BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Встреча с одним, потом с другим. Порядочно ли это?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
evgayman писал(а):
Только секс без особых чувств - выматывает, истощает... ну трахнулся с несколькими, а в результате остаешься один до утра, а хочется тепла и нежности не по 2 часа, и постоянно :) хотя как найти ТОГО, если не попробовать всех желающих ?

По взгляду мб? 05


ху из МБ ?:) 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свой 12 писал(а):
Чувствую себя шлюхой, сегодня договорился о встрече с одним актом, тут же написал второму и тоже предложил встретиться.
Первый согласился приехать утром, второй вечером, оба только на пару часов.
Скажите что вы думаете по этому поводу , у вас такие ситуации бывали?

Поскольку я сексоголик, то мне одного мало - вернее, один меня просто не выдержит. Недавно выходные расписал, поделив на 3 части - каждому свой отрезок времени. Только я больше актив - поэтому договаривался с уни или пассами

evgayman писал(а):
Только секс без особых чувств - выматывает, истощает... ну трахнулся с несколькими, а в результате остаешься один до утра, а хочется тепла и нежности не по 2 часа, и постоянно :) хотя как найти ТОГО, если не попробовать всех желающих ?


Чтобы не оставаться одному до утра я договорился с одним на ночь ;)

Получилось так.

1. Думал поспать часиков с 5 до 9 утра субботы, т.к. в 10-11 должен был первый подойти. Но не тут-то было - стучится в Гриндре сексапильный парень - КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ???? ОК - приходи. Где-то часик покувыркались - я его, он меня. Спать улеглись (привет, evgayman!). Рано утром он ушёл. Внеплановый, в общем.

2. Встреча с первым по плану - до вечера.
3. Второй подошёл под 11 вечера и мы до часов 5 покувыркались.
4. Где-то с 12 до 16 подошёл третий.

В итоге имеем - за 35 часов продуктивно кончил 11 раз (орально и анально), плюс 2 раза трахал-трахал, но недотрахал - пришлось прерваться... Числовое распределение было 1 - 3 - 4 (+2*) - 3

Ну, как такое одному выдержать???? Так и мучаюсь.... 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распутник)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
свой 12 писал(а):
Чувствую себя шлюхой, сегодня договорился о встрече с одним актом, тут же написал второму и тоже предложил встретиться.
Первый согласился приехать утром, второй вечером, оба только на пару часов.
Скажите что вы думаете по этому поводу , у вас такие ситуации бывали?

Поскольку я сексоголик, то мне одного мало - вернее, один меня просто не выдержит. Недавно выходные расписал, поделив на 3 части - каждому свой отрезок времени. Только я больше актив - поэтому договаривался с уни или пассами

evgayman писал(а):
Только секс без особых чувств - выматывает, истощает... ну трахнулся с несколькими, а в результате остаешься один до утра, а хочется тепла и нежности не по 2 часа, и постоянно :) хотя как найти ТОГО, если не попробовать всех желающих ?


Чтобы не оставаться одному до утра я договорился с одним на ночь ;)

Получилось так.

1. Думал поспать часиков с 5 до 9 утра субботы, т.к. в 10-11 должен был первый подойти. Но не тут-то было - стучится в Гриндре сексапильный парень - КУДА ТЫ ДЕНЕШЬСЯ???? ОК - приходи. Где-то часик покувыркались - я его, он меня. Спать улеглись (привет, evgayman!). Рано утром он ушёл. Внеплановый, в общем.

2. Встреча с первым по плану - до вечера.
3. Второй подошёл под 11 вечера и мы до часов 5 покувыркались.
4. Где-то с 12 до 16 подошёл третий.

В итоге имеем - за 35 часов продуктивно кончил 11 раз (орально и анально), плюс 2 раза трахал-трахал, но недотрахал - пришлось прерваться... Числовое распределение было 1 - 3 - 4 (+2*) - 3

Ну, как такое одному выдержать???? Так и мучаюсь.... 08
Ой,как же некоторые из нас любят похвалится своими половыми рекордами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ой,как же некоторые из нас любят похвалится своими половыми рекордами

Это было не хвастовство, а обстоятельный ответ на заданный вопрос. Если бы я хотел похвастаться, то рассказал бы про 12 раз продуктивного кончания за 28 часов.... Но я тогда был на десяток лет моложе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
yahoo11

Постоянный участник



Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
yahoo11 писал(а):
Это в принципе нормально. Такова наша сущность блядская. И большинство здесь - такие же.
Только лицемерят. Типа: только после 10 свидания в койку, а до того мол только кофии... 01
Пиздаболы.


Яхуу, привет 01

Я не такой 02 Я честный Высоконравственный Мара) То-к после ресторанов, кафэ и театров в койку, фу... это бл@дство)


01 Привет.
Ты - исключение. 01 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, я думаю что это не сильно порядочно. Но когда я так поступаю, а поступаю я так всё же редко - раз в месяц "такие совпадения" во встречах...когда так поступаю , то ощущаю жуткий адреналин. Это же экстрим))) Приключения! Интрига мощная. Особенно риск что я запутаюсь или не успею и запалюсь. Это жоско, особенно когда я запутываюсь в именах . Допустим раз! - он делает мне языком по головке и у меня как вырвется стон отчего-то и вместе с ним по-дурацки имя Женька, а на самом деле там Сашка, блин..засада это
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.