BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужчина приглашает жить к себе заграницу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алекандр

Участник форума



Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 32
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2016 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С учетом последних событий в нашем правительстве, и экономике в целом, - только один совет , как в каком-то фильме - "БЕГИ, С***, БЕГИ".
Да, выучи язык хотя бы на минимум, просчитай множество вариантов для отступления, не давай документы, заведи знакомства, и бла бла бла. Элементарные правила предосторожности. Но упускать шанс свалить - глупо.
_________________
Peace And Love On Planet Earth
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2016 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отказаться от гражданства РФ можно, или нет ?:)
А на счет *свалить * - от себя и своей лени не *свалишь* даже в Антарктику :)
Знаю не многих парней которые спат и видят себя за границей,и они ВСЕ ни разу там не были,но мечтают...и знаю и тех которые там жили, но вернулись не приняв ту цивилизацию и тамошних отношений между людьми, и вернувшись из-за бурга, они успешно живут в РОССИИ, создав новые отношения с россиянами :)
Везде хорошо - где нас нет...народная мудрость, кто хочет проверить - дерзайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Viento

Участник форума



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2016 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехал дурак....смотри вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Отказаться от гражданства РФ можно, или нет ?:)
А на счет *свалить * - от себя и своей лени не *свалишь* даже в Антарктику :)
Знаю не многих парней которые спат и видят себя за границей,и они ВСЕ ни разу там не были,но мечтают...и знаю и тех которые там жили, но вернулись не приняв ту цивилизацию и тамошних отношений между людьми, и вернувшись из-за бурга, они успешно живут в РОССИИ, создав новые отношения с россиянами :)
Везде хорошо - где нас нет...народная мудрость, кто хочет проверить - дерзайте.

Ну прям лайк бы поставил)
_________________
Уляля:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу полтора года за рубежом и понимаю насколько Россия ооооочень провинциальная страна, замкнутая в себе.

Мало кто путешествует за границу, учит иностранные языки, а эмигрировать - это вообще что-то из рода фантастики) Причем такое настороженное отношение ко всему иностранному и чужому, ппц.


Европейцы все время путешествуют, знать по 3 иностранных языка для них это норма, переехать жить в соседнюю страну вообще не вопрос, а в РФ многие в соседней области даже не бывали) Хорошо что я из этого болота уехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.