BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Соблазнение подчиненного
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 18:24    Заголовок сообщения: Соблазнение подчиненного Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане!
Я достаточно давно на этом форуме, читал много тем и сам давал много советов. Но ни разу за все время с 2013 года я не создавал здесь тем, которые бы действительно бы меня волновали, и цепляли бы за живое меня самого. Но вот наступил этот момент.

Кажется, беззаботности моей пришел конец.
По настоящему я никогда не влюблялся. Есть у меня друг, с которым у меня заключено секс-партнерство, но при этом мы оба не считаем, что состоим в отношениях, хоть и не изменяем друг другу. Для простоты слова я называю его бф, а как он меня называет, я вообще не знаю. Но вполне резонно полагаю, что мы не являемся друг для друга бф в традиционном смысле этого слова. У нас секс, потому что без секса плохо. А еще дружба, потому что ему со мной интересно, а мне нужны от него помощь и вообще я его иногда эксплуатирую.

Ну а сейчас о моей ситуации.
Я руковожу небольшим коллективом. До этого сократил троих, потом вдруг головной офис опомнился и дал понять, что сокращений многовато. Мне разрешили заполнить обратно вакансию, но в условиях экономии зарплатного фонда - только самую маленькую должность.

На такую должность, естественно, пришел вчерашний студент. Реально в 2015 году только закончил он свой гранит грызть.

Пришел такой мальчик худенький, стройненький, глазастый-кареглазый, с пышной прической и челкой, скромный и слегка забавный, но очень сообразительный, вежливый и с голосом таким нежным и ... как бы это сказать, очень таким молодым.

Да и сам он весь такой свеженький и маленький. Хочется заботиться о нем и любить.

В жизни моей было крайне мало опыта с молодыми парнями моего возраста или младше. Я естественно приглядывался к нему, а потом во мне загорелась страсть.

Я хочу его. Даже когда просто говорю с ним, во мне разливается желание.

Я подошел посмотреть, что там у него в компьютере, когда он попросил ему что-то объяснить и якобы хотел взять управление мышки в свои руки и положил руку на мышку, которую держал он. Я нежно обхватил его руку своими пальцами, а он не сразу сообразил, долго не забирал своей руки. Не знаю как это трактовать. Может и я ему нравлюсь. А может и нет.

В тот день когда мы закрывали дверь, он крутился рядом со мной, и несколько раз своей ногой коснулся моей. Тоже будто бы случайность что ли. Но распаленный разум мой твердит одно: он тоже меня хочет.

Насчет извечного вопроса о гей-радаре не знаю, стоит ли поднимать эту тему, но я чувствую, что он из наших. А даже если и не так, то плевать. По всему видно, что он еще ни разу ни с кем не переспал, что он в начале пути, что он еще выбирает и думает. А возможно, что просто хочет ласки и заботы и сам не может искать отношений в силу застенчивости.

И потому у меня к вам такой вопрос, чтобы пообсуждать и подумать мне над тем, что вы скажете: насколько морально правильно пытаться соблазнить подчиненного; и получится ли это; и как бы это красиво сделать; и как бы узнать надежно, гей он или нет; и вообще, возможна ли мне с ним любовь. Но для начала, конечно же, как мне его заполучить.

Я все время смотрю на него и любуюсь им. Он очень красивый. А когда он думает, что я не смотрю, я вижу, как он с любопытством поглядывает на меня.

Эх, Что делать то?

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и ты вляпался.

Мне бы с этической точки зрения было бы фиолетово, подчиненный он или нет. А по поводу остального - ну, пригласи его после работы выпить. Разузнаёшь про него побольше. Там и легче будет определиться с дальнейшими действиями. А так - слишком мало фактических обстоятельств) Ты вообще ничего о нем не знаешь? Есть ли девушка, с кем живёт и пр.?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 18:59    Заголовок сообщения: Re: Соблазнение подчиненного Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я достаточно давно на этом форуме, читал много тем и сам давал много советов. Но ни разу за все время с 2013 года я не создавал здесь тем, которые бы действительно бы меня волновали, и цепляли бы за живое меня самого. Но вот наступил этот момент.

Мой пример заразителен оказался? 32

Ламург, я и сам полюбил однокурсника в 17 лет, но это было лишь однажды и я не опытным был... Ты взрослый парень. Жизнь слишком спокойная, хочется приключений? Не нужно никого соблазнять, не смешивай личное со служебным, потом говна не оберёшься. Есть сайты знакомств, общие друзья, масса способов устроить жизнь.

Автор Сообщение
Аltair

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof
сука, золотые слова.
Я тебя уже почти люблю ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламик, на работе любовные дела к хорошему концу вряд ли приведут. Особенно, если у тебя в подчинении есть, кто-то кроме этого красавчика. Люди со стороны всё видят, и даже если ты сможешь разделять личное и служебное, то всё равно малейший твой "рык" в сторону другого рано или поздно будет интерпретироваться: "Вот на меня рычит, а на своего любимчика - не фига" - и пошли завидки-обидки. Поэтому-то ТК и не дозволяет близкое родство между подчинённым и непосредственным начальником. Хотя большинство служебнороманующихся дружно кладут на это толстый болт и обжимаются тайком. 12

Автор Сообщение
Странник_2012

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так считаю. Лами, когда мы влюбляемся, то всегда о человеке судим субъективно, а наши чувства порой открывают перед нами картину, отличную от реальности. То, что он "вроде из наших" или тоже проявляет к тебе какую-то взаимность, может оказаться просто плодом твоего воображения. Постарайся максимально абстрагироваться от ситуации и посмотреть на всё реальными глазами. Это ОЧЕНЬ сложно. Но попробуй, может, получится. Тогда уже действуй, как сочтешь нужным. Главное - не расстраивайся потом сильно, если ты вдруг ошибся - жизнь продолжается в любом случае! 03

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не зайдёт или расскажет кому потом - как на работу ходить будешь?

А если поссоритесь или обида будет, тогда ещё веселее станет

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лами, ты и сам знаешь ответ... Там где живу/работаю там не сру... Это правило еще в 50х годах прошлого века сфлрмулированно.

Служебные романы даже у натуралов добром редко заканчиваются.

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
Вот и ты вляпался.

Мне бы с этической точки зрения было бы фиолетово, подчиненный он или нет. А по поводу остального - ну, пригласи его после работы выпить. Разузнаёшь про него побольше. Там и легче будет определиться с дальнейшими действиями. А так - слишком мало фактических обстоятельств) Ты вообще ничего о нем не знаешь? Есть ли девушка, с кем живёт и пр.?

Он вообще ни капли не пьёт алкоголя, как наш Мишель. Живёт далеко от офиса, поэтому после работы быстро бежит на свой автобус, а живёт он с родителями.

Насчёт подруги есть у меня мысль спросить про её существование. Я уверен на 95 % что нет у него её. И тогда я спрошу, как у такого симпатичного и молодого парня нет подруги, 01

Типа комплимент.

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2016 23:31    Заголовок сообщения: Re: Соблазнение подчиненного Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Ламург писал(а):

Мой пример заразителен оказался? 32

Ламург, я и сам полюбил однокурсника в 17 лет, но это было лишь однажды и я не опытным был... Ты взрослый парень. Жизнь слишком спокойная, хочется приключений? Не нужно никого соблазнять, не смешивай личное со служебным, потом говна не оберёшься. Есть сайты знакомств, общие друзья, масса способов устроить жизнь.

Сайты знакомств своё дело уже сделали, у меня есть бф такой, какой есть, и секс-партнерство. Но по настоящему красивых вызывающих страсть парней в моей жизни было мало. Я изголодался по красоте. Мне надоело быть красавчиков-пассивчиком в паре. Я ведь и актив тоже, с няшами. Так вот мне нужен няша.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: