BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужчина приглашает жить к себе заграницу. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
smoothie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 20:56    Заголовок сообщения: Мужчина приглашает жить к себе заграницу. Как быть? Ответить с цитатой

Так получилось что мы познакомились когда я приехал отдыхать в Прагу, он русский, но живет там уже давно. Я не могу сказать что он мне понравился сразу, тем более он меня старше на 18 лет, меня это смутило, но он очень настойчивый и смог меня заинтересовать. Мы отлично провели неделю, а когда я вернулся в россию, он мне постоянно звонил, мы общались в скайпе каждый вечер и теперь он зовет меня жить к себе. Но я не знаю чешский язык и вообще мне не даются языки, я даже английский не знаю и у меня еще не было серьёзных отношений с совместным проживанием. Я не представляю как это будет, тем более в чужой стране, где у меня нету не родных, не друзей. Но я понимаю что это отличный шанс свалить, в россии будущего нету, тем более я из провинции, где сложно найти хорошую работу, да и парня тоже. Вобщем я не знаю что делать, друзья отговаривают, но особенно мама, вынесла уже мне весь мозг, не хочет отпускать и говорит что этот мужик просто хочет мной попользоваться, а потом выгонет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты такой как ты пишешь... и ничего не умеешь... Надо понимать куда ты пойдешь от него в чужой стране)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем это проще забугром устроиться в жизни, чем у нас в России? Русские "Вани" не совсем понимают, что их там особо и не ждут. А содержанцем можно и в России быть. В столице) Или еще где... При чем наши более щедрые)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот мужик тобой попользуется как шлюхой, а потом выгонет...

Надо маму слушать. Прага... прямо п@здец город, хуже Питера.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тяжело себя поставить на место ТС, но я бы наверное поехал, ведь в любом случае можно будет вернуться назад. Нужно тебе самому оценить все риски и принять решение какое нибудь . А маму то конечно слушать нужно, но делать по своему т.к. это твоя жизнь.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
smoothie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
И чем это проще забугром устроиться в жизни, чем у нас в России? Русские "Вани" не совсем понимают, что их там особо и не ждут. А содержанцем можно и в России быть. В столице) Или еще где... При чем наши более щедрые)

Я не замечал что наши щедрые, в первый момент знакомства те кому за 35 дают понять что они не спонсоры и что от них не стоит не чего ждать, это очень не приятно, тем более я ничего и не просил.
Проще будет устроится потому что у него свой бизнес и он обещает меня устроить к себе работать , даже язык для этого знать не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Мне тяжело себя поставить на место ТС, но я бы наверное поехал, ведь в любом случае можно будет вернуться назад. Нужно тебе самому оценить все риски и принять решение какое нибудь . А маму то конечно слушать нужно, но делать по своему т.к. это твоя жизнь.

Поддержу, ты не чего не теряешь рискнув

Возможно во чтото стоящее у вас сложится и/или зацепится сможешь,

В любом случае больший и лучший опыт, чем в провинции
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoothie писал(а):
Artem91 писал(а):
И чем это проще забугром устроиться в жизни, чем у нас в России? Русские "Вани" не совсем понимают, что их там особо и не ждут. А содержанцем можно и в России быть. В столице) Или еще где... При чем наши более щедрые)

Я не замечал что наши щедрые, в первый момент знакомства те кому за 35 дают понять что они не спонсоры и что от них не стоит не чего ждать, это очень не приятно, тем более я ничего и не просил.
Проще будет устроится потому что у него свой бизнес и он обещает меня устроить к себе работать , даже язык для этого знать не нужно.

Что тебя тогда останавливает?
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smoothie писал(а):
Проще будет устроится потому что у него свой бизнес и он обещает меня устроить к себе работать , даже язык для этого знать не нужно.

То, что он тебя устроит хорошо, но это до тех пор, пока все будет хорошо в "отношениях"

Потому руки не складывай, а делай максимум, для того, чтоб быть готовым в любой момент жить сам

Развивайся, получай опыт, учи язык - и не будешь явным халявщиком на работе и партнер уважать будет за цели и стремление к чемуто
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
smoothie

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останавливает неизвестность что будет, у меня же нету вообще опыта совместного проживания. Ещё боюсь что я привыкну к такой жизни, когда могу позволить себе всё что хочу, а потом он меня выгонет или станет тираном и будет издеваться надо мной, зная что я всё-равно не уйду, потому что уйти некуда. Но не смотря на эти опасения я всё-таки хочу попробовать, но тут еще одна проблема, мама категорически против, она вечно за меня переживает и не дает мне жить как я хочу. Она говорит что чувствует что этот мужчина плохой, вплоть до того что вдруг он отберет мои документы и заставит заниматься проституцией и т.п., страшилки сочиняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.