BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Встреча с одним, потом с другим. Порядочно ли это?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
свой 12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 18:14    Заголовок сообщения: Встреча с одним, потом с другим. Порядочно ли это? Ответить с цитатой

Чувствую себя шлюхой, сегодня договорился о встрече с одним актом, тут же написал второму и тоже предложил встретиться.
Первый согласился приехать утром, второй вечером, оба только на пару часов.
Скажите что вы думаете по этому поводу , у вас такие ситуации бывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 18:15    Заголовок сообщения: Re: один за другим Ответить с цитатой

свой 12 писал(а):
Чувствую себя шлюхой, сегодня договорился о встрече с одним актом, тут же написал второму и тоже предложил встретиться.
Первый согласился приехать утром, второй вечером, оба только на пару часов.
Скажите что вы думаете по этому поводу , у вас такие ситуации бывали.
Каждый живёт так, как ему хочется...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
свой 12

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 18:23    Заголовок сообщения: Re: один за другим Ответить с цитатой

Каждый живёт так, как ему хочется...[/quote]
так хочется обоих , вот не знаю правильно ли это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 18:26    Заголовок сообщения: Re: один за другим Ответить с цитатой

свой 12 писал(а):

так хочется обоих , вот не знаю правильно ли это
А это тебе решать. С моей колокольни - это неправильно и неприемлемо, вообще гей-секс с моей точки зрения это грязно и аморально, а ты для себя сам решай, что правильно и что нет...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше походит на то, что радостью делишься 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте тоже радостью поделюсь, в былые времена и по пять встреч было за день. Только сами по себе встречи ни о чём не говорят, в моём случае это были просто встречи, не обязательно видеться чтобы тут же трахаться\сосаться.

Один знакомый в Питере догулялся по таким одноразовым встречам по расписанию (за неделю вперёд договаривался, 2-3 ебли в неделю), спортсмен, млять, по прыжкам из кровати в кровать на длинные дистанции. Нашли гепатит. Ненавидит геев. Не идиот ли, а?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
.

Один знакомый в Питере догулялся по таким одноразовым встречам по расписанию (за неделю вперёд договаривался, 2-3 ебли в неделю), спортсмен, млять, по прыжкам из кровати в кровать на длинные дистанции. Нашли гепатит. Ненавидит геев. Не идиот ли, а?


Гепак С, надо полагать? Ну, тогда... незащищенный секс онли, так гепак С трудно от минетов и пр. подхватить.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 02:04    Заголовок сообщения: Re: Чувствую себя шлюхой Ответить с цитатой

свой 12 писал(а):
Чувствую себя шлюхой, сегодня договорился о встрече с одним актом, тут же написал второму и тоже предложил встретиться.
Первый согласился приехать утром, второй вечером, оба только на пару часов.
Скажите что вы думаете по этому поводу , у вас такие ситуации бывали.
32 чувствовать себя мало- надо быть. 01 вопрос , как то безадресно сформулирован 01 чтобы ответить , надо обратиться к целевой аудитории, ну или к тем, кто , тоже нечто подобное испытывает часто 32
У меня, тоже возник вопрос, можно😃 а , свой 12 - это твой?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 22:48    Заголовок сообщения: Re: один за другим Ответить с цитатой

Странник_2012 писал(а):
это тебе решать. С моей колокольни - это неправильно и неприемлемо, вообще гей-секс с моей точки зрения это грязно и аморально, а ты для себя сам решай, что правильно и что нет...

Геи в принципе аморальны и грязны. Тянут в рот такое, что можно только в пи$ду засовывать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32 ну, туда вообще все что хочешь можно запихнуть, врачи такие находки неожиданные делают 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.