BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой первый секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sergpas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне было 25. Очень хотелось почувствовать себя девочкой в руках взрослого мужчины. На этом сайте познакомился с мужчиной вдвое старше меня. И поехал к нему на дачу. Он меня встретил, помог снять куртку. Провёл в комнату и стал раздеваться. Мы разделись до трусов. Мне было страшно.
Мы сели на диван. Он погладил меня между ляжек и мой член встал. Он снял с меня трусы, стянул свои, встал на диван одним коленом, так чтоб мне пришлось чуть нагнуться, чтоб взять его член в рот. Я замешкался. 17сантиментровый пенис взрослого мужика был у меня почти перед лицом. Он начал гладить меня по голове как отличницу школьницу и потихоньку пододвигать мою голову в своему члену. Оставалось немного и он сделал движение вперёд и провёл членом мне по лицу. Потом с другой стороны. Когда я поймал себя на мысли, что я как бы и не против этого - я взял его член в рот. Ну а что в этом такого? Я сосал минут 5. Головка была тёплой и приятной.
Я спросил его, может ли он дать мне бритву, чтоб я подготовил попу, растёт уж приехал в такую даль, не уезжать же поражняком.
Ему это было не принципиально, но вымыть меня перед сексом он попросил. Я согласился. Мы пошли в ванну, он намылил меня, протёр где нужно и начал смывать с меня пену. Сначала спереди, потом попросил повернуться спиной-я повернулся. Он смыл с меня пену, повесил душ, взял мои руки и положил их на стену. Я упёрся в стену и прогнул спину. Пути назад не было. Он смазал палец каким то кремом и начал вставлять мне в попу. Сначала было не по себе. Потом я расслабился. Он почувствовал это и пустил в ход второй палец. Левой лукой он гладил меня везде, а правой разрабатывал попу. Когда я был готов он высунул пальцы и я понял "сейчас я стану девочкой". Член вошёл мягко и без боли. Я почувствовал его пах своей попой. Это было неописуемо. Мой член встал колом.
Мой мужчина начал вытаскивать свой член, предупредил, что позывы "по большому" - ложные и чтоб я не напрягался. Он вытащил его наполовину и засунул обратно, но уже быстрее. И с каждым разом увеличивал темп. Минут через 10 он кончил. Вытащил член, шлёпнул меня и сказал что я умничка )
Потом мы попили кофе и я уехал. Пару раз было желание отдаться ему снова, но жизненные обстоятельства складывались так, что мне некогда было до него доехать. А жаль. Сейчас связь с ним пропала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergpas писал(а):
А мне было 25. Очень хотелось почувствовать себя девочкой в руках взрослого мужчины. На этом сайте познакомился с мужчиной вдвое старше меня. И поехал к нему на дачу. Он меня встретил, помог снять куртку. Провёл в комнату и стал раздеваться. Мы разделись до трусов. Мне было страшно.
Мы сели на диван. Он погладил меня между ляжек и мой член встал. Он снял с меня трусы, стянул свои, встал на диван одним коленом, так чтоб мне пришлось чуть нагнуться, чтоб взять его член в рот. Я замешкался. 17сантиментровый пенис взрослого мужика был у меня почти перед лицом. Он начал гладить меня по голове как отличницу школьницу и потихоньку пододвигать мою голову в своему члену. Оставалось немного и он сделал движение вперёд и провёл членом мне по лицу. Потом с другой стороны. Когда я поймал себя на мысли, что я как бы и не против этого - я взял его член в рот. Ну а что в этом такого? Я сосал минут 5. Головка была тёплой и приятной.
Я спросил его, может ли он дать мне бритву, чтоб я подготовил попу, растёт уж приехал в такую даль, не уезжать же поражняком.
Ему это было не принципиально, но вымыть меня перед сексом он попросил. Я согласился. Мы пошли в ванну, он намылил меня, протёр где нужно и начал смывать с меня пену. Сначала спереди, потом попросил повернуться спиной-я повернулся. Он смыл с меня пену, повесил душ, взял мои руки и положил их на стену. Я упёрся в стену и прогнул спину. Пути назад не было. Он смазал палец каким то кремом и начал вставлять мне в попу. Сначала было не по себе. Потом я расслабился. Он почувствовал это и пустил в ход второй палец. Левой лукой он гладил меня везде, а правой разрабатывал попу. Когда я был готов он высунул пальцы и я понял "сейчас я стану девочкой". Член вошёл мягко и без боли. Я почувствовал его пах своей попой. Это было неописуемо. Мой член встал колом.
Мой мужчина начал вытаскивать свой член, предупредил, что позывы "по большому" - ложные и чтоб я не напрягался. Он вытащил его наполовину и засунул обратно, но уже быстрее. И с каждым разом увеличивал темп. Минут через 10 он кончил. Вытащил член, шлёпнул меня и сказал что я умничка )
Потом мы попили кофе и я уехал. Пару раз было желание отдаться ему снова, но жизненные обстоятельства складывались так, что мне некогда было до него доехать. А жаль. Сейчас связь с ним пропала.

Тебя тупо использовали, а ты и рад. Вот девушкам хотя бы компенсацию в виде цветов, подарков и ухаживаний делают, а это что такое... Ещё и считает,что пасс - девочка. Ты точно не би?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):
Тебя тупо использовали, а ты и рад. Вот девушкам хотя бы компенсацию в виде цветов, подарков и ухаживаний делают, а это что такое... Ещё и считает,что пасс - девочка. Ты точно не би?

Ты завидуешь, что он кайфанул? 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):

Тебя тупо использовали, а ты и рад. Вот девушкам хотя бы компенсацию в виде цветов, подарков и ухаживаний делают, а это что такое... Ещё и считает,что пасс - девочка. Ты точно не би?


Цитата:
Аутогинефилия (от др.-греч. αὐτός — «само-», γυνή — «женщина» и φιλία — «любовь»; «любовь к себе как к женщине») — термин, введённый в 1989 году Рэйем Блэнчардом, относящийся к «перверсивной тенденции человека сексуально возбуждаться от мысли или образа самого себя в качестве женщины». Альтернативные названия этого термина: аутомоносексуализм, эонизм и сексо-эстетическая инверсия. DSM-IV-TR включает в себя практически эквивалентное определение и признаёт аутогинефилию в качестве обычного явления в фетишистском трансвестизме, но не классифицирует её как расстройство само по себе.


Я тебе говорил уже, АйсАлекс, к геям это не относится. У нас тираж уготован тому, кто свою гендерную роль забудет. И акт и пасс это мужчины, просто секс роли в постели. Есть много пар, где именно пасс ведущий, а акт ведомый.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gven

Участник форума



Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 76
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):

Тебя тупо использовали, а ты и рад. Вот девушкам хотя бы компенсацию в виде цветов, подарков и ухаживаний делают, а это что такое... Ещё и считает,что пасс - девочка. Ты точно не би?

А по-моему, человек просто получил удовольствие и рад именно этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mara220"И акт и пасс это мужчины, просто секс роли в постели. Есть много пар, где именно пасс ведущий, а акт ведомый.[/quote]
Оооо, хочется быть ведомым актом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Сен 2016 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так будь) Найди тряпку и пусть тенью за тобой ходит)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ну, так будь) Найди тряпку и пусть тенью за тобой ходит)

Что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Макс78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 17
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceAlex писал(а):
[quote="Mara220"И акт и пасс это мужчины, просто секс роли в постели. Есть много пар, где именно пасс ведущий, а акт ведомый.

Оооо, хочется быть ведомым актом.[/quote]

Терпеть не могу "ведомых" актов. Для меня акт может быть только ведущим, иначе я с ним даже в постель не лягу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey21

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 1
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2016 15:20    Заголовок сообщения: Первый раз с парнем-натуралом Ответить с цитатой

Первый раз был у меня с другом, он натурал. Мне 21 год. О моей ориентации не знает. Однажды решили выпить, зашли в магазин, купили водки и пошли ко мне бухать. После первой бутылки друг уснул прямо в одежде. И тут я хотел увидеть его член. Я расстегнул его ширинку, засунул руку к нему в трусы. Под действием алкоголя мне захотелось большего, я захотел взять его член в рот. Приспустил немного его трусы и начал сосать, сосал наверно минут 30, пока он не начал кончать, я все проглотил и лег дальше спать. Через неделю снова решили выпить, после первой бутылки водки он предложил сходить нам помыться, мы пошли в ванну, разделись и начали мыться, потом он лег в ванной, и снова уснул. Я решил действовать. Снова решил ему отсосать. Делал минет минут 10 и тут он просыпается и говорит, пойдем лучше на кровать. Там мы стали заниматься сексом, он ебал меня во всех позах. Под утро мы уснули. Когда проснулись общались как будто ничего не было. Спустя какое то время решили снова выпить, купили 2 бутылки водки, после первой бутылки, я спросил у него, хочешь отсосу у тебя?, он ответил, да, я снял с него одежду и начал сосать, через какое то время решил сесть на его член, прыгал я долго, и вскоре он говорит, давай раком, я встал раком и он начал меня ебать, через несколько минут говорит, я сейчас кончу, я слез с его члена и взял его в рот, он начал кончать, спермы было очень много, не успевал глотать. Потом пошли мыться, и там я снова ему отсосал. На утро снова проснулись как ничего не было. Хочу все это повторить, но теперь не по пьяни, не знаю как ему сказать, и согласится ли вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.