BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой первый секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то все нереально усложнено
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Как-то все нереально усложнено
.... 07 нууу, даа...
Пробку забил и пошёл на работу... 🤣🤣🤣
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен 2019 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша Света писал(а):
Мне ... растягивали. ... повезло, ... мужчина оказался .... знающим ... и с другом. ... достал ... резиновый член,... с шлангом и насосом ...Начал сжимать резиновую грушу ... Раз в 20 минут делал по три качка ... всё делали неспешно. ... мне надавали в рот и обкончали. Через час мне сделали укол в левую ягодицу,... Всё прошло совершенно без боли и без разрывов, ... Все было классно и кайфово. Оргазм был очень сильный.

...а когда очнулся оказалось что изъяли почку и часть печени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2019 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша Света писал(а):
Был выходной, по этому всё делали неспешно.


5232
Лично мне, вот это сразу понравилось.
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен 2019 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Mishael писал(а):
Как-то все нереально усложнено
.... 07 нууу, даа...
Пробку забил и пошёл на работу... 🤣🤣🤣


Лучше конечно тампон с какой-то хренью и укол в жепу 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
свой

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт 10 Мар 2020 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз меня трахнул одноклассник. Так как мы были неопытными моя жопка горела огнём. А сосать мне нравилось очень. Во вкус анальногт секса я вошёл после, когда был с опытным партнёром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2020 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что в первый раз был по настоящему лишен девственности со своим вторым партнером. Я почувствовал всю полноту анального секса. Его член 19 см и 3,5 см когда и когда он стал проникать в меня я чувствовал его тепло и твердость, такого я не испытывал со своим первым партнером. После того как он кончил в меня и вынул из меня свой член, в мой открытый анал он вставил свои пальцы и продолжил массировать анальное отверстие, не давая ему закрыться. В последующем после каждого анального секса мой партнер всегда делал мне массаж анального отверстия пальцами, мне это очень нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zzzzzahhh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2020
Сообщения: 1
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 05 Май 2020 04:49    Заголовок сообщения: Первый раз Ответить с цитатой

Поделитесь кто с опытомопыта с парнем нет,как было первый раз у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pavel777-2007

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первый раз был с парнем с которым мы делили палатку во время турпохода по горам. Мне было 17, а ему 19. Мы очень сдружились во время похода. А спали мы в одном двойном спальнике. Я как то рано утром проснулся, а у меня эрекция. Ну я тихонечко решил помастурбировать ( я делал это не раз). Ну я так легонько глажу свой член, возбуждаюсь... Тут мне на руку его рука ложиться. Я в панике, пытаюсь что то говорить, а он улыбается и говорит, мол давай я тебе помогу. Берет мой член и начинает его гладить, массировать. Короче я от возбуждения сам не свой. Короче через пять минут кончил. А он говорит - ну а теперь ты помоги мне и берет мою руку и ложит на свой член. Ну я так же массирую ему, глажу. Он тоже кончил. Днем мы вели себя так как будто ничего не случилось. А вечером, все повторилось, только он начал с того, что начал целовать меня в шею, грудь, а потом начал языком ласкать член. Я быстро кончил. Ну он опять говорит, что мол а теперь ты так сделай. Ну я тоже начал целовать его член, а он берет меня за голову и говорит, открывай рот и бери его. Я сначала струсил, но он уговорил и я взял его в рот. Он кончил мне в рот. Я сперму не смог проглотить и выплюнул ее в полотенце. Короче, так мы до конца похода и развлекались. Потом он уговорил меня дать ему мою попу, но у нас ничего не получилось, так как он просто не смог мне вставить. Так что с аналом в тот раз не получилось. После того, как мы вернулись из похода, мы еще пол года где то дружили, ну и иногда в гараже я отсасывал у него. А потом я на его день рождения остался у него ночевать и там у нас случился первый раз. А потом мы расстались. Он начал слишком много себе позволять, трепал лишнее. Короче разбежались мы нехорошо.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он видимо в тебя влюблен был...а потом после секса, думал ты в него тоже влюбишься. а ты не влюбился. поэтому надо обосрать того в ком разочаровался.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.