BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Соблазнение подчиненного
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
temporary presence

Гость

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
Ой, ну можно подумать, тут все такие ангелочки 07
нет конечно, но, настоящие ангелы молчаливы. 01
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 14:40    Заголовок сообщения: Re: Соблазнение подчиненного Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Ламург писал(а):
Сайты знакомств своё дело уже сделали, у меня есть бф такой, какой есть, и секс-партнерство. Но по настоящему красивых вызывающих страсть парней в моей жизни было мало. Я изголодался по красоте. Мне надоело быть красавчиков-пассивчиком в паре. Я ведь и актив тоже, с няшами. Так вот мне нужен няша.

Ага, сайты знакомств виноваты. Сервисы гей знакомств это всего лишь инструмент. Многие просто публикуют анкету и ЖДУТ пока им напишут. Дерьмо всегда на поверхности...а вот детально изучать анкеты, бывать регулярно на сайтах знакомств влом, верно? Люди часто тратят время на карьеру, а устройство личной жизни по остаточному принципу.

Сайты знакомств я ни в чем и не виню, я доволен своим бф. Это наилучший из всех вариантов для меня на сегодня. Я лишь только говорю, что я все время в паре играю роль няшной пассивки, так как знакомства в основном такие получались, а мне самому очень хочется няшика поласкать. Так вот этот паренёк на работе меня очень заводит и я о нем все время думаю. Сайты знакомств тут уже как бы не в тему, тут другая ситуация совершенно.

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makeruna Baby писал(а):
Ага! Попался, Лами! ))) Да напои ты его и трахни, подумаешь, делов-то! ))) А если он окажется и вправду совсем непьющий, как Мишель, то придумаем план "Б" )))))

Он совершенно не пьёт, давай свой план Б скорее 01

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
Mara220 писал(а):
То, что ты щас делаешь, Лами, называется злоупотребление служебеным положением. Где тот категоричный Ламург, которого мы знали?)
.. 04 Марик он никогда им не был 15 15 15 категорично он визжит только на других, но не на себя 03 и ситуация , тому подтверждение. Похоть всегда останется похотью, а её владелец всегда будет блядью. 01

А если это не похоть? А если это зарождается любовь?

Автор Сообщение
temporary presence

Гость

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
temporary presence писал(а):
Mara220 писал(а):
То, что ты щас делаешь, Лами, называется злоупотребление служебеным положением. Где тот категоричный Ламург, которого мы знали?)
.. 04 Марик он никогда им не был 15 15 15 категорично он визжит только на других, но не на себя 03 и ситуация , тому подтверждение. Похоть всегда останется похотью, а её владелец всегда будет блядью. 01

А если это не похоть? А если это зарождается любовь?
04 04 угуу...наверное с той стороны и с первого раза 15 тебе бы с влечением разобраться, а о любви уже после. 03 Кака ...така любовь? Статус безработного...ну, не знаю...может оно того стоит. 15 15 15

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого ты там без работы оставить решил ?
Пацан устроен надёжно на постоянную должность.

Автор Сообщение
temporary presence

Гость

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Кого ты там без работы оставить решил ?
Пацан устроен надёжно на постоянную должность.
04 15 15 15 я наоборот за служебную занятость. Пацан то останется а вот ты не факт, ну чо мне, тебе семимесячному говорить...мечтательно представил себе картинку Лами собирает свои игрушки с рабочего стола, в картонную коробку в глазах стоят слезы - мир коварен и чудовищно не справедлив. 09
Глупый, знаешь сколько таких как ты сгорело в офисных войнах? А, всего то и надо какой нибудь твоей сотруднице вовремя подсуетиться и воспользоваться ситуацией, поделиться с кем то, или, вышестоящим черкнуть 03 не волнуйся в офисе все на виду. Ты безработный, а в отделе новая начальница ...такой близкий человек была ...ммм. 15 15 15

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе ты близок к истине.
правда, мне все таки хочется верить, что на основе слухов и сплетен у нас пока ещё не увольняют.

А насчёт черкануть письмо, это какой же дуре придёт в голову оставлять подобные письменные следы своего оговора. Это очень опасно в первую очередь для того, кто пишет подобные кляузы.

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пидорская профессия, удобно быть посвященным в тайны покладистым пидорком ... ммм ... экономняшки обычно просто лижут, даже не сосут, так что зависеть будет от жопы дира, а не от шалавы какой то там пиздодеятельной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
В принципе ты близок к истине.
правда, мне все таки хочется верить, что на основе слухов и сплетен у нас пока ещё не увольняют.

А насчёт черкануть письмо, это какой же дуре придёт в голову оставлять подобные письменные следы своего оговора. Это очень опасно в первую очередь для того, кто пишет подобные кляузы.
нет конечно 03 с особой тщательностью начинают смотреть результаты работы ...а, ты в это время просто любил. 01 Потом говорят,..давай ка Илюша - попробуй себя карьерно в другом месте. А, дурам...на то и дуры и им везет 15 Они же до поры только дуры - сам удивишься, сколько там ума. 03 Каждая дура как ты говоришь - знает, что игра порой стоит не только свеч 03
Да делай как знаешь... 01

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

Перейти: