BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой первый секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Greh77

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.01.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2020 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 22. Когда он случился, мне было 21. Вообще, мне всегда нравились девушки, но вот после последнего расставания (тяжелое было), решил попробовать с парнем. Меня нашел мужчина в соц сетях и пригласил к себе. Я ему написал, мол у меня еще не было.На вид ему было около 45. Я приехал к нему и мы где-то пол часа пили чай. Потом он повел меня в спальню. Было страшновато. Он разделся и сказал раздеться мне. Потом сказал взять в рот его член. Я минуту решался и в итоге начал сосать. Минет делал минуты 3 где-то. Потом он сказал лечь на живот, одел презерватив и сразу вошел. Боль была адская. Он трахал меня секунд 30, потом вытащил и стал кончать на лицо. Как-то так. Смешанное чувство осталось. После него у меня больше никого не было. Вроде и очень хочется, но как-то не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2020 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greh77 писал(а):
Мне 22. Когда он случился, мне было 21. Вообще, мне всегда нравились девушки, но вот после последнего расставания (тяжелое было), решил попробовать с парнем. Меня нашел мужчина в соц сетях и пригласил к себе. Я ему написал, мол у меня еще не было.На вид ему было около 45. Я приехал к нему и мы где-то пол часа пили чай. Потом он повел меня в спальню. Было страшновато. Он разделся и сказал раздеться мне. Потом сказал взять в рот его член. Я минуту решался и в итоге начал сосать. Минет делал минуты 3 где-то. Потом он сказал лечь на живот, одел презерватив и сразу вошел. Боль была адская. Он трахал меня секунд 30, потом вытащил и стал кончать на лицо. Как-то так. Смешанное чувство осталось. После него у меня больше никого не было. Вроде и очень хочется, но как-то не знаю.

У меня после первого раза тоже были смешанные чувства, но потом как-то втянулся. С девушками мне тоже нравится, и я от них не отказываюсь, причём с партнёрами я целоваться не люблю, а с девчонками мне даже нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2020 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
С девушками мне тоже нравится, и я от них не отказываюсь, причём с партнёрами я целоваться не люблю, а с девчонками мне даже нравится :-)

Не любишь целоваться с парнями?! Ты не наш человек! Как можно отказываться от этой части интимных отношений? Иди к своим "девушкам". 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2020 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greh77 писал(а):
Вроде и очень хочется, но как-то не знаю.

Что тут можно не знать? Хочется? Пробуй! Иди вперёд и не оборачивайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2020 22:15    Заголовок сообщения: Re: Ощущения после секса с парнем Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А ещё лучше потрахайтесь в жопы, по настоящему


Блин, я тащусь от формулировок Ламурга! Это просто великолепно и шедеврально! 08 08 08
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2272
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2020 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greh77 писал(а):
Мне 22. Когда он случился, мне было 21. Вообще, мне всегда нравились девушки, но вот после последнего расставания (тяжелое было), решил попробовать с парнем. Меня нашел мужчина в соц сетях и пригласил к себе. Я ему написал, мол у меня еще не было.На вид ему было около 45. Я приехал к нему и мы где-то пол часа пили чай. Потом он повел меня в спальню. Было страшновато. Он разделся и сказал раздеться мне. Потом сказал взять в рот его член. Я минуту решался и в итоге начал сосать. Минет делал минуты 3 где-то. Потом он сказал лечь на живот, одел презерватив и сразу вошел. Боль была адская. Он трахал меня секунд 30, потом вытащил и стал кончать на лицо. Как-то так. Смешанное чувство осталось. После него у меня больше никого не было. Вроде и очень хочется, но как-то не знаю.


30секунд ? Траха 15
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Красатуля

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2019
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2020 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в первый раз было в 26 лет, я долго сомневался и боялся, но желание победило страх. Как и у многих знакомство через интернет, и вот он на пороге моей квартиры, симпатичный, вежливый, внимательный. Мы не ного выпили за знакомство, поговорили, и вот он пошёл в ванну принять душ, а я разложил диван и растелил постель, волнение ещё все не покидало меня, хотя он мне понравился. Я не смог сидеть и ждать его и пошёл к ниму в душ, разделся и залез к нему, мы начали обниматься, и я решился, встал перед ним на колени и взял его член в рот. Минет у меня получалось делать не очень, саказывалось отсутствие опыта, но все таки я заслужил от него благодарность, члены в нас были в боевой готовности, за свой я боялся браться, чтобы не кончить. Приняв душ мы перебрались на разобраный диван, где он положил меня на спину а сам подняв мои ноги себе на плечи начал лизать пою попку, потом немного привстал и направил свой член в мою попку, если честно то боли я не помню, но был небольшой дискомфорт, через несколько не быстрых движений я стал получать удовольствие, я даже немного постанывал от удовольствия, потом мы несколько раз меняли позы в итоге он лёг на меня сзади и стал очень быстро двигаться и я кончил без рук он же кончил в меня. Немного полежав с ним в обнимку мы пошли мыться, потом ещё немного выпили и легли отдыхать. После отвлеченного разговора, я решил сделать ему минет, он же переместился к моему члену и тоже начал сосать, что я тогда чувствовал не передать словами, я потерял чувство времени и отдался этому процессу полностью и с таким удовольствием. Вознаградив меня за мои усилия он бурно кончил мне в рот, я же получив заряд его спермы возбудился на столько что тоже начал кончать ему в рот. К сожалению мы больше не встречались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2020 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Plogrus писал(а):
С девушками мне тоже нравится, и я от них не отказываюсь, причём с партнёрами я целоваться не люблю, а с девчонками мне даже нравится :-)

Не любишь целоваться с парнями?! Ты не наш человек! Как можно отказываться от этой части интимных отношений? Иди к своим "девушкам". 04

Не тебе меня гнать отсюда, шёл бы сам куда подальше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 17 Май 2020 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты ещё и туповат, оказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2020 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Да ты ещё и туповат, оказывается.

Туповат здесь только ты. Про себя говори, не надо за других высказываться. Хотя о чём это я, ты же тупой, тебя не понять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.