BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что может увидеть проктолог на медкомиссии?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Конечно же можно определить с первого взгляда
Да
60%
 60%  [ 3 ]
Нет
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5


Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Странник_2012 писал(а):
Я не врач! Я работал в больнице! Что, в больнице одни медработники работают?! 12 Ну вы даёте...


А еще меня сантехником называл)

15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15

У меня тоже кое-что подтекает, Странникоу, Марио, не починешь?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
15 15 15

У меня тоже кое-что подтекает, Странникоу, Марио, не починешь?)

Временно обслуживаю только Лондонские кАНАЛизации! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник, не отпирайся! Ты окружен, так что давай уже говори только правду! )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 28 Апр 2016 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж про что говорить,но только не про проницательность военно-врачебных комиссий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DanMitino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2016 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам работал и сейчас периодически работаю когда завал в одном московском военкомате - и хирургом в том числе. Отсуствие специализации по хирургии, но наличие знаний как не прошляпить больного вполне помогает.
И скажу я вам две простые вещи, вы только не обижайтесь, ладно?
1. Выборка у меня большая. Это факт, но как и то, что реально полюбоваться можно на 1-2 человек из ста. И то всколзь - я на работе и настроение у меня рабочее.
Не девственный анус, конечно, видно, но меня оно интересует на наличие ЗППП, геморроя всякого и прочих неприятностей или их следов. - тогда и только тогда я могу послать на дообследование Нет и в помине фентези, что вот сейчас подойду сзади и вставлю, хотя часто, особенно после апреля, поток небольшой, в кабинете я один и закрывается на щеколду из соображений что новой ширмы нет, старая сломалась, а осматрвать задницу или яйца при открытых дверях - неуважение к человеку.

2. Наличие разработаного ануса ни на что не влияет и отметок в деле не влечет и, тем более, комментариев - какое мне дело кто с кем или чем себя имеет. Если человек по гомосексуальным убеждениям не хочет служить, он идет к психиатру. Бывали и такие. Почему к психиатру? Ну, таков приказ. Хотя по мне, конечно, равнять религиозные, сексуальные или иные убеждения к девиациям некорректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2016 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один человек из ста, в котором 0,05 % гея, да ты везунчик. Что уж говорить про остальных рядовых солдат. Не жопа главное в человеке, правильно говорили, главное его душа. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геи не только снизу бывают... Так что жопа-то вам мало чего скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riddle писал(а):
Геи не только снизу бывают... Так что жопа-то вам мало чего скажет.

04
Да ладно, а я то думал те кто сверху не геи... 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пт 29 Апр 2016 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Riddle писал(а):
Геи не только снизу бывают... Так что жопа-то вам мало чего скажет.

04
Да ладно, а я то думал те кто сверху не геи... 16

В тюрьме/армии/школе тоже так думают. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.