BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему становятся пасивами или активами?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пасивами, активами рождаются или становятся?
Рождаются, изначально таким себя ощущал
23%
 23%  [ 10 ]
Определился с ролью когда попробовал
33%
 33%  [ 14 ]
У меня нет ответа на этот вопрос
42%
 42%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 42


Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю какие у тебя чувства, но если человека не удаётся забыть столь длительное время, хреново это. Нарушается базовая потребность любить и быть любимым, отсюда срывы и пр. стрессовые ситуации для психики.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что значит "разлюбил"? Когда расставались, то, конечно, я его тихо ненавидел. За всё. Но надо же было и себя судить. А я не понимал, что натурал не может любить голубого, какой "ответки" я от него мог ожидать?

Когда прошло столько лет, то остаётся только вспоминать. Ночами он иногда мне снится. Всё тот же, семнадцатилетний или двадцатилетний, каким я его запомнил. Ну да, не так часто, как снился раньше. Может, теперь раз в полгода или даже год.

А так на фотографиях, которые он мне скинул в вотсап пару недель назад, - старый обрюзгший дядька с огромным пивным животом и мордой размером с баскетбольный мяч. Что там любить-то?

"У этого моряка, с вашего позволения, Роза Марковна, давно уже не поднимается перископ. Всё, что ему остаётся, - это таки бросить свой прощальный взгляд на бухту".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Когда прошло столько лет, то остаётся только вспоминать.


Вот именно вспоминать. Ну и какая любовь? Любовь к себе самому, или к тем якобы счастливым минутам? Ну нах 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё так...
Свои нынешние мозги и опыт же не приделаешь мне тогдашнему, двадцатилетнему.
Да и взгляды на "голубизну" сильно изменились.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Я не знаю какие у тебя чувства, но если человека не удаётся забыть столь длительное время, хреново это. Нарушается базовая потребность любить и быть любимым, отсюда срывы и пр. стрессовые ситуации для психики.


Мне что, пожалеть тебя? Ну, давай поплачем вместе. Думаешь полегчает?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Да и взгляды на "голубизну" сильно изменились.


Ипотека, дети - будь проще Альтаирчик 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Аltair писал(а):
Да и взгляды на "голубизну" сильно изменились.


Ипотека, дети - будь проще Альтаирчик

А есть, и то, и другое. Валютная ипотека в HSBC и дети.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Чт 02 Июн 2016 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
veller писал(а):
Аltair писал(а):
Да и взгляды на "голубизну" сильно изменились.


Ипотека, дети - будь проще Альтаирчик

А есть, и то, и другое. Валютная ипотека в HSBC и дети.



А я знаю, и поясница у тебя болит поди 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет вроде. А должна?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tim kruger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 05:35    Заголовок сообщения: Смена роли, почему некоторые даже не пробуют? Ответить с цитатой

Мне всегда было интересно, почему пассивы даже не хотят попробовать активную роль? И активы некоторые не хотят разочек побыть в пассивной роли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.