BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне изменили, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Не...ну, ситуация действительно выглядит несколько анекдотичной. 01.


Погляди на его честные, открытые глаза! Они не могут врать! 56 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а чему ты удивляешься, как раз странно было бы другое, если бы не доверял 01 А, тут все же 10 в эфире вместе...Для себя я конечно слабо представляю, подобную ситуацию, хотя люди на ночлег бывало оставались, но,..вторая половина спала исключительно со мной...а, тут да ...я не блядь я просто одна спать боюсь. И грустно и смешно на самом деле. Чудны дела твои господи... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас придет Марик и все разложит по полочкам 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
но,..вторая половина спала исключительно со мной...а, тут да ...я не блядь я просто одна спать боюсь.


Ты не культурный человек. 05 По правилам хорошего этикета лучшее - для гостей. 16 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
temporary presence писал(а):
но,..вторая половина спала исключительно со мной...а, тут да ...я не блядь я просто одна спать боюсь.


temporary presence, ты не культурный человек. По правилам хорошего этикета всё лучшее - для гостей. 16 03
ты знаешь сколько раз мне здесь об этом говорили? 15 15 15 Ни чего переживу 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Сейчас придет Марик и все(Х)разложит по полочкам 15
может так 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey0387

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз написал и не ожидал что столбкоьнароду откликнется. Всем спасибо. Огромное человеческое спасибо. Сегодня с ним разговаривал, он хочет быть друзьями со мной. Не хочет что бы я ломал себе карьеру. А сам спокойный как удав. Сказал что мне надо сходить исповедоваться)))) станет легче. Парня того возможно перевезти к нам в город. Говорит что не знает как вообще будет дальше. Сейчас хочет отпуска. С парней постоянно переписываютая. То весь аж прыгает от радости. Самое плохое для меня что даже поговорить и выговорить не сем, кроме как теперь с вами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Kirsanof писал(а):
temporary presence писал(а):
но,..вторая половина спала исключительно со мной...а, тут да ...я не блядь я просто одна спать боюсь.


temporary presence, ты не культурный человек. По правилам хорошего этикета всё лучшее - для гостей. 16 03
ты знаешь сколько раз мне здесь об этом говорили? 15 15 15 Ни чего переживу 15 15 15


Что ты такое говоришь? 06 Ты что, не православный? 04 Христос же учил, ударили по правой щеке, подставь левую. 08
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey0387, а сколько вам лет? Каждому из троих. 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Real писал(а):
Сейчас придет Марик и все(Х)разложит по полочкам 15
может так 15

Он может всяко 15 15 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 41, 42, 43  След.
Страница 2 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.