BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Внешность каждый получает в случайном порядке?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я понимаю, что внешность обманчива...
...но природу не обманешь и я предпочитаю красивого идиота вместо умного урода
61%
 61%  [ 8 ]
...и избегаю каких-либо отношений с красивыми парням ибо это чревато опасностью
38%
 38%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
xfzxdz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 14:49    Заголовок сообщения: Внешность каждый получает в случайном порядке? Ответить с цитатой

Некоторые люди могут вести самый нездоровый образ жизни и при этом быть привлекательнее тех, кто буквально помешан на своем здоровье и внешности.

Иногда кажется, что внешность люди получают в каком-то случайном порядке. Здоровый румянец и здоровая худощавость некоторых делают похожих на больных. В то время, нездоровый лишний вес, иногда наоборот улучшает общее впечатление о внешности.

Разве может быть справедливым утверждение о том, что нужно жить здорово и с отдачей для социума и все будет хорошо? Ведь изобрети ты хоть вакцину от ВИЧ, впечатление о тебе все-равно будет хуже по сравнению с впечатлением о изначально более красивых людях, пускай даже намного менее удачных.

И ты должен днями стоять у зеркала, когда другим достаточно раз в 3 дня помыть голову мылом.

Это просто несправедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну тут можно, конечно порассуждать на тему кармы и прочего барахла, но...
Красота и миловидность - вещи относительные. Для Природы, для эволюции не важно какой ты внешне (если речь не идет о генетических мутациях и тд, но это тоже объяснимо фундаментальными законами генетики) - с точки зрения законов природы - все красивое, что естественное.
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
xfzxdz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, но раньше люди преодолевали тысячи километров ради какого-то специфического вкусного блюда. Сейчас же, почти каждый может получить любой вкус без особых затрат. Хочешь жирное, хочешь острое, хочешь сладкое.

Внешность напоминает все ту же еду. Ты готов преодолевать многое ради банального эстетического кайфа.

Я все-таки надеюсь, что в будущем потребность в эстетике будет все также решена, как однажды была решена потребность во вкусной пище.

А сейчас, я просто завидую тем, кого природа наградила пышной черной бородой, темными теплыми глазами, прекрасной выносливостью. Но ведь, что самое странное, этим людям открываются все двери, но они не выделяются особой успешностью.

И этот факт заставляет принять то, что плохая внешность далеко не самая приоритетная проблема. Думаю, Дональд Трамп, Билл Гейтс были бы совсем другими людьми, если бы зацикливали внимание на своей внешности. Ведь главное не то, как ты выглядишь. А то, как выглядит тот, кто рядом с тобою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 15:10    Заголовок сообщения: Re: Внешность каждый получает в случайном порядке Ответить с цитатой

xfzxdz писал(а):
Это просто несправедливо.



Почему несправедливо? Мне, что теперь нельзя и воспользоваться бонусами за бесплатно? 15 Вам не нравится, копите деньги 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 15:11    Заголовок сообщения: Re: Внешность каждый получает в случайном порядке Ответить с цитатой

veller писал(а):
xfzxdz писал(а):
Это просто несправедливо.



Почему несправедливо? Мне, что теперь нельзя и воспользоваться бонусами за бесплатно? 15 Вам не нравится, копите деньги 15

то есть ты тоже мило строил глазки учительнице в школе, протягивая дневник? 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И улыбался 08 15 Ну разве плохо? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиборот))) Я таки одобряю 08
Я был такой светленький, губастенький)))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
xfzxdz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.05.2016
Сообщения: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношениях с красивым человек чувствуешь себя ущербно, ощущаешь, что он делает тебе какую-то услугу тем, что уделяет тебе свое внимание.

А сам же этот красивый человек, вряд ли догадывается, в каком доминирующем положении он. Так смешно, когда мачо внешне ведет себя, как робкий ботан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веленька, ты у нас мачо? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 03 Май 2016 15:22    Заголовок сообщения: Re: Внешность каждый получает в случайном порядке Ответить с цитатой

xfzxdz писал(а):

Это просто несправедливо.


Да блин, ну никто и не обещал справедливость)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.