BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как рассказать любимому о своей "интимной" работе?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ЩастливыйЯ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 11:35    Заголовок сообщения: Как рассказать любимому о своей "интимной" работе? Ответить с цитатой

Доброго дня.
Начну с "пикантной" работы. Занимаюсь эскортом уже два года, состоятельные клиенты, хорошая репутация, хороший доход. Все кому противно это, могут спокойно пройти мимо и не пытаться меня задеть этим. Мне совершенно на это фиолетово. В серьёзные отношения между парнями я не верил, считал что это по природе не возможно, в любовь соответственно тоже. Но как известно лучше не зарекаться. Мне 24 года, молодой, стройный, симпатичный всегда интересовал только секс в этой теме. Но буквально 2 недели как я встречаюсь с парнем на год старше меня. И я пересмотрел свои взгляды, и просто теперь не могу без него! Секса у нас с ним ещё не было, только бесконечно долгие ласки, объятия, поцелуи. Каждый день он приезжает ко мне, остался с ночёвкой и говорит что секс не на первом месте, что я интересен ему как человек, личность. От его прикосновений, поцелуев я теряю голову, улетаю в бесконечный космос страсти и любви. У меня есть этот "секрет" с работой, от которой я не готов отказаться на данный момент (хотя к другим мужчинам у меня появился резкий негатив, для меня сейчас только ОН!!!). Как быть, признаться ему я точно не смогу, а резко бросить заниматься эскортом мне позволяет моё сегодняшнее существование. Кстати, забыл написать что у меня есть и официальная работа с заработной платой в 39 тысяч. Как быть, посоветуйте друзья дельным советом. Не хочу начинать отношения с вранья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь сказку о волшебной таблетке, которая сама решит твои вопросы?

Варианта два - рассказать или врать

В чем тебе нужна помощь?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЩастливыйЯ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно понимаю, что тут либо-либо. Но как сделать это менее болезненно, в плане рассказать об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЩастливыйЯ писал(а):
Прекрасно понимаю, что тут либо-либо. Но как сделать это менее болезненно, в плане рассказать об этом.
15 Ни как. это скоро пройдет. Занимайся своим ремеслом. Либо, расскажи своими словами: что ты обычная блядь, обменивающая свою тушку на деньги.
К чему дуализм мышления?
Заниматься этим не стыдно,а. сказать ...очень... 01 Будь искренним с СОБОЮ до конца.
Будешь, так мучаться, пострадает качество обслуживания клиентов, выручка упадет, но ты же не готов к этому? Не вздумай позволить своим чувствам убить доходный бизнес. Чувства слишком дорого стоят, что бы за них платить такую цену. 03 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЩастливыйЯ писал(а):
Прекрасно понимаю, что тут либо-либо. Но как сделать это менее болезненно, в плане рассказать об этом.

Прощупай почву - как он относится к таким услугам (как и у кто заказывает, так и кого заказывают), а еслиб нужда была, а еслиб его парень такие услуги оказывал

От его ответов и пляши
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЩастливыйЯ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 17:41    Заголовок сообщения: Спасибо, с этого и начну) Ответить с цитатой

turned писал(а):
ЩастливыйЯ писал(а):
Прекрасно понимаю, что тут либо-либо. Но как сделать это менее болезненно, в плане рассказать об этом.

Прощупай почву - как он относится к таким услугам (как и у кто заказывает, так и кого заказывают), а еслиб нужда была, а еслиб его парень такие услуги оказывал

От его ответов и пляши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, проституция... и любовь) Я б не сдюжил 02 Одна мысль, что к твоему парню потные похотливые хрыщи прикасались... фу, какому "моему парню"? Пинком)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут происходит?) Серик, Марик, объясните кратко диспозицию 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Что тут происходит?) Серик, Марик, объясните кратко диспозицию 03
если кратко ...ст.37 ч. 1 Конституции гласит; Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пахнет кондитер
Орехом мускатным.
Доктор в халате -
Лекарством приятным.

Сколько ни душится
Лодырь богатый,
Очень неважно
Он пахнет, ребята! (с) 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.