BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расстались с парнем, потому что он гей. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Цитата:
Чужая жизнь потёмки, и рассказанные тут истори, могут только гипотетически иметь отношение к реальности... Меня вот трёхмесячная командировка смущает, со всех сторон выглядит не естественно.
ни чего удивительного - вахтовый метод. 01
Не очень много мест, где вахта бывает 45 суток, совсем мало где 60. На Камчатке бывает и больше, такое но не часто. Но не буду спорить, всяко может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YorkPrincess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Меня вот трёхмесячная командировка смущает, со всех сторон выглядит не естественно.


перевод временно на дружественное предприятие в другом городе... но нет ничего более постоянного чем временное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YorkPrincess писал(а):
QWR1958 писал(а):
Меня вот трёхмесячная командировка смущает, со всех сторон выглядит не естественно.


перевод временно на дружественное предприятие в другом городе... но нет ничего более постоянного чем временное...
Ну не знаю, меня терзают смутные сомненья...Если совсем откровенно, попытайтесь оставить всё это позади. Поболит и пройдёт. Дружба ...может быть , когда нибуть, но потом. Уходя уходят, это не Ваш выбор, но Ваш путь. Возможно к лучшему. Кто зает где найдёш а где потеряеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YorkPrincess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем и целом для себя кое что поняла. больше спасибо всем ответившим )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YorkPrincess писал(а):
В общем и целом для себя кое что поняла. больше спасибо всем ответившим )

В личные сообщения зайдите...может поможет.
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YorkPrincess писал(а):
В общем и целом для себя кое что поняла. больше спасибо всем ответившим )
Удачи Принцесса Йорская. Если живёте в ЮФО и хотите вдрызг напиться, стучитесь :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YorkPrincess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
В личные сообщения зайдите...может поможет.


спасибо) уже видела) читаю. возможно мой случай... рекомендации я поняла.

QWR1958 писал(а):
Если живёте в ЮФО и хотите вдрызг напиться, стучитесь :))))))


к сожалению я живу в замороженном до мозга костей обществе в противоложном краю от вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
Если живёте в ЮФО и хотите вдрызг напиться, стучитесь :))))))


Цитата:
К сожалению я живу в замороженном до мозга костей обществе в противоложном краю от вас
Пичалька! :(( У нас сады кипят, всё белое, стоит запах парфюмной лавки. Огромная луна выплывает, вечером, и орут соловьи. :)) Удачи ещё раз. Каждому отмороженному, по мороженному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10летний совместный быт, совместное проживание, отношения пройти бесследно в жизни не могут, знакомы может и того больше

В любом случае, у вас есть бОльшая связь, "знание" друг друга и доверие, чем у чужих людей, коллег, знакомых и тд

И если всё это было не с большИм негативом, то смысла разрывать общение не вижу

Раз у вас был секс, то он би, поэтому возможны разные развития ситуации 03
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
temporary presence писал(а):
Цитата:
Чужая жизнь потёмки, и рассказанные тут истори, могут только гипотетически иметь отношение к реальности... Меня вот трёхмесячная командировка смущает, со всех сторон выглядит не естественно.
ни чего удивительного - вахтовый метод. 01
Не очень много мест, где вахта бывает 45 суток, совсем мало где 60. На Камчатке бывает и больше, такое но не часто. Но не буду спорить, всяко может быть.


Пердон, фасовщиком каким-нибудь контракт дней на 90. Просто это физически тяжело, но на что только люди не идут ради денег...

Да и фасовщиком каким-нибудь не так и тяжело...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.