BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Первый минет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Molodoipareni

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2023 00:28    Заголовок сообщения: Первый минет Ответить с цитатой

Всем привет. И так, история такова. Долго искал себе парня для первого раза, так как очень давно хотел попробовать, но так и не решался, с отговорками, мол «город маленький», «а что если влюблюсь» и т.д. . В конце концов уже не мог себя сдерживать, и написал одному парню, даже мужчине, с которым мы относительно давно общались, но так и не встретились, мол хочу сегодня встретится и впервые увидеть тебя и попробовать просто хоть взаимную мастурбацию. Он сказал, мол «без проблем, давай». Я про себя еще долго думал, мол «а может не надо? Не стоит лезть в это болото», но откинув эти мысли и поставив у себя в голове установку, мол «будь что будет», поехал на встречу.

Вот я приехал на встречу, мы с ним сидим в машине, время уже позднее, я ему говорю «Ну что, давай попробуем?» он мне такой «При первой встрече?» я ему «Да» и лезу ему в штаны. Начинаю ему дрочить, и в моменте ловлю себя на мысли, что хочу ему отсосать. Не долго думая я исполняю задуманное и очень даже хорошо, по его словам, для девственника (он потом говорил, сто я его обманывал про свою девственность).

После минета мы сидим, курим, и тут я ловлю себя на мысли, что мне как-то фиолетово то, что я отсосал (мол ни возбуждения не было, никакого чувства так сказать). И он мне говорит «Ну что, не хочешь встретиться на днях у меня и повторить еще?» и я ему отвечаю «Знаешь, мне как-то не очень то это все и понравилось, мне девушки больше удовольствия приносят». По его реакции было видно, что он слегка ошарашен этой новостью, но все равно подвез меня и сказал «что если захочется еще, то пиши». Но я прекрасно понимаю, что больше не напишу ему, так как удовольствия не получил. Да, прикольно было попробовать что-то новое, сделал галочку для себя, но желания повторить нету.

Так вот, нормально ли это, что так получилось с ним? И много еще таких, кто после первого раза понял, что быть геем это не его стезя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2023 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятие "гей" это идентификация себя, поэтому да, много таких. У меня друг в 29 лет женился, он хотел быть как все.
Другое дело сексуальное влечение, тут уж тебе решать к кому тебя тянет.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2023 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз - не пидораз. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2023 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, и еще не раз свернешь на голубую тропку 15 таких я не приветствую - мыкающих и ищущих себя. педерастия в тебе есть и будет 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2023 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто бы спорил... со специалистом-"педерастом". 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2023 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, о себе вспомнил? 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2023 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До того раза когда меня первый раз трахнули я раз 10 встречался ради того что бы отсосать. Мне это нравилась всегда, и для меня не было вопроса глотать или нет, проглатывал с первого раза как мне кончили в рот. Ну это так, лирика :-) Я и сейчас иногда встречаюсь только ради того что бы подержать член во рту и почувствовать как мне в рот стекает сперма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SOLARIS

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 329
Откуда: Paris a l'interieur de moi

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2023 11:09    Заголовок сообщения: Re: Первый минет Ответить с цитатой

Molodoipareni писал(а):
Всем привет. И так, история такова. Долго искал себе парня для первого раза, так как очень давно хотел попробовать, но так и не решался, с отговорками, мол «город маленький», «а что если влюблюсь» и т.д. . В конце концов уже не мог себя сдерживать, и написал одному парню, даже мужчине, с которым мы относительно давно общались, но так и не встретились, мол хочу сегодня встретится и впервые увидеть тебя и попробовать просто хоть взаимную мастурбацию. Он сказал, мол «без проблем, давай». Я про себя еще долго думал, мол «а может не надо? Не стоит лезть в это болото», но откинув эти мысли и поставив у себя в голове установку, мол «будь что будет», поехал на встречу.

Вот я приехал на встречу, мы с ним сидим в машине, время уже позднее, я ему говорю «Ну что, давай попробуем?» он мне такой «При первой встрече?» я ему «Да» и лезу ему в штаны. Начинаю ему дрочить, и в моменте ловлю себя на мысли, что хочу ему отсосать. Не долго думая я исполняю задуманное и очень даже хорошо, по его словам, для девственника (он потом говорил, сто я его обманывал про свою девственность).

После минета мы сидим, курим, и тут я ловлю себя на мысли, что мне как-то фиолетово то, что я отсосал (мол ни возбуждения не было, никакого чувства так сказать). И он мне говорит «Ну что, не хочешь встретиться на днях у меня и повторить еще?» и я ему отвечаю «Знаешь, мне как-то не очень то это все и понравилось, мне девушки больше удовольствия приносят». По его реакции было видно, что он слегка ошарашен этой новостью, но все равно подвез меня и сказал «что если захочется еще, то пиши». Но я прекрасно понимаю, что больше не напишу ему, так как удовольствия не получил. Да, прикольно было попробовать что-то новое, сделал галочку для себя, но желания повторить нету.

Так вот, нормально ли это, что так получилось с ним? И много еще таких, кто после первого раза понял, что быть геем это не его стезя?


Привет) У меня была схожая ситуация, до этого был только в активной роли и решил попробовать в пассе с одним парнем, предварительно отправил фото парня с кем хотел встретиться, своему другу, тот наотрез сказал, что что-то не то по фото/взгляде, но меня это конечно не остановило 15 Потому-что по фото был прям мой типаж.
Приехал на полежаевскую (теперь эта станция навсегда в памяти об этом печальном опыте), какая то убитая хата и он, прекрасный акт( военный, здоровенный) и когда дело дошло до секса, в момент самого процесса он мне сказал, а у тебя точно в пассе впервые что-то незаметно...))) А я в этот момент еле сдерживал боль.

Что было дальше я расскажу в другом посте, так как мои посты кто-то тщательно подчищает!

Так вот, к чему я это, автору топика.
Просто твой партнер мягко говоря м@@@к, который считает что пасс роль что-то низкопробное и всячески пытается обесценить твое доверие и твой первый опыт.

В сексе все роли важны и главные! Просто, к сожалению тебе не повезло встретить адекватного партнера. В нашей стране, почему-то, те кто сверху, считают пасс роль что-то низкопробное, так как есть стереотип из мест столь неотдаленных, униженных.

Просто найди хорошего партнера, желательно не 100% актива, а уни-акта, уни и тогда все получится.
_________________
Работай над собой, никто не влюбится с первого взгляда в твой богатый внутренний мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2023 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
ох, и еще не раз свернешь на голубую тропку 15 таких я не приветствую - мыкающих и ищущих себя. педерастия в тебе есть и будет 15

Да.. а таких очень много)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.