мужская дружба и не смешиваю одно с другим, поэтому не когда не было желания затащить в постель натурала, для меня они просто друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danny11 писал(а):

И кстати я лично предпочитаю дружить только с натуралами, они в курсе что я гей, но видят что я такой же как и они парень, что я понимаю что такое мужская дружба и не смешиваю одно с другим, поэтому не когда не было желания затащить в постель натурала, для меня они просто друзья.


Ну, так в чем тогда твой вопрос? Продолжай дружить с натуралами 107

Раз ты такой, как и они...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и сколько тебе лет?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Danny11 писал(а):

И кстати я лично предпочитаю дружить только с натуралами, они в курсе что я гей, но видят что я такой же как и они парень, что я понимаю что такое мужская дружба и не смешиваю одно с другим, поэтому не когда не было желания затащить в постель натурала, для меня они просто друзья.


Ну, так в чем тогда твой вопрос? Продолжай дружить с натуралами 107

Раз ты такой, как и они...)
Да и с психологом хорошим не мешает пообщаться. Поможет понять что люди разные....что-то не нравиться, проходи мимо если на прямую не затрагивает. Собственно тебя кто-то уполномочил определять какой гей нормальный, а какой того...неправильный? И вообще а гей это нормально или не очень? :)) И что вообще стоит за постановкой основного вопроса Т.С.? Похоже на очередную разновидность подсознательной или даже не подсознательной гомофобии, которую аффтор на себя не распространяет . Он же априори нормальный гей...не то что некоторые :))) Может аффтору пролечиться? Ну действительно...нормальный-же почти, нафег ему эта 3.14.....тия? :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты вывел новое правило, где все геи одинаковы и все как один соответствуют твоему шаблону, а себя сделал в нем исключением? Эдакий принц среди простолюдинов?
Дани, тебя окружают люди - которыми ты себя сам окружил. Если ты не можешь встретить подходящих для тебя людей - то начни с себя. Подумай лучше над тем чтобы сменить свое окружение. Если ты не встречал достойных тебе людей это не значит что их нету, возможно не там искал. (хотя если планку высоко задрать то может и вовсе в природе таких и не существовать- "сарказм")
Что касается девушек - у меня есть подруга, но вот удивительно я не манерный((( твой шаблон начинает уже трескаться?? 03
ИМХО насчет настоящей дружбы - что ты под этим понимаешь? Все мои друзья натуралы и хоть у нас и хорошие отношения я не совсем понимаю тебя про "настоящую мужскую дружбу" Это что? Еще один шаблон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А все, я нашел ответ на свой последний вопрос...
Danny11 писал(а):
, что я понимаю что такое мужская дружба и не смешиваю одно с другим, поэтому не когда не было желания затащить в постель натурала, для меня они просто друзья.

Ну если отсутствие желания переспать с другом ты называешь "НАСТОЯЩЕЙ МУЖСКОЙ ДРУЖБОЙ" то разговор окончен, прошу прощения что потратил ваше время 15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
... (хотя если планку высоко задрать то может и вовсе в природе таких и не существовать- "сарказм")
Что касается девушек - у меня есть подруга, но вот удивительно я не манерный((( твой шаблон начинает уже трескаться?? 03
...

пиздабольство. пруф в студию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):

пиздабольство. пруф в студию.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень даже возможно что блиать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Danny11

Участник форума



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Да, и сколько тебе лет?


26

QWR1958 писал(а):
Да и с психологом хорошим не мешает пообщаться. Поможет понять что люди разные....что-то не нравиться, проходи мимо если на прямую не затрагивает. Собственно тебя кто-то уполномочил определять какой гей нормальный, а какой того...неправильный? И вообще а гей это нормально или не очень? :)) И что вообще стоит за постановкой основного вопроса Т.С.? Похоже на очередную разновидность подсознательной или даже не подсознательной гомофобии, которую аффтор


У всех понятие нормы разное, я лично считаю что гей всегда должен оставаться мужиком, кто так не считает, пожалуйста, просто меня удручает что настоящих мужчин которые ведут себя как мужчины среди геев практически нету. И вообще я вас наверное удивлю, у меня есть парень, с которым мы вместе живем, мы с ним конечно разные, но общий язык находим, друзей у него вообще практически нету, он не общительный и закрытый человек. В друзьях геях я остро не нуждаюсь, у меня и так предостаточно друзей натуралов. Но т.к. я гей то мне не безразлично какое мнение складывается о нас всех в целом. Геи не пытаются разрушить шаблоны, а наоборот ведут себя как по шаблонам, отсюда такое отношение к ним у большинства

Cranz писал(а):
Что касается девушек - у меня есть подруга, но вот удивительно я не манерный((( твой шаблон начинает уже трескаться?? 03
ИМХО насчет настоящей дружбы - что ты под этим понимаешь? Все мои друзья натуралы и хоть у нас и хорошие отношения я не совсем понимаю тебя про "настоящую мужскую дружбу" Это что? Еще один шаблон?

Я уже писал, что манерность тут не причем я встречал много и свиду обычных , по которым так сразу и не скажешь что они геи, но внутри они такие же недомужики. Дружат с бабами и распускают сплетни, просто модно щас у геев быть внешне мужественным, бороды все отпускают, при этом оставаясь в душе бабами.
Ты не понимаешь что это такое настоящая мужская дружба? Словами это сложно объяснить, по мне самое важное это то что друг держит слово, отвечает за свои слова, всегда готов помочь, не распускает сплетни и ты всегда можешь поделиться с ним, не боясь что вся тусовка об этом узнает. А бабы они не способны держать слово, секреты, геи ведут себя точно так же, сегодня он одно сказал, завтро другое, слухи распространяются с молниеносной быстротой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 47, 48, 49  След.
Страница 4 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.