BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне изменили, как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):

Я тут подумал.Он ведь наверняка скажет что все это бред .и что это кто то мне наговорил. Так что мне видимо придется ему показать эту чёртову переписку как доказаьельство что я всё знаю.и тут же начнуться упрёки что я полез в его планшет и телефон. Опять я буду виноват....


Да, вы будете виноват. В первую очередь потому, что сами так считаете. А уж в том, что он вас обвинит, я почти не сомневаюсь.

Битый небитого везёт. Помните? Вот это из этой серии.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бред полный !
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
серж84 писал(а):
А я вот так не могу взять просто и все забыть. Это вся моя жизнь


Наконец вроде и раскрылся смысл фразы: не хочу его отпускать. Конечно, если этот человек вся ваша жизнь, и без него вы из себя ничего не представляете, то отпустить сложно...


Да вы правы. Без него я никто. Нас даже друзья всегда называют его фамилией. #семья....#
Да в очередной раз меня как рубашку носили пока красива была и нравилась.А теперь кому нужна старая тряпка....Новых полно...выкинуть. Обино...до боли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gringo123 писал(а):
Ты его не интересуешь как личность - раз, ты не привлекаешь его в сексуальном плане - это два. Он живет с тобой по привычке, и еще в стадии раздумий, как разойтись. Он тебя предал один раз, предаст другой - и тут уже не имею ввиду измену. Он пользует тебя, подавяет морально, вытерает ноги об тебя. Не фоткается с тобой и не трам тара рам, так как считает, что таким образом он изменяет своиm нынешним. Разойтись сложно, но поверь - со временем это пройдет. Начни новую жизнь, не бойся перемен. Перемены - это хорошо. А он когда-то пoжалеет что все разрушил, ради мимолетных радостей. Время идет - не губи себя, не трать лучшие годы, не навязывайся, если больше не нужен. Иначе потом пожалеешь. Пытаться вернуть все каk было, равнозначно попыткам реанимировать 3х дневный труп.

+
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikitoss

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Gringo123 писал(а):
Ты его не интересуешь как личность - раз, ты не привлекаешь его в сексуальном плане - это два. Он живет с тобой по привычке, и еще в стадии раздумий, как разойтись. Он тебя предал один раз, предаст другой - и тут уже не имею ввиду измену. Он пользует тебя, подавяет морально, вытерает ноги об тебя. Не фоткается с тобой и не трам тара рам, так как считает, что таким образом он изменяет своиm нынешним. Разойтись сложно, но поверь - со временем это пройдет. Начни новую жизнь, не бойся перемен. Перемены - это хорошо. А он когда-то пoжалеет что все разрушил, ради мимолетных радостей. Время идет - не губи себя, не трать лучшие годы, не навязывайся, если больше не нужен. Иначе потом пожалеешь. Пытаться вернуть все каk было, равнозначно попыткам реанимировать 3х дневный труп.

+
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
Без него я никто. Нас даже друзья всегда называют его фамилией. #семья....#
Да в очередной раз меня как рубашку носили пока красива была и нравилась.А теперь кому нужна старая тряпка....Новых полно...выкинуть. Обино...до боли

Потому надо всегда развиваться, как личность, и в работе и в хобби и тп

Тогда и заняться будет чем всегда и другим будешь интересен

До него ты тоже был пустышкой?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная какая то реакция у организма. Хожу на работе ржу как лошадь всех веселю. Подкалываю.А как только никто не видит.так слёзы текут.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
серж84

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
серж84 писал(а):
Без него я никто. Нас даже друзья всегда называют его фамилией. #семья....#
Да в очередной раз меня как рубашку носили пока красива была и нравилась.А теперь кому нужна старая тряпка....Новых полно...выкинуть. Обино...до боли

Потому надо всегда развиваться, как личность, и в работе и в хобби и тп

Тогда и заняться будет чем всегда и другим будешь интересен

До него ты тоже был пустышкой?


Нет.я писал уже на работе меня ценят очень и уважают и я нравлюсь всем. Потому что могу и совет дать и выслушать и о жизни и о работе. Работа интересная и интеллектуально я развиваюсь.у нас на работе без этого нельзя. И я не пустышка. Просто дома ведь он мой любимый и я стараюсь все для него...ну как могу..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж84 писал(а):
turned писал(а):
серж84 писал(а):
Без него я никто. Нас даже друзья всегда называют его фамилией. #семья....#
Да в очередной раз меня как рубашку носили пока красива была и нравилась.А теперь кому нужна старая тряпка....Новых полно...выкинуть. Обино...до боли
Потому надо всегда развиваться, как личность, и в работе и в хобби и тп

Тогда и заняться будет чем всегда и другим будешь интересен

До него ты тоже был пустышкой?
Нет.я писал уже на работе меня ценят очень и уважают и я нравлюсь всем. Потому что могу и совет дать и выслушать и о жизни и о работе. Работа интересная и интеллектуально я развиваюсь.у нас на работе без этого нельзя. И я не пустышка. Просто дома ведь он мой любимый и я стараюсь все для него...ну как могу..


Тогда к чему это?
серж84 писал(а):
Без него я никто.


Потому что на работе об тебя ноги не вытерли, а дома вытерли, и что с этим делать решать только тебе

Или позволить продолжать давать вытирать об себя ноги или нет 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gringo123

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назови имена, явки, что дома были пока был на работе, когда были - число, конкретизируй больше. И Ты и он знаете что это правда. Нет смысла отпираться. Если врет в лицо, обвиняет тебя в любопытстве, переводит стрелки, отнекивается и т.д. - бросай не задумываясь. Гандон тогда он значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.
Страница 41 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.