BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безопасно ли каждый день так мастурбировать анус?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 37
Откуда: Байконур

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 12:01    Заголовок сообщения: Безопасно ли каждый день так мастурбировать анус? Ответить с цитатой

Всем привет) Мне 19, я как минимум раз в каждый день мастурбирую анус пальцами. Без проблем получается засунуть все пять пальцев (хочу до запястья, но пока что это у меня не получается ). Иногда бывает "немного" больно (если засунуть пять пальцев), но от этого такой кайф!!! Ммммм... и от пениса немного выделяется прозрачная жидкость... пенис я не трогаю вообще (всегда получаю удовольствие через анус). Безопасно ли так делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногти и грязь... Лучше в перчатке с норм смазкой (купи оливкого-глицериновый крем Невской косметики). Но, все равно, ногти могут оцарапать...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вроде фистинг называется, да? А почему именно пальцами, а не фаллоимитатором? Разные ощущения или иная причина?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 37
Откуда: Байконур

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... я... как бы... еще не бывал в секс шоп магазине (и вряд ли такие магазины есть в моем городе), а заказать из интернет магазина боюсь, боюсь что родители догадаются... Они еще не знают что я нетрадиционной ориентаций...:(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опись вложения внутри находится, а на коробке содержимое никогда не пишут. В почтовой повестке вроде тоже. Желательно проконсультироваться у оператора колл-центра. Кстати, можно по сайту "Почты России" отслеживать перемещение своего товара по номеру посылки.

РАДИ ИНТЕРЕСА ПРОВЕРИЛ, НА ОДНОМ ИЗ СЕКСШОПОВ ПИШУТ:

Цитата:
Никто кроме Вас, ни при каком условии не будет знать о характере посылки. Все заказы отправляются от имени физического лица и упаковываются в непрозрачные пакеты или коробки, без логотипов магазина и указания о содержимом


Набери "секс шоп не стыдно" в Яндексе, там и номер скайпа есть и телефон оператора (звонок бесплатный).
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Aizeck

Участник форума



Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 37
Откуда: Байконур

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за информацию)) Надо бы посмотреть... 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):

Цитата:
Никто кроме Вас, ни при каком условии не будет знать о характере посылки. Все заказы отправляются от имени физического лица и упаковываются в непрозрачные пакеты или коробки, без логотипов магазина и указания о содержимом

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Невской косметики
Устроился на новое место работы? 15 15 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, из-за одного резинового фуя ронять свою репутацию фирма не станет, сайт там не похож на одноразовый. Это же вирусная реклама, понравился товар, порекомендовал знакомым...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
Mara220 писал(а):
Невской косметики
Устроился на новое место работы? 15 15 15


Не...химия?) Это вредно для внешки)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.