BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне изменили, как быть?
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sergey0387

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 15:54    Заголовок сообщения: Мне изменили, как быть? Ответить с цитатой

Всем привет. У меня большая проблема. Мы вместе уже 10 лет. Вдруг мой парень начал по инет общаться с другим парнем. Нашим знакомым. Несколько месяцев мы втроем общались. Все норм. Потом он приезжал к нам, а спать якобыл боялся один. И они спали вместе. За стенкой от меня. Да согласен надо быть полным дебилом что ьы ее заметить измены, но я верил своему. И вот когда прошло много времени я узнал это. Устроил разборки. Он мне говорил что хочет быть со мной друзьями но и с ним пока друзьями. Когда собирался уезжать от него он умолял этого не делать. Говорит что любит но с тем все равно переписывает и общается, хоть и говорит что по дружески. Я очень его люблю и как быть не знаю. Пробовал много, и другом был и все простил ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно закону Шариата, за супружескую измену виновного сажают в яму и забивают насмерть камнями 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на неправду, т.к. не могу представить себе человека способного поверить в это
Цитата:
а спать якобыл боялся один. И они спали вместе. За стенкой от меня.

Но если это правда, то спасать тут уже нечего.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey0387

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я думал что мы друзья с тем парнем. И все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sergey0387

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще дело в том что мы жмем с моим парнем в одной квартире и работаем вместе. Я думаю что делать, начать жизнь заново уехав отсюда или остаться здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде всего успокоиться. Ситуация - УЖЕ случилась. Пытаться влиять или рефлексировать по этому поводу - бессмысленно. Все просто, если вам дороги отношения эти, попытайтесь их сохранить. Если, вы решили. что больше в этих отношениях не нуждаетесь то и вопрос сам по себе снимается с повестки дня. 03 Настоящая любовь способна простить многое в том числе и чужую ошибку. Теперь самое главное не наделать ошибок самому, что бы впоследствии не жалеть. Неприятности с той или иной периодичностью бывают во всех отношениях. Стоит понять, что важнее, собственный эгоизм, самолюбие, или все же любовь, ваши длительные отношения. Что принести в жертву решать вам ОБОЮДНО теперь. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения уже треснули, и это не изменить

Если формат "свободных" отношений тебя устраивает, лишь бы рядом было, то оставляй всё как есть

Если нет, иди вперед, оттягивание разъезда, сам разъезд не отменит
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю стоит ли так категорично ...Да, жизнь показывает, что разбитую чашку не склеишь, но и не делать попытки тоже глупо. Если шанс существует его надо использовать.Что бы потом не мучатся, от того, что можно было предпринять, для сохранения этих ДЛИТЕЛЬНЫХ отношений. Иными словами разобрать ситуацию и понять -есть ли смысл существования под одной крышей и так далее.
Тернед надеюсь бросить работу ты его не будешь отговаривать? Лишь только потому, что, чья то измена будет сильно ему мешать осуществлять свой рабочий функционал.. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Не знаю стоит ли так категорично ...

Как мне видится ситуация, надо еще категоричней.
Я допускаю, что измену нужно простить. Но измена измене рознь. Нужно понимать субъективную сторону изменщика. Одно дело если что то было мимолетное, по синей лавочке допустим и видно, что человек раскаивается. Другое дело, когда в наглую в соседней комнате изменяет, делая из мужа идиота тупыми отмазками, а потом еще и поддерживает отношения с тем с кем изменил. Тут даже не о чувствах речь, тут очевидно, что даже обычного уважения нет.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Май 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не...ну, ситуация действительно выглядит несколько анекдотичной. 01 Но, что тут скажешь - верил все эти 10 лет., верил вообщем всегда. Наверное и такое бывает. Против чужого вероломства, что тут поставишь? Поэтому ...наверное имеет смысл разобраться обоим в этой случившейся лаже и решить все для себя. Другое дело пытаться ему сейчас говорить...все чувак пиздец бросай нахер все и.т.д. Ну, давайте устроим ему сейчас вообще полную жопу - ни отношений, ни жилья, ни работы, как сам ТС полагает что ему непременно надо сбежать куда то от этого. 02 Пусть думает, мы то в этой ситуации всего лишь корреспонденты оставляющие свои сообщения, а, жить то дальше ему или им ....
Цитата:
Просто я думал что мы друзья с тем парнем. И все.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.