BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли превращать дружбу во что то другое?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живем мы в одном городе, но ритм жизни мегаполиса вносит свои коррективы. Я бы рад видеться чаще, но не могу же я постоянно инициативу проявлять. Это меня немного и смущает. Что касается прощупывания почвы - при последней нашей встрече в тематическом месте он сам стал меня обнимать, я его тоже. Это меня и сподвигло начать думать о перспективах. Вообще в таких делах я очень нерешительный. Может он тоже?
П.с. про гадание очень верно подмечено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просто сами себя загнали в нерешительность,оба.А то что тебе всё время приходится инициативу проявлять в вашем общении не страшно-скорее всего твой парень человек из категории что ждут к себе внимания,но сами не делают первый шаг,и поверь с другими он ведёт себя точно так же (другими друзьями,дома,на работе и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба и отношения абсолютно разные вещи.

То, чем могут поделиться с другом, не всегда делятся с партнёром и тд и тп

Если у обоих отношения первые - оба будете учиться, упираться, что то друг другу доказывать и тд и в этих случаях каждый будет идти к другу ) и пр и пр

Потому просто желания и прогнозов каждого здесь, чтоб у вас всё сложилось, недостаточно

И после разрыва отношений 80-90% что даже просто друзьями не останетесь, не говоря уже близкими, т к раз вы расстались, значит были причины по которым вы не сошлись, да и в самих отношениях обычно накапливается определённый "эмоциональный багаж" от которого избавляются именно разрывом отношений

На то и есть поговорка: друзей не надо еб@ть, с ними надо дружить ©
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Дружба и отношения абсолютно разные вещи.

То, чем могут поделиться с другом, не всегда делятся с партнёром и тд и тп

Если у обоих отношения первые - оба будете учиться, упираться, что то друг другу доказывать и тд и в этих случаях каждый будет идти к другу ) и пр и пр

Потому просто желания и прогнозов каждого здесь, чтоб у вас всё сложилось, недостаточно

И после разрыва отношений 80-90% что даже просто друзьями не останетесь, не говоря уже близкими, т к раз вы расстались, значит были причины по которым вы не сошлись, да и в самих отношениях обычно накапливается определённый "эмоциональный багаж" от которого избавляются именно разрывом отношений

На то и есть поговорка: друзей не надо еб@ть, с ними надо дружить ©
Да там уже вышло за пределы простой дружбы,а потому просто дружить забыв все мысли как бы тоже не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон2o15 писал(а):
Живем мы в одном городе, но ритм жизни мегаполиса вносит свои коррективы. Я бы рад видеться чаще, но не могу же я постоянно инициативу проявлять. Это меня немного и смущает. Что касается прощупывания почвы - при последней нашей встрече в тематическом месте он сам стал меня обнимать, я его тоже. Это меня и сподвигло начать думать о перспективах. Вообще в таких делах я очень нерешительный. Может он тоже?

Хочешь сохранить дружбу? Не строй с ним любовь. Повседневность и быт разрушить ваши отношения, а значит и дружбе придет конец.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принц писал(а):
Антон2o15 писал(а):
Живем мы в одном городе, но ритм жизни мегаполиса вносит свои коррективы. Я бы рад видеться чаще, но не могу же я постоянно инициативу проявлять. Это меня немного и смущает. Что касается прощупывания почвы - при последней нашей встрече в тематическом месте он сам стал меня обнимать, я его тоже. Это меня и сподвигло начать думать о перспективах. Вообще в таких делах я очень нерешительный. Может он тоже?

Хочешь сохранить дружбу? Не строй с ним любовь. Повседневность и быт разрушить ваши отношения, а значит и дружбе придет конец.
В данном случае возможно наоборот надо переформатировать отношения в любовь.Не пойдёт у них дружба,хоть лопни!Общаются 2 года,видятся раз в два месяца по несколько часов,симпатия друг к другу какая-то не совсем дружеская-совершенно очевидно что они оба хотят нечто большее.Можно конечно оставить всё как есть,но и будет всё как сейчас-редкие встречи,которые и дружбой назвать сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советы противоречат друг другу, но это и следовало ожидать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А советы и дальше будут диаметрально противоположными,потому что у тебя на выбор 2 варианта действий.Можно отношения оставить приятельскими (дружбой не уверен что можно назвать),можно перерастить в любовь.В принципе и то и другое может быть ошибкой и может быть верным решением-зависит как ты сам поведёшь диалог,насколько хорошо чувствуешь парня,как вы понимаете друг друга.Лично я в твоей истории отдал бы предпочтения любви-прекраснее любви между парнями ничего в нашей жизни нет,но это моё мнение.И ещё-если в твоей жизни до сих пор присутствует бывший парень,с которым не поставлена точка,то ни о каких новых отношениях даже и не мечтай,не получится.Чисто по природе своего мышления человек устроен так что пока не освободится свободное место от одного второй занять его не сможет,а сразу двоих уместить можно с трудом и только на короткое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в каких отношениях вы сейчас с бывшим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антон2o15

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абсолютно свободен от него. Теперь я могу сказать это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.