BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разоблачить скрытого гея?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dimka18

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 6
Откуда: Находка, Приморский край

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

! В ближайшее время ждем от тебя отчет о проделанной работе!

Я так боюсь!(((
Тем более он мы виделись вне его работы пару раз, один раз ехали рядом в автобусе,но это было до того как он на работу устроился,он меня тогда и не интересовал вовсе!
Не знаю прям!
_________________
Я больше не вижу рассветы.Отавьте в покое меня.Быть может плохая примета?Скорее -одна болтовня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боишься ЧЕГО?! Ну ты просто КУПИ у него что-нибудь. И посмотришь на его реакцию НА ТЕБЯ. Что в этом страшного? И по реакции будешь свое поведение корректировать. Тебя просят фламенко исполнить перед прилавком, что ли? Что за страх? 12
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimka18

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 6
Откуда: Находка, Приморский край

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолант писал(а):
Боишься ЧЕГО?! Ну ты просто КУПИ у него что-нибудь. И посмотришь на его реакцию НА ТЕБЯ. Что в этом страшного? И по реакции будешь свое поведение корректировать. Тебя просят фламенко исполнить перед прилавком, что ли? Что за страх? 12


Я совсем не понимаю,что он может такого сделать,когда я буду у него покупать это мясо! Я даже не могу понять по его взгляду чего он хочет!Наврятли он будет там передо мной выплясывать!
Надо все же попробовать...потом мясо отдать голодным собачкам)
_________________
Я больше не вижу рассветы.Отавьте в покое меня.Быть может плохая примета?Скорее -одна болтовня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем собачкам?! 20 Сам съешь, дня чероез три опять сходи и купи, скажи, что хорошее мясо было. Станешь постоянным покупателем. И... Увидишь по ситуации.
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimka18

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 6
Откуда: Находка, Приморский край

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виолант писал(а):
Зачем собачкам?! 20 Сам съешь, дня чероез три опять сходи и купи, скажи, что хорошее мясо было. Станешь постоянным покупателем. И... Увидишь по ситуации.


Просто м моя мама мясо совершенно в другом мечет покупает и никогда не доверит мне эту покупку! Там же разбираться нужно!
_________________
Я больше не вижу рассветы.Отавьте в покое меня.Быть может плохая примета?Скорее -одна болтовня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виолант

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 67
Откуда: Из сказки

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе сколько лет? 10? Или я со взрослым парнем разговариваю? Ты видишь проблемы там, где они не существуют.
_________________
Разум всегда приводит в ту точку, в которой мы назначаем ему свидание. (Диакон А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну нам конечно легко со стороны рассуждать…

Dimka18 писал(а):
Я совсем не понимаю,что он может такого сделать,когда я буду у него покупать это мясо! Я даже не могу понять по его взгляду чего он хочет!

Он будет с тобой весьма уважительным, любезным и НЕЖНЫМ! А потом, ещё может и о чём-то спросит у тебя, — это вообще будет большой «+». Только не стремись поскорее ответить ему, забрать сдачу и побыстрее слинять оттуда в порывах волнений, он ещё что-то будет спрашивать.
Не может же он действительно первым к тебе подбиваться; представь наоборот — ты был бы продавцом а он покупателем, — кому к кому будет целесообразнее первым подходить?!!
А вообще он тебя реально ХОЧЕТ! Он ждёт от тебя повода к завязке знакомства, а пока он только и может, что смотреть на тебя и звать взглядом. Думаешь, ему не хреново, когда он видит, что ты его игнорируешь?!!

А маме можно было бы сказать: «Мам! Тут один мой приятель посоветовал мне взять мяса в одного продавца на рынке, говорит, что сам постоянно там берёт. Вот, зацени… что скажешь?..».
... Ну в крайнем случае мясо можно перепродать соседке бабе Любе, или ещё что-нибудь.......

_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот и я :)
Не буду всех радовать хэппиэндом. Хотя для меня жизнь стала лучше - я и не помню, когда у меня в последний раз была депрессия.
Как было дело:
В конце 2007-го я опять перестал общаться со своим другом - он просто-напросто морозился, ссылаясь на занятость. А всё опять после его запоя - видимо стало стыдно за своё пьяное поведение.
Я решил - ну и фиг с ним. Попытлася забыть всё, что у нас с ним было. Знаете, мне очень помог ЖЖ - там я написал, что мой любимый друг умер, ну и ессно все подробности сочинил. Мне удалось поверить в свою ложь и стало как-то спокойнее жить.
Чувства прошли, как тут спустя полгода объявляется тот самый центральный персонаж на моём пороге и под градусом:
- Ты рад меня видеть?
- Не сказал бы, что "да", но и "нет" тоже
- Я могу уйти, если ты хочешь
- Та ладно! Заходи уже

Потянуло его и на откровения, мол, он уже давно ни с кем не дружил, что ни с кем ему так не интересно, как со мной, что я ему как брат и попросил разрешения цёмкнуть меня в щёчку. Смысла сопротивляться не было - он сам потянул меня к себе и крепко обняв, поцеловал.
С тех пор мы снова стали тесно дружить, но я устроился на работу и половину своей жизни теперь провожу именно там. Другу видимо не хватало моего внимания и он стал по-немногу отдаляться. Было лето 2008, к нему приезжали родственники из России. Я думал именно поэтому он занят, однако узнаю, что у него новые друзья, с которыми он проводит большую часть времени.
Мне пришлось опять пройти через муки и страдания от одиночества. Но время лечит, а тем более любимая работа.

Прошло ещё полгода и угадайте, что происходит? Он снова объявляется, сообщает, что хочет навсегда покинуть наш город и попрощаться со мной. На этот раз я пытался быть сдержаннее. Сказал бывшему, что он был самым лучшим другом в моей жизни и что я многому у него научился - это высокая самооценка и уверенность в себе. Потом он пригласил к себе, где мы попили пива, провели вечер откровений. Друг гневно меня спросил: "Почему ты морозишься? Куда ты всё время пропадаешь? Я что, мало хорошего для тебя сделал? Я хочу тех же отношений, что у нас были раньше"
Мне было глубоко по-барабану и я пообещал наладить дружбу
Как оказлось зря - уезжать никто и никуда не собирался.
Знаете, эта школа насилия над собой, которую я прошёл, хорошо на меня повлияла. Теперь у меня иммунитет на таких людей. Правда и чувств никаких я не испытываю уже давно.
С этим моим бывшим любимым общаемся в телефонном режиме уже как просто друзья. Я не стремлюсь встретиться с ним погулять и он это понимает. Однажды пьяный среди ночи звонил, звал к себе. Я отказывался наотрез. Он:
- И ты меня оставишь одного?
- Я спать хочу
- Ты для меня как брат и ты знаешь, как я тебя люблю

Тут меня переклинило:
- Стоп! У тебя новая жизнь: новые друзья, новая девушка, и когда ты делал этот выбор, меня в твоих планах не было, так что выбирай выражения.

Сомневаюсь, что он забыл эти мои слова. Но всё равно мы общаемся как и прежде, правда симпатий к нему у меня никаких нет.
Вот так :)
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, когда все хорошо заканчивается.

Хотя плохо то, что ты потерял свои чувства и будешь терь долго долго отходить от этой истории... Обидно, досадно, но... Ладно. :)

Больше позитива: все что не делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLYERLG писал(а):
Как хорошо, когда все хорошо заканчивается.

Хотя плохо то, что ты потерял свои чувства и будешь терь долго долго отходить от этой истории... Обидно, досадно, но... Ладно. :)

Больше позитива: все что не делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!

Вот именно! "Никогда не переставай улыбаться. Кто-нибудь может влюбиться в твою улыбку"
Живи с позитивом - вот мой девиз. Это притягивает людей. Я окружил себя людьми, с которыми мне хорошо, с которыми всегда можно посмеяться. Правда друзей не завожу, отчасти потому, чтобы не влюбиться. С того первого случая было ещё два, когда я был на грани платонической любви 01 Благо вовремя одумался
А ещё знаете, есть такая поговорка: "Все хотят иметь друзей, но не все могут ими быть". Я могу быть другом и многие просто-напросто пользовались бы этим. Поэтому ограничиваюсь одноразовыми друзьями 01

Уверен название темы имеет смысл, но не в моём случае - просто такой человек попался. Вспоминая всю историю от начала и до конца, можно сделать выводы, что человек ко мне явно неравнодушен, раз уж не может оставить меня в покое до сих пор, но мы с ним всё равно не смогли бы быть вместе - таковы уж его моральные устои и изменить их мне не удалось.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если плохо - значит, ещё не закончилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.