BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Обязателен ли постоянно защищённый анальный секс?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 20:05    Заголовок сообщения: Обязателен ли постоянно защищённый анальный секс? Ответить с цитатой

01 Дело в следующем: при условиях, если партнёры долго живут вместе, верны, и оба не заражены ЗППП, всё равно они должны постоянно предохраняться? То есть, если в месяц происходит 15 анальных половых актов, то использовать 15 презервативов. А при оральном сексе тоже? Неужели большинство так живёт, так тратится? Приличная статья ежемесячных расходов получается, не зависящая от того, разгульную жизнь ведёшь или семейную.

Попробуйте раскрыть свою позицию достаточно конкретно и подробно 01

Отдельный вопрос: если всё равно желательно всегда предохраняться, то какой в противном случае сюрприз может получить ПРИНИМАЮЩИЙ партнёр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще пока ниразу не пользовался... 20 Вроде слава БГ, ничего не подцепил пока.
В постоянных, да с верным, совсем необязательно резинки, если гигиену соблюдать просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 21:16    Заголовок сообщения: Re: Обязателен ли постоянно защищённый анальный секс Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):
То есть, если в месяц происходит 15 анальных половых актов, то использовать 15 презервативов. А при оральном сексе тоже? Неужели большинство так живёт, так тратится?


Можешь один на все 15 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 21:22    Заголовок сообщения: Re: Обязателен ли постоянно защищённый анальный секс Ответить с цитатой

Real писал(а):
IceAlex писал(а):
То есть, если в месяц происходит 15 анальных половых актов, то использовать 15 презервативов. А при оральном сексе тоже? Неужели большинство так живёт, так тратится?


Можешь один на все 15 15 15



Стирать и сушить? Или вообще без прачечной? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феном просушит и понеслась 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2016 21:55    Заголовок сообщения: Re: Обязателен ли постоянно защищённый анальный секс Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):
01 Дело в следующем: при условиях, если партнёры долго живут вместе, верны, и оба не заражены ЗППП, всё равно они должны постоянно предохраняться? То есть, если в месяц происходит 15 анальных половых актов, то использовать 15 презервативов. А при оральном сексе тоже? Неужели большинство так живёт, так тратится? Приличная статья ежемесячных расходов получается, не зависящая от того, разгульную жизнь ведёшь или семейную.

Попробуйте раскрыть свою позицию достаточно конкретно и подробно 01

Отдельный вопрос: если всё равно желательно всегда предохраняться, то какой в противном случае сюрприз может получить ПРИНИМАЮЩИЙ партнёр?

Цитата:
Одни вечно больны только потому, что очень заботятся быть здоровыми, а другие здоровы только потому, что не боятся быть больными.
Ключевский В.

Здоровье за деньги не купишь, но таблетки продаются.
03 Не надо ставить в зависимость интимный бюджет и собственное здоровье. Риск, пусть и минимален, но он существует. Тот же ВПЧ вполне себе передается, половым путем. Экономить не призываю, потом, само как то, раз в неделю будет. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2016 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АйсАлекс, мое мнение ты знаешь, повторять не буду. Да и китайские презервативы не так и дорого стоят... Тока я б побоялся бы...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2016 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
АйсАлекс, мое мнение ты знаешь, повторять не буду. Да и китайские презервативы не так и дорого стоят... Тока я б побоялся бы...)

Китайские толстые очень в основном, их фиг порвешь... Есть у них даже специально "для геев". )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2016 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Mara220 писал(а):
АйсАлекс, мое мнение ты знаешь, повторять не буду. Да и китайские презервативы не так и дорого стоят... Тока я б побоялся бы...)

Китайские толстые очень в основном, их фиг порвешь... Есть у них даже специально "для геев". )


Вопрос, а тестируются ли они? Материалы какие? Что то аллергия от латекса... не айс(
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2016 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фиг знает, там на китайском всё.
Пробовал пару раз, нормально вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.