BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Неповторимая атмосфера гей среды - что она для тебя?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто для Вас делает "гей-атмосферу"?
Манерные геи - а-ля трансвеститы
12%
 12%  [ 1 ]
Брутальные кожаные мишки
0%
 0%  [ 0 ]
Обычные парни, такие как все
87%
 87%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Artem91 писал(а):

Канеш... самим перьев в попе хочется, вот и завидуют) Самые горячие парни - бывшие натуралы... Особенно из органов... ммм) Жесть какие горячие)


Фу, я все не перестаю удивляться твоим вкусам... там одно потное мужичье...)

Да ты че, с ума сошел?) А высокие мальчики блондинчики?) Или спортивные коренастые парни)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Mara220 писал(а):
Artem91 писал(а):

Канеш... самим перьев в попе хочется, вот и завидуют) Самые горячие парни - бывшие натуралы... Особенно из органов... ммм) Жесть какие горячие)


Фу, я все не перестаю удивляться твоим вкусам... там одно потное мужичье...)

Да ты че, с ума сошел?) А высокие мальчики блондинчики?) Или спортивные коренастые парни)


Ну, тогда да) Жаль мне такие в "органах" не попадались...)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты какие органы смотрел?))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2016 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня неповторимая атмосфера гей-темы звучит как выражение - "мама тоже может", правда что она может и почему она мама, я до сих пор не понимаю ... хотя может кому то она и мама конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 15:54    Заголовок сообщения: Re: Неповторимая атмосфера гей среды - что она для тебя? Ответить с цитатой

Неповторимую атмосферу любой среды делают яркие, выдающиеся (неважно чем 03 ) личности. Умеющие зажечь - создают атмосферу любой тусовочной среды, в том числе, и гей-среды. Манерность вовсе необязательное условие. Возможно даже категорически необязательное))) Грамотно (это важно) отмеренная хабальность только добавляет остроты. Без зажигалок жизнь - невыносимая серость. Как, например, в правильно-занудном офисе: все такие приличные, чопорные сидят, а сами только и мечтают, как свалить из этоо серого ада, нарваться на зажигалку и отжечь так, чтоб по утру и вспоминать было б стыдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2016 04:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Именно с такой "гей-атмосферой" у социума и ассоциируются геи - что это не обычные люди, а какие то клоуны и извращенцы,

Потому и негативное восприятие самого определения "гей" в нашем обществе


Негативное восприятие геев от неприятия анального секса, т.е. секса через Ж*ПУ. А падарами это лишь подогревается (поглядите на картинки новостных агентств, в основном за российские гей прайды выдаются бразильские корновалы) для усиления эффекта.

А про гей среду, неповторимую атмосферу. Ну, не знаю. Мне просто в этой среде не приходится слышать надоевших "когда женишься" или "пошли бабу снимем", в остальном одинаково. Ведь любую среду под себя формирует сам человек, хочет он окружить себя манерными пидормошками - окружает, нужны обычные парни, и с таким окружением проблем не возникнет, стоит только поискать.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июн 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще не люблю гей-тусовки. Был опыт и позитивный и негативный. В начале все оочень интересно, общение, разговоры, отношения, понимание. Но отталкивает любовь к фирмачным модным шмоткам, и внимание к твоей *ухоженности* . Я лучше себя чувствую среди друзей, которым доверяю. Гей-клубы посещаю , нравится программа, но ходить лучше с проверенной компанией или парнем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2016 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
Ведь любую среду под себя формирует сам человек, хочет он окружить себя манерными пидормошками - окружает, нужны обычные парни, и с таким окружением проблем не возникнет, стоит только поискать.


Ху из "обычные парни"?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2016 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не манерные.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.