BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Из книг о гомосексуализме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Юрий_18

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 12:35    Заголовок сообщения: Из книг о гомосексуализме Ответить с цитатой

Как Вы относитесь к мастерам слова о гомосексуализме и что об этом думаете? 1) — Значит, ты стал таким смелым, потому что кто-то убил его отца, — продолжил я. — Отважное заявление, Роб.
— А ты – гомик, — ответил он, хлопнув меня комиксом по груди. — Ты в курсе, что первые признаки гея – писклявость и гомофобия?
Дэн УЭЛЛС, «Мистер Монстр»
2) Я хорошо отношусь к геям. В прошлом ноябре меня попросили судить «Мистера Гея» в Великобритании. Я сказал: «С удовольствием. Это против природы, против бога и он попадёт в ад». По-моему, эту шутку легко рассказывать, потому что оскорбить гомосексуалиста почти невозможно. Потому что, давайте по-честному, если они делают такое ради веселья, если хорошее времяпрепровождение для вас – член в жопе, то, какое вам дело? Но мы ведь все задумывались о голубом сексе. <...>
Я думал о голубом сексе. Я подумал: «Фу, мой член будет в дерьме!»
Джимми КАРР
3) ...Не вижу смысла говорить всем и каждому: «Я люблю парней». Ты же не кричишь на каждом углу: «Я люблю женщин», правда?
Из комикса «Загнанная в угол мышь мечтает о сыре»
4) ...Во-вторых, эти мужчины, гомосексуалисты они или нет, где-то овладели тем секретом мирного общения друг с другом, что никак не давался их гетеросексуальным собратьям. Стивен КИНГ, «Оно»
5) Аварино не любил гомосексуалистов, но не считал, что их можно мучить и убивать только за то, что они – гомосексуалисты.
Стивен КИНГ, «Оно»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ментол

Автор на форуме



Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 405
Откуда: кемерово

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, особенно улыбнуло в пункте четвертом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2016 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто эти книги писал? Очередные гомофобы или бальзаковская баба с большой обвислой грудью и громоздкими аляповатыми бусами и губами-вамп, считающая себя Сверхзнатоком всех геев всех времён-народов?! Феминный суперсексолог?
06 (пою -) "Ап таун фиш ту мач. Ту-ту, ту-ту, ту...Тёнид, бэйби, тёнид!"
Более-менее удобоваримое родил Кинг.
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.