BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мод репутации на форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мод репутации на форуме
Хотелось бы
35%
 35%  [ 7 ]
Не нужен
60%
 60%  [ 12 ]
Всё равно
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 20


Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):

Кому завидовать то?

"Когда я пришла в Большой театр, завидовать там было некому". Ты вся такая Майя-Майя 15 15 15
Дорогу на хуй знаешь, пиздуй и не кашляй тут 08
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
veller писал(а):
Real писал(а):
Усы конечно да, но прическа 08


Ну прекрати, это ужасно 15 15

Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу 15


Ты ужасный человек, я уже попрощался, а ты меня смешишь, как можно уснуть 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Real писал(а):
veller писал(а):
Real писал(а):
Усы конечно да, но прическа 08


Ну прекрати, это ужасно 15 15

Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу 15


Ты ужасный человек, я уже попрощался, а ты меня смешишь, как можно уснуть 15

Пусть тебе приснится Роксана Бабаян 08
Так ложися, укройся шелковым бельем и спи сладко 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Пусть тебе приснится Роксана Бабаян 08
Так ложися, укройся шелковым бельем и спи сладко 03


Спасибо, мущщщщщщщщщщщщина 08 08 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Хотя... если так подумать, то... инициативы Кирсанова неплохая развлекуха... Новые имена разделов, сурьез, куча просителей советов Мары (как Кирсанов обещает нам, я то сомневаюсь что-то...)

Карательная модерация... ах, это ж такие срачи предвещает) А репутация! Репа! Это просто подарок жизни):

Нэнси:

- Мара, ты такой противный! На тебе минусики, на, на...

Мара:

- Нэнсик, и тебе того же!

Нэнси увидав репу... Ах, я в обмороках...

Предлагаю поддержать инициативы товариша Кирсанова по облагораживанию Блюхи)))

Семнаша! Быстро переголосуй, мы просто сразу в чем профитность не заметили 01 )


Вот как раз этого говна нам каждый день хватает 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t_t писал(а):
Semnadzat писал(а):
t_t писал(а):
Semnadzat писал(а):
Вот представь, Серж начинает применять, как последний аргумент против тебя, свои плюсики...
Мы больше не будем стиковаться...он дал СЛОВО.... 07

Оу, Три, да ты наивен, аки младенец! А что, если он переоденется в новый ник и подойдет к твоей шейке так близко, как ты еще никого не подпускал... А потом - щелк зубками! 15 Что-то мне подсказывает, что он именно это сейчас и делает 15
Да и пусть... Я всегда в танке... 07 Подумаем что я ничего не заметил....это как начать с чистого листа.... я всегда открыть к диалогу...только на равных (!)... Если же все таки всё сново пойдеть не так.... То это не мои проблемы.... Мне нечего терять.... Ведь не я же СЛОВО дал.... 07


Но чистые листы тоже исписываются. Что ж, будем следить как долго будет оставаться чистым ваш. Надеюсь, ваши отношения наладятся. Вы оба - классные 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Semnadzat

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 1574

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем вы все зафлудили здесь??? Миш, а почистить это можно? Немножко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Real писал(а):
Ламург писал(а):

Кому завидовать то?

"Когда я пришла в Большой театр, завидовать там было некому". Ты вся такая Майя-Майя 15 15 15
Дорогу на хуй знаешь, пиздуй и не кашляй тут 08


Официально обращу внимание Админа на твои оскорбления в мой адрес, я то с тобой вежливо разговариваю.

А где я невежливо? Хуй на гей-форуме (18+) - почти вежливое слово, а забота о здоровье так и подавно 15
Всегда был у верен, что ты мелкий жалобщик 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Всегда был уверен, что ты мелкий жалобщик 15


У него все мелкое 15 15 Ой, ну человек живет конфликтами, в них черпает свое величие. Стоит ли обращать внимание?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2016 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Real писал(а):
Ламург писал(а):
Real писал(а):
Ламург писал(а):

Кому завидовать то?

"Когда я пришла в Большой театр, завидовать там было некому". Ты вся такая Майя-Майя 15 15 15
Дорогу на хуй знаешь, пиздуй и не кашляй тут 08


Официально обращу внимание Админа на твои оскорбления в мой адрес, я то с тобой вежливо разговариваю.

А где я невежливо? Хуй на гей-форуме (18+) - почти вежливое слово, а забота о здоровье так и подавно 15
Всегда был у верен, что ты мелкий жалобщик 15


Ты меня нецензурно послал, это было не вежливо. Не надо теперь себя оправдывать. А жаловаться я имею полное право, поскольку ты нарушаешь правила форума и ты меня нецензурно оскорбил ни за что.
В таких ситуациях тебе будеть лучше...как писали раньше- "улыбнутся и молчать".... А я ещё добавлю- "улыбаться на зло своим врагам..." 07 Ведь костёр, маслом не потущешь....она сама погаснить современым.... Лучше покажи свои хорошие черты...которые аж глаза ослепить.... например в теме "фото наших телес".... 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.