BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой первый секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
IlayR

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.05.2020
Сообщения: 1
Откуда: Далеко

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 21:59    Заголовок сообщения: Ощущения после секса с парнем Ответить с цитатой

Мне 29, всю жизнь нравились девушки, был секс с ними. В последнее время начали появляться мысли о сексе с парнем. Не анал, а просто обоюдный минет другу другу, взаимные ласки. Так конкретно на ночь зависнуть. Стал искать подходящего партнера, для меня важный фактор это воспитанность, понимание,в то же время похотливость, скажем так, быть на одной волне. И такого партнера я нашел, мне понравился, довольно адекватный по сравнению с тем контингентом который встречается на сайтах. Есть обоюдные желания.
Потом я сказал себе СТОП. Меня посетила мысль А как я себя буду чувствовать после этого секса? Не сьест ли меня чувство вины? Не буду ли я противен сам себе? Мне интересно у кого было в первый раз и как вы себя потом чувствовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нет инстинктов совокупляться с парнем, но даже после маструбации чувствую себя паршиво, от человека зависит, я не считаю похотливых плохими, но у меня другой кодекс чести, непонятно откуда взялся.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет,просто поигрались немножко мальчики,опыт поднакопили друг с другом,а потом интерес взаимный перегорел и дорожки разошлись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что останавливает?Стыд и чувство вины что ты являешься самим собой и последовал зову влечений,своей природе?Постыдного в этом нет ни чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да нет,просто поигрались немножко мальчики,опыт поднакопили друг с другом,а потом интерес взаимный перегорел и дорожки разошлись

ты не будешь обсирать человека, если похрен-веники на него. я был в похожей ситуации еще в школе....я нравился одному парню, а он был сильнее и перед всем классом меня чморил, задавал при всех неприличные вопросы.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
он видимо в тебя влюблен был...а потом после секса, думал ты в него тоже влюбишься. а ты не влюбился. поэтому надо обосрать того в ком разочаровался.
Ну там много было факторов... Мне кажется что его тяготила наша связь. У него ведь до меня были девушки. Я был для него новым опытом. Он сам говорил - мне с тобой прикольно и просто. А кроме того он алкоголем стал злоупотреблять.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сексуальное похмелье мертвых отношений.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего да. Ему нравилось только развлекаться со мной. Хотя мне он очень нравился. Он был старше, мне это льстило. Его внимание, его покровительственное отношение.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2020 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перефразирую ламурга :

Будь мужиком и подставь свою жопку 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2020 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первый секс был давным давно, и ограничился минетом, мы были сильно выпившие, даже не помню где мы познакомились, помню когда я оказываюсь у него дома, мы быстро раздеваемся, и я начинаю у него отсасывть, полноценного секса не получилась из за количества выпитого, но он всё же присунул мне на пол шишочки :-) В результате он три раза кончил мне в рот, два раза вечером и раз утром, и сев на грудь отъебал меня в рот. Я тогда ничего не умел, но тем не менее мне всё понравилось. Он хотел встречаться дальше, но я не оставил ему телефона, о чём сейчас жалею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.