BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли превращать дружбу во что то другое?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Kirsanof писал(а):
Ага, а когда жёнушка поднажала, послал друга (Мардока) куда подальше. Или я что-то упустил?

Троллим-с

Где прочитал про жену?

Иронизирую. Чувак на пол пути к женитьбе. Ведомый.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
turned писал(а):
Kirsanof писал(а):
Ага, а когда жёнушка поднажала, послал друга (Мардока) куда подальше. Или я что-то упустил?
Троллим-с

Где прочитал про жену?
Иронизирую. Чувак на пол пути к женитьбе. Ведомый.

А кто женился тогда кто?

И без такого "ведомого" тебяб на свете не было
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
А кто женился тогда кто?

turned, харе тупить. ИРОНИЯ была. Слово такое понимаешь?
turned писал(а):
И без такого "ведомого" тебяб на свете не было

Ну-ка проясни мне о моей жизни такое, чего я не знаю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mardok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 8
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Mardok писал(а):
turned писал(а):
Kirsanof писал(а):
Он приспособленец.
То, что ТС что то додумал кроме дружбы, возможно близкой, это проблема ТС

И не надо теперь валить всё на друга

Как друг, он с ТС вместе поехал работать и тд и тп
Не валю на него ничего. Я желаю ему только лучшего. Просто пытаюсь понять, чтоб закрыть для себя эту тему раз и навсегда. Единственное, что пока понимаю, но не хочу принимать, что в какой-то момент ему нужен был я. Для реализации. Теперь появилась она, блягодаря ей он сможет жить в Европе и уехать из страны, как он и всегда хотел((
Додумывал, наверное, только то, что видел в нем всегда только хорошее. И находился слишком близко, чтоб видеть все то, что есть на самом деле.

Желаешь только лучшего?

Ему щас плохо? Он уедет в Европу с женщиной, он натурал

Что не так? )

Да и ты к этому приложил руку, т к хотел помочь ему, в чём проблема? )


Да нет проблемы! Просто пытаюсь понять, что это было года вообще между нами? Я потерял самого дорогого и родного человека. Внутри - пустота. Остались только попытки что-то понять. Но сейчас понимаю, стоит ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2016 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok писал(а):
turned писал(а):
Желаешь только лучшего?

Ему щас плохо? Он уедет в Европу с женщиной, он натурал

Что не так? )

Да и ты к этому приложил руку, т к хотел помочь ему, в чём проблема? )
Да нет проблемы! Просто пытаюсь понять, что это было года вообще между нами? Я потерял самого дорогого и родного человека. Внутри - пустота. Остались только попытки что-то понять. Но сейчас понимаю, стоит ли

Фокус в том, что ты строил какието планы, зная только сам о них

Я уверен, что друг тебе во многом благодарен и отчасти его не посвящение в свои текущие планы, я думаю, обусловлено не пониманием твоих претензий к нему

И отношения и дружба рушится, когда нет взаимопонимания, это их основа

Потому, если хочешь сохранить дружеские отношения, то общайся как друг, а не как "любовница" )

А партнера ищи среди людей, которым нравятся парни )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Изя Хейфиц

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 3
Откуда: Столица Родины

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2016 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон2o15 писал(а):
Если откровенно
Чего я не хочу: нервотрепки, ревности, упреков и самое главное равнодушия и безразличия
Чего я хочу: хороших отношений с важным для меня человеком в любой "кондиции", будь то братская любовь или отношения.
. Любовь и братские отношения,понимание и привязанность,дружба-а ты не заигрался ли в тёплые чувства?Ну не видно в тебе ни чего светлого доброго,только путаница и двойное дно.То к одному берегу,то к другому,то к мелким островам-тебе вообще нужен кто-нибудь или же просто это игрушки?Нет,как парня или как брата тебя точно воспринимать нельзя,да и дружба твоя лицемерная не нужна ни кому. Так просто,сестра-и сестрой тебя можно назвать ни ради хабальства а потому что поступки не мужские,даже низостью отдают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобное пережил сам, когда любимый парень , через три года нашего(как мне казалось совместного счастья) просто привел в мою(снимаемую квартиру) свою первую будущую жену, когда я был в длительной командировке, при чем я сам это просто почувствовал, и позвонил ему. он сказал, что будет жить с ней...что я пережил ? ШОК!!! и конечно ум омрачился, просто так себя вел, как-будто не я, я ему и ей такой писал ... читать сейчас стыдно. НО я после года все осознал, и когда мы впервые через год встретились, то такой встречи не было и когда вместе были...сейчас у него вторая семья, родился ребенок, и МЫ ДРУЗЬЯ...не скрою что моя любовь и страсть к нему осталось как и была, НО я принял его выбор и решение, и понял почему он так поступил...именно ПОНЯТЬ надо автору темы...понять и принять. Да - мною мой парень пользовался, НО я его люблю, и готов дать ему последнее, и не ждать адекватного и равного, тем более секса...любить - это не значит секс,жить вместе, а это прежде всего чувство к человеку....НО - наши отношения стали еще ближе, и я его понимаю, и он мне первому доверяет свои радости и горести, и он мне доверяет свое дитя...мне ЭТО его отношения ценнее, чем то что было у нас при совместнйо жизни.
Сейчас у меня складываются отношения ...есть даже выбор, но нет любви...есть дружба, есть близость...но пока я не остановился на отношениях с одним и на долго или навсегда...не встретил ДРУГОГО, но встречаюсь с хорошим парнями, дружу, разделяю с ними свою и их жизнь так, как позволяем друг другу.
Наука ЛЮБИТЬ - это не просто...
08 всем счастья и настоящей любви !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Подобное пережил сам, когда любимый парень , через три года нашего(как мне казалось совместного счастья) просто привел в мою(снимаемую квартиру) свою первую будущую жену, когда я был в длительной командировке, при чем я сам это просто почувствовал, и позвонил ему. он сказал, что будет жить с ней...что я пережил ? ШОК!!! и конечно ум омрачился, просто так себя вел, как-будто не я, я ему и ей такой писал ... читать сейчас стыдно. НО я после года все осознал, и когда мы впервые через год встретились, то такой встречи не было и когда вместе были...сейчас у него вторая семья, родился ребенок, и МЫ ДРУЗЬЯ...не скрою что моя любовь и страсть к нему осталось как и была, НО я принял его выбор и решение, и понял почему он так поступил...именно ПОНЯТЬ надо автору темы...понять и принять. Да - мною мой парень пользовался, НО я его люблю, и готов дать ему последнее, и не ждать адекватного и равного, тем более секса...любить - это не значит секс,жить вместе, а это прежде всего чувство к человеку....НО - наши отношения стали еще ближе, и я его понимаю, и он мне первому доверяет свои радости и горести, и он мне доверяет свое дитя...мне ЭТО его отношения ценнее, чем то что было у нас при совместнйо жизни.
Сейчас у меня складываются отношения ...есть даже выбор, но нет любви...есть дружба, есть близость...но пока я не остановился на отношениях с одним и на долго или навсегда...не встретил ДРУГОГО, но встречаюсь с хорошим парнями, дружу, разделяю с ними свою и их жизнь так, как позволяем друг другу.
Наука ЛЮБИТЬ - это не просто...
08 всем счастья и настоящей любви !!!

Со всем согласен

Взаимно 01
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mardok

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2016
Сообщения: 8
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2016 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Подобное пережил сам, когда любимый парень , через три года нашего(как мне казалось совместного счастья) просто привел в мою(снимаемую квартиру) свою первую будущую жену, когда я был в длительной командировке, при чем я сам это просто почувствовал, и позвонил ему. он сказал, что будет жить с ней...что я пережил ? ШОК!!! и конечно ум омрачился, просто так себя вел, как-будто не я, я ему и ей такой писал ... читать сейчас стыдно. НО я после года все осознал, и когда мы впервые через год встретились, то такой встречи не было и когда вместе были...сейчас у него вторая семья, родился ребенок, и МЫ ДРУЗЬЯ...не скрою что моя любовь и страсть к нему осталось как и была, НО я принял его выбор и решение, и понял почему он так поступил...именно ПОНЯТЬ надо автору темы...понять и принять. Да - мною мой парень пользовался, НО я его люблю, и готов дать ему последнее, и не ждать адекватного и равного, тем более секса...любить - это не значит секс,жить вместе, а это прежде всего чувство к человеку....НО - наши отношения стали еще ближе, и я его понимаю, и он мне первому доверяет свои радости и горести, и он мне доверяет свое дитя...мне ЭТО его отношения ценнее, чем то что было у нас при совместнйо жизни.
Сейчас у меня складываются отношения ...есть даже выбор, но нет любви...есть дружба, есть близость...но пока я не остановился на отношениях с одним и на долго или навсегда...не встретил ДРУГОГО, но встречаюсь с хорошим парнями, дружу, разделяю с ними свою и их жизнь так, как позволяем друг другу.
Наука ЛЮБИТЬ - это не просто...
08 всем счастья и настоящей любви !!!


наверное, шок был настолько сильным, что он со временем прямопропорционально перешел в такую мудрость и силу духа! Достойно восхищения такое самопожертвование в каком-то роде! Наверное, только у единиц такое получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mardok, я себе задал вопрос - мне хорошо без моего любимого человека,без которого просто не было смысла жить,радоваться, быть счастливым, мне без него было плохо, а с ним я счастлив...и я понял что он значит для меня, и пережил время без него...так же и он, мы так обнялись в первую нашу встречу, так я почувствовал его любовь ко мне, и я понял что я нужен ему тоже не только как партнер в сексе...а больше...вот именно ЭТО больше я и принял как новое в наших отношениях. Любовников может быть много, партнеров в сексе ,а вот близкого человека, с которым даже и без близости телесной хорошо,суперски хорошо. Мы понимаем друг друга, поддерживаем, я принял его отношения в семье, но у на есть свои мужские отношения (не секс,этого нет). Да мне просто очень дорог этот человек, и я дорого ему, НО не смог он стать открытым геем, пусть будет счастлив в своем семье. И МЫ все же остались вместе как близкие люди. А дружбы,любви не может быть без жертвенности, это если только страстное совокупление - бл...во...чего в моей жизни было и до и после полно, только вспомнить особо нечего, и некого...желаю всем настоящего счастья, любви, дружбы, чтобы меньше было суррогата в отноешниях .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.