BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кому лучше отдаться в первый раз?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ну, так ты реши уже наконец, а то пока думать будешь... Найди парня, да попробуй)

Так 15лет он уже думал и продолжает думать )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somebody писал(а):
после пары дней воздержания впервую очередь начинаю думать о парне

Если хочешь по*баться - подрочи, и всё пройдёт.
09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
amadeusbear

Участник форума



Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взрослым опытным и деликатным отдавайтесь в первый раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без большой нужды лучше вообще никому не отдаваться. Излишне это.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alternov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я до 28 сидел - ждал принца. Принцев нет))) Короче через интернет решил списываться - встречаться, а там - будь что будет. Ну в общем, все сразу предлагали секс и я не отказывался)))) первые разы был только орал, а с третьим, но бисексуалом-женатиком - анал.

Орал - супер, но я обрезан и слегка потеряна чувствительность, потому мне нужно чтобы партнёр сосал долго, нежно))) Ну а я со своей стороны сосал так, как умею)) Но парни говорят что им хорошо))) Что же до анала, то боялся первый раз, но женатик (би) уже опытный и достаточно хорошо и плавно в меня входил.. ну были там пара жёстких судорог и стонал я))) кончил он в меня без презика и это было круто. под самый конец даже стал небольшой кайф получать. Говорю всё это к тому, что отдаваться (анал) надо только опытному и со смазкой)) хотя, конечно, по интернету можно нарваться и на такого, что всадит - мама не горюй. правда, парень, который трахал меня особо не церемонился сюси-пуси там всякие нежности, он просто делал своё дело, а я приговаривал трахай меня))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alternov писал(а):
Я до 28 сидел - ждал принца. Принцев нет)))


Какое нечестивое утверждение... 02 Живешь по ЗОЖу? Спорт, мать наша, Святая медицина?)

Принцы есть...просто из-за чухнарей их трудно отыскать, но нельзя терять надежду)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alternov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 4
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Принцы есть...просто из-за чухнарей их трудно отыскать, но нельзя терять надежду)

да ну, один трах у всех на уме... не наблюдаю я пока в своей жизни парней с серьезными намерениями. Видимо, пока найдёшь такие отношения - состаришься)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 04 Июн 2016 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alternov писал(а):
Mara220 писал(а):

Принцы есть...просто из-за чухнарей их трудно отыскать, но нельзя терять надежду)

да ну, один трах у всех на уме... не наблюдаю я пока в своей жизни парней с серьезными намерениями. Видимо, пока найдёшь такие отношения - состаришься)))


Ну так, на старости отношение куда важнее, а иначе...смысл в молодом и среднем возрасте отношения, а в 60 один? Лучше наоборот...)

Надо встречаться с парнями, общаться с геями, а там...со временем и сблизишься с Тем Самым)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё правильно alternov пишет.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Да всё правильно alternov пишет.


Не поверю, на Блюхе все кричат, что отношений хотят, в анкетах с другой планеты что ли?) Сами просто одноразовиков выбираете, ну и кто виноват? Аполлон Какофонийский всем дал глаза, надо стремиться на порядочных парнях их останавливать!) Вот и все)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.