BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне изменили, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Sergey0387, а сколько вам лет? Каждому из троих. 12

Ну щас просто рвешь парню шаблон))
Хочешь общий возраст на всех? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно свою книгу вы похоже дописали. 02 Ладно, остынешь отойдешь от этих отношений и начни писать свой новый роман. 03 Удачи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey0387 писал(а):
Сейчас хочет отпуска. С парней постоянно переписываютая. То весь аж прыгает от радости. Самое плохое для меня что даже поговорить и выговорить не сем, кроме как теперь с вами)))

Да козел он, шли его на хуй. Если ты кого-то любишь, позволь ему уйти. если вернется - то эта любовь ваша...ИМХО
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
temporary presence писал(а):
Kirsanof писал(а):
temporary presence писал(а):
но,..вторая половина спала исключительно со мной...а, тут да ...я не блядь я просто одна спать боюсь.


temporary presence, ты не культурный человек. По правилам хорошего этикета всё лучшее - для гостей. 16 03
ты знаешь сколько раз мне здесь об этом говорили? 15 15 15 Ни чего переживу 15 15 15


Что ты такое говоришь? 06 Ты что, не православный? 04 Христос же учил, ударили по правой щеке, подставь левую. 08
15 и опять к твоему сожалению - нет не православный ...скорее верящий, чем верУЮщий. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey0387

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том что они занимались этим везде, даже на работе, на нашей кровати, пользовались всем что было наше. Мне ни то что квартира противна, я на работу хожу как на каторгу. По этому и хочу послушать ваши мнения и сам решить что да как. Если есть вопросы пожалуйста задавайте. Я с удовольствием отвечу. Просто не могу терпеть больше эту боль. Для справки, за месяц скинул 17 кило )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey0387 писал(а):
Дело в том что они занимались этим везде, даже на работе, на нашей кровати, пользовались всем что было наше. Мне ни то что квартира противна, я на работу хожу как на каторгу. По этому и хочу послушать ваши мнения и сам решить что да как. Если есть вопросы пожалуйста задавайте. Я с удовольствием отвечу. Просто не могу терпеть больше эту боль. Для справки, за месяц скинул 17 кило )))

Научись любить себя....оставь, все что приносит боль и дискомфорт, ты че....по-моему, тут кроме чувства презрения и быть ничего не может...
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey0387 писал(а):
Дело в том что они занимались этим везде, даже на работе, на нашей кровати, пользовались всем что было наше. Мне ни то что квартира противна, я на работу хожу как на каторгу. По этому и хочу послушать ваши мнения и сам решить что да как. Если есть вопросы пожалуйста задавайте. Я с удовольствием отвечу. Просто не могу терпеть больше эту боль. Для справки, за месяц скинул 17 кило )))
04 04 04 это серьезная потеря веса за столь короткий период времени. Если ты себе еще дорог контролируй состояние своего здоровья. Ну, хорошо, то что уже здесь начал говорить - отпустит но не сразу.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey0387

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof мне 29, мужу 28 будет, любовнику 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Sergey0387 писал(а):
Дело в том что они занимались этим везде, даже на работе, на нашей кровати, пользовались всем что было наше. Мне ни то что квартира противна, я на работу хожу как на каторгу. По этому и хочу послушать ваши мнения и сам решить что да как. Если есть вопросы пожалуйста задавайте. Я с удовольствием отвечу. Просто не могу терпеть больше эту боль. Для справки, за месяц скинул 17 кило )))

Научись любить себя....оставь, все что приносит боль и дискомфорт, ты че....по-моему, тут кроме чувства презрения и быть ничего не может...
Тема ну, о чем ты говоришь? Какое на хуй презрение...что толку то от этого? Как раз негатив надо весь убирать и негативные эмоции тоже. Тому чел. совершенно пополам с презрением к нему относятся или нет, да и в любой другой ситуации тоже. Не надо тратить энергетику и ресурсы на негатив. Просто, взять себя в руки по возможности и думать может быть о карьере или более приятными вещами попытаться занять себя.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey0387

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Sergey0387, а сколько вам лет? Каждому из троих. 12
мне 29, мужу 28 будет, любовнику 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 41, 42, 43  След.
Страница 3 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.