BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нужно ли считаться с чувствами другого человека?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
gwerty21390

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 6
Откуда: Mogilev

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 13:13    Заголовок сообщения: Нужно ли считаться с чувствами другого человека? Ответить с цитатой

Как вы считаете. Встретились два парня, как говориться на один раз. После этой встречи один из них проявляет интерес и начинает переписку в Вайбере. Переписка сумашедшая по содержанию, начинаются встречи, каждые выходные, и это продолжается ровно три месяца, а другой парень просто очень сильно по любил, это у него в первый раз. А потом только переписка содержание которой приобрела сухой характер! Парень который по любил писал ему о встречи, но он находил всякий предлог что бы не встречаться. В итоге прекратилась и переписка. Он на брался смелости и позвонил ему. На что он ему ответил, давай останемся друзьями, я не с умел перебороть себя, а оказывается что он любил другого, с которым у него отношения на уровне привет и пока. Как вы считаете не слишком жестокий способ бороть себя, а как же чувства другого человека!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 14:32    Заголовок сообщения: Re: Нужно ли считаться с чувствами другого человека? Ответить с цитатой

gwerty21390 писал(а):
Как вы считаете не слишком жестокий способ бороть себя, а как же чувства другого человека!!!!!

Ты о своих или его чувствах? )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gwerty21390

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 6
Откуда: Mogilev

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о своих чувствах (в любился без памяти!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gwerty21390

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 6
Откуда: Mogilev

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И о его тоже! Моё мнение если он любит другого, зачем делать больно другим. Встретились бы раз два. Так ведь он сам начал первый проявлять ко мне интерес!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwerty21390 писал(а):
И о его тоже! Моё мнение если он любит другого, зачем делать больно другим. Встретились бы раз два. Так ведь он сам начал первый проявлять ко мне интерес!!!

И что ты предлагаешь с ним сделать, раз он в другого влюбился?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gwerty21390

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 6
Откуда: Mogilev

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он был влюблён до нашей встречи, я просто не могу понять, если он уже любил другого, зачем строить отношения с другим, зная о том, что ты не переборишь свою любовь к другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не любовь а сезонная влюблённость.На несколько недель или месяцев симпатий и влечений хватит,а затем сначала у одного а потом у другого интерес гаснет.Тоже очень полезное и приятное переживание,правда в большинстве случаев мимолётное и с настоящими отношениями ни чего общего не имеющее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gwerty21390

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 6
Откуда: Mogilev

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думал мимолетное, но уже три месяца не видя человека и не общаясь, просто сердце болит, честно я просто задал вопрос как вы думаете о том что, человек зарание знает что любит другого, строит отношения с другим, надеясь на то что он переборит себя в любви к бывшему, но происходит все на оборот, он не борит себя, но за то все по хуй на другого, который в первый раз в жизни испытал такое чувство, влечение к человеку, называйте как хотите, но я люблю любил и буду любить этого человека, и с влюбленностью это вообще не связано, у меня этой влюбленности было , пальцев на руке не сосчитать, я реально люблю этого человека, я просто спросил у всех правильно ли или может не правильно, зная что ты не сможешь дать человеку того, чего не сможешь дать любви, затевать все зто. На мой взгляд это очень жестоко, и я спрашиваю у вас жестоко илинет нет в порядке вещей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
gwerty21390

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 6
Откуда: Mogilev

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если с вами произойдет такая ситуация, как вы будете рассматривать, влюбленность, когда душа на изнанку, когда жить не хочется, просто пустота в душе, я бы посмотрел на Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwerty21390 писал(а):
А если с вами произойдет такая ситуация, как вы будете рассматривать, влюбленность, когда душа на изнанку, когда жить не хочется, просто пустота в душе, я бы посмотрел на Вас.
Плавали - знаем. Уж поверь. Пережили это. И ты переживёшь. Не ты первый, не ты последний.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.