BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что может увидеть проктолог на медкомиссии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Конечно же можно определить с первого взгляда
Да
60%
 60%  [ 3 ]
Нет
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5


Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2016 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):
С каких пор в военкомате есть проктолог, а не просто хирург?


С тех самых пор, как появились форумы для педиков и куча жалобщиков и стенателей на этих форумах. И вот теперь нате, пожалуйста, по многочисленным просьбам озабоченных своим здоровьем и состоянием педерастов, в каждом военкомате, на каждой медкомиссии сидит проктолог и зырит в жопу всем и каждому, освещая свой взор фонариком со светодиодной лампой. Покажите, расскажите. Получите, распишитесь! 17 Доигрались, любители корнеплодов и кукумберов.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Хотя... стоматолог был неплохой, всю челюсть осмотрел)

Своим "боевым инструментом"? 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дандик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам проктолог. Врач даже если что-то и увидит, он никогда никому ничего не скажет. В карте тоже никаких подобных записей не бывает. Цель данного осмотра совершенно иная. Парней смотрят для оценки здоровья, а его ориентация никого не интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дандик писал(а):
Я сам проктолог. Врач даже если что-то и увидит, он никогда никому ничего не скажет. В карте тоже никаких подобных записей не бывает. Цель данного осмотра совершенно иная. Парней смотрят для оценки здоровья, а его ориентация никого не интересует.

Так только проктологи-геи рассуждают...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дандик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы работаем коллективом и всегда рассуждаем одинаково. У врачей задачи другие. Если даже пациент говорит, что он гей, всем на это плевать. Задача, либо надо лечить, либо не надо.каждый приходит и думает, что он такой индивидуальный, и все направо заинтересоваться именно им и именно его попой. А он никому не нужен. Поверьте. К тому же в военкоматах нет проктологов, а только хирурги. А они не так уж досконально все знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дандик писал(а):
Мы работаем коллективом и всегда рассуждаем одинаково. У врачей задачи другие. Если даже пациент говорит, что он гей, всем на это плевать. Задача, либо надо лечить, либо не надо.каждый приходит и думает, что он такой индивидуальный, и все направо заинтересоваться именно им и именно его попой. А он никому не нужен. Поверьте.

В Столичных больницах - возможно... А я проработал несколько лет в районной - там такие страсти кипели... Каждый ведь друг друга знает. Если даже не напрямую, то через общих знакомых. Городок 30 тыс населения плюс район...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Странник, так ты что тоже проктолог? 04 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Апр 2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 04 04

Странникоу тоже врач! Проговорился 07 Какая спецуха?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не врач! Я работал в больнице! Что, в больнице одни медработники работают?! 12 Ну вы даёте...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Я не врач! Я работал в больнице! Что, в больнице одни медработники работают?! 12 Ну вы даёте...


А еще меня сантехником называл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.