BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился безответно. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сир Лорас Тирелл

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 2
Откуда: Хайгарден

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 17:06    Заголовок сообщения: Я влюбился безответно. Как быть? Ответить с цитатой

На сайте познакомился с парнем. Решили встретиться. Он был такой вежливый, веселый, добрый. Посидели у него, посмотрели фильм. Потом целовались, но секса не было. Я не захотел, а он не стал настаивать. Я не захотел, т.к. он мне очень сильно понравился, и я не хотел, чтобы на этом всё закончилось. Договорились о встрече на следующий день. Утром, когда я уходил, он меня поцеловал... И вечером я опять приехал к нему. Разговаривали, шутили, опять посмотрели фильм. Потом снова целовались и обнимались. Он просто классный. И... всё произошло. Я не смог в этот раз оставить его без секса, т.к. он должен был уехать (он был в командировке) в другой город. Но сказал, что приедет на следующей неделе (до секса сказал). Утром я ушел. Вечером я позвонил - поболтали не о чем. Добавились в контакте. На следующий день я писал ему, он отвечал словами "да", "нет", "не знаю". Через пару дней я признался в чувствах ему. Он сказал, что пока ничего не чувствует, т.к. виделись мало. А потом вообще сказал, чтобы я перестал писать ему. Я извинился. Он ответил, что готов просто общаться со мной. Я был рад даже этому. Но... я пытался просто общаться, а он не отвечал мне. Прошел почти месяц. Такая же тишина. Я не пишу ему. Мне очень тяжело. Каждый раз, когда приходит смс, я вздрагиваю и надеюсь, что он написал мне. Но, это не он. Я не могу думать ни о чем, кроме него. На работе всё идёт под откос, т.к. нет настроения работать. Он снится мне часто и не выходит из моей головы. Жду его всегда, надеюсь, что случайно встретимся на улице. Этого не происходит. Такое у меня в первый раз. Мне уже 27 лет, а влюбился как пацан малолетний. Жалею, теперь о том, что навязывался и писал ему постоянно. Этим только хуже сделал. Хочется заплакать, чтобы легче стало, но я не умею (лет 10 не плакал). Или поделиться бы с кем нибудь переживаниями, но друзья и родственники не поймут. Вот пишу сюда. Может кто-нибудь подскажет как быть? Хочется быть с ним, конечно. Или, в крайнем случае, забыть его. Только как??? Дайте советы какие-нибудь, пожалуйста. Спасибо. Всем желаю удачи и счастья 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СРАЗУ: Щас появятся доброхоты-доброжелатели-советодатели, которые скажут, что живи ради себя и плюнь на всё-на всех, только трахайся и ни о чём не думай, а сердце закрой!
Мне кажется, нет не так, я уверен, что и без их советов, ты, чисто инстинктивно, станешь таким! Но, как человек разумный, а не примат или земноводное, ты пришёл сюда за помощью, и ТЕБЯ НАДО БРАТЬ ГОРЯЧИМ, пока ты не опростоволосился и не стал "камнем"! 17
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 17:44    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился. Безответно... Ответить с цитатой

Сир Лорас Тирелл писал(а):
Может кто-нибудь подскажет как быть? Хочется быть с ним, конечно. Или, в крайнем случае, забыть его. Только как??? Дайте советы какие-нибудь, пожалуйста. Спасибо. Всем желаю удачи и счастья 03

Какой совет ты хочешь услышать?

Человек из другого города не хочет с тобой общаться/встречаться, во всяком случае добровольно )

Ищи того, кто захочет с тобой общаться/встречаться

Спс, тебе тогож 07
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот я же говорил! ( 113 это тебе ответил - такого же вида из отряда похеренных-на-всю-бошку класса псевдомлекопитающих типа членистобезногих)
Значит так - подобную имитацию человека ты полюбил (про твой случай), он разбил тебе сердце, повёдши себя крайне непорядочно - не обговорил условия встреч (одноразовые или нет, с сексом или без, будет ли дружба и чаепитие и прочее). Неважно, сколь ему лет и какого это существо пола - это подлец, причём ещё и идиот!
Наперёд: влюбляйся и проверяй и наоборот! Запомни: это главное правило душевного равновесия и стабильного личного будущего.
Таким образом, не нужно разочарований - оставайся светел и открыт миру, оставайся самим собой, тем более, что ты ещё так молод и вся жизнь у тебя впереди! Время разочарований и упадка веры в себя ещё не пришло!
18 08 09
Забывать любовных подонков и жигало не надо - память о них бередит раны и сохраняет сердечность, а с другой стороны - излишне поддаваться чувствительности и становиться "бабой"! Сохраняй сердце от окаменения, ибо эта эпидемия сердечной бесчувственности и оссификации (окостенения) людских душ поражает 90% человеческой популяции! 07
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Лорас Тирель... как я тебя понимаю...

Значит так) Сохнуть по парню нужно с умом, продолжая совнршенствовать себя 01

Первое: я б пошел в салон и внешку подлатал (всегда так делаю, релаксирующий массаж и т.д.). Обнови вещи - мож ему твоя одежда... не очень. Прическу получше/другую под фенотип.

Второе: нет смысла просто сохнуть по парню, начни обзаводиться знакомствами, в хорнете норм парней поищи, покажи ему, что на нем клин клином не сошелся.

Третье: Прекрати его караулить, навязчивость его только больше от тебя отвратит, а вот общение твое с парнями... может приревнует 01

А там... а там полюбому, даже если с этим... ничего, другой встретится) Мужики дело наживное, относись ко всему проще.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, автор, как я тебя понимаю. Правду мне говорили на Блюхе - со временем симптоматика проходит, ты становишься более "трезвым", жизнь потихоньку возвращается в прежнее русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яд - оружие интеллигента 17
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, кому-то просто очень одиноко. Вот так втрескаться в парня за пару свиданий... Не реально. Скорее всего ты его в умишке идеализировал и влюбился в то, что вышло. А теперь подумай о том, что у этого человека наверняка и недостатки есть. И немало. Можешь даже попредставлять его в разных мерзких ситуациях, авось отпустит.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влюбился? Здорово!
Безответно? Перестрадаешь!
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следуюший раз надо обговаривать все условия "дружбы"! Что он ждёт, чего ему надо от тебя. Если понять, что не можешь отвечать его запросам, чаяниям, то конечно потом любая любовь-морковь закончится ... Ну и рационализм расставит всё по своим местам. Что делать сейчас? Клин клином вышибают. Надо искать другого друга. Этот поставил крест. Потому что он рационально всё взвесил и понял , что вы не пара. Может быть пара своя у него как раз-таки и есть. Он попробовал с тобой, подумал и решил вернуться на стезю свою.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.