BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как 100% гею заняться сексом с девушкой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
НАШИХ. 07

Это которые, либерте, эгалите, фратерните?
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какое равенство, смеёшься шоле? МЫ сами по себе, в эти игры не играем, чего и вам желаем. 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 23:56    Заголовок сообщения: Re: Как 100% гею заняться сексом с девушкой? Ответить с цитатой

Johnny_t писал(а):
Хочу заняться сексом с девушкой, при этом я 100% гей. Как сделать, чтобы встал на неё? При поцелуях и обниманиях с ней не встаёт вообще(
Фантазировать в голове о мужиках тоже не получается в такой ситуации.
Что посоветуете?

Палку в розетку засуй, так пизданет, что и на памятник Ильичу встанет...
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 15:54    Заголовок сообщения: Re: Как 100% гею заняться сексом с девушкой? Ответить с цитатой

turned писал(а):
Johnny_t писал(а):
Хочу заняться сексом с девушкой, при этом я 100% гей. Как сделать, чтобы встал на неё? При поцелуях и обниманиях с ней не встаёт вообще(
Фантазировать в голове о мужиках тоже не получается в такой ситуации.
Что посоветуете?

Тут есть "специалисты", щас расскажут, как женатые геи это делают 17


Сразу и не заметил!)

Рассказываю...
1. Купить, а лучше стащить, женские чулки, бюзгалтер и прочии труселя...
2. Купить морковку израильскую в Пятерке
3. Придумать себе имя, например, "мисс Johnnyta"
4. Одеть все женские труселя и аксесуары, засунув в попу морковку
5. После анальной стимуляции в таком образе год-другой... начнет вставать на девушку, правда при условии! Что везде кричать, что ее любишь будешь)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара даёт советы, как 100%-му гею обращаться с девушкой... этожанекдот!!! :)))

Автор, не издевайтесь ни над собой, ни над девушкой. Даже если пару-тройку раз под виагрой встанет, дальше что? Прав Волчара.
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):
Мара даёт советы, как 100%-му гею обращаться с девушкой... этожанекдот!!! :)))

Автор, не издевайтесь ни над собой, ни над девушкой. Даже если пару-тройку раз под виагрой встанет, дальше что? Прав Волчара.


Волчара нтчего не понимает в силе женских чулков и труселей... Достаточно год отходить... и ты женатик)

Мисс Джонита, приступай)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Makeruna Baby

Автор на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 343
Откуда: постоянно в разъездах

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luchik85

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2016
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 15:20    Заголовок сообщения: Re: Как 100% гею заняться сексом с девушкой? Ответить с цитатой

Johnny_t писал(а):
Хочу заняться сексом с девушкой, при этом я 100% гей. Как сделать, чтобы встал на неё? При поцелуях и обниманиях с ней не встаёт вообще(
Фантазировать в голове о мужиках тоже не получается в такой ситуации.
Что посоветуете?

Если вы 100% гей, то вам должна помочь анальная стимуляция. Я не знаю, на всех ли геев она действует одинаково, но знаю, что попа - очень сильная мужская эрогенная зона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimention-12

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.08.2015
Сообщения: 104
Откуда: Ekb

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2016 15:28    Заголовок сообщения: Re: Как 100% гею заняться сексом с девушкой? Ответить с цитатой

Johnny_t писал(а):
Хочу заняться сексом с девушкой, при этом я 100% гей. Как сделать, чтобы встал на неё? При поцелуях и обниманиях с ней не встаёт вообще(
Фантазировать в голове о мужиках тоже не получается в такой ситуации.
Что посоветуете?


Способ первый.
Как ни странно, чтобы трахнуть девушку, нужно ее захотеть. Если ты не деревянный, то где то в глубине это чувство должно быть. Оно довольно приятное, но это чувство, что ты отдаешь, этакая смесь заботы и желания окрылить человека. Нужно по настоящему быть благодарным человеку, и хотеть его телесно. Тело не обманешь, если ты не хочешь девушку хотя бы морально, а хочешь просто "для галочки" то увы и ах.

Способ второй.
И им часто пользуются натуралы, по моим опросам. Генитальный. Не важно кто тебе сосет - закрой глаза и член сам встанет. Чистая физиология. Дальше лишь дело сноровки трахать - если тебе не мерзко физически от вида вагины, то должно быть как минимум приятно от ощущений. Хотя скажу по своему опыту для залупы куда приятнее анус парня, он и туже и изнутри чуть чуть ребристый, что действует как возбудитель. А вот вагина внутри гладкая, спустя определенное время просто перестаешь ее чувствовать, если трахаешь через силу без эмоций. Но надо отдать должно бабам они могут ТАК сжать песду, что мало не покажется (еще бы, они ж этим органом ДЕТЕЙ рожают!, сплошная мышца). Этот способ годиться, если тебе на спор надо трахнуть бабу, ибо он очень искуственный. У меня так получалось трахать баб, когда мне надо было перед ними доказать свою альфа самцовость (бывает и такое).

А вообще совет - не майся дурью, трахайся с мужиками)) Это приятнее, как минимум. С женщиной секс сложнее, тк надо хотя бы частично все таки быть натуралом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2016 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 15 15 никак
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.