BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомства в интернете (повальный спермотоксикоз)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwxecrvtbynumi писал(а):

Тараканов навалом я не спорю, постоянно думаю а надо ли мне все это итд
Принцессу я и не включаю просто было одно знакомство когда по переписке было все нормально а потом после встречи решили что можно встретится для большего, а у человека включился хотюн и он начал неадекватно себя вести. Звонить в неподходящее время с призывами приехать об служить его хотя я говорил что времени мало бывает. Перешел в обращении ко мне на сучка и шлюха. Пришлось вносить в черный список телефон. И теперь я боюсь что попадется опять такой.


Так а действительно, надо ли заморачиваться? Ну, найдется парень, не найдется... Жена есть, все хорошо... Живи как живется...

Раскидывай анкету, но без норм фото... сам первый пиши. Мож и сыщится.

А так то из-за чего страдать? Раз ты даже не пробовал, то поверь: большинство актов грубые, черствые люди со слабостоящими писюнами. К тому же пахнут плохо, к тому же внешка у большинства... что у моей собаки жопа...Лицо неухоженно, вместо волос мочалка... Зубы? Такое впечатление, что у кузнеца лечили...

И вдовесок он: гонор невъебическый, типа Мужики (трейдмарк). А в реальности? Бабы со стручком 15 Фу, под таких ложиться....

Прикинь, у нас один 20летний цыпленочек предпочел им свою овчарку 02 Говорит: всяко лучше, чем это бонобо 15

Жена надежней)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):


Кстати , купил тут штуку такую. БИ-радар называется. Это как гей радар, только би показывает. Дорогущщщая штука, фирменная, японская, поверку прошедшая. Погрешность 0.000001%.
Так вот прикинь, сломанная оказалась! А как вернуть не знаю, по инету заказывал. Короче куда не тыкаю, везде пишет что гей. Уже всех знакомых бисексуалов перетыкал ею, а там все голубая лампочка загорается(гей). Не знаешь что в таких случаях делать? 01


Надо чулки купить и страпон! Есть поверия, что если показать их женатику... Лучше би-радара 15 И ливчег, и труселя кружевные)

До этого сидел Мистер Иванов, а через минуту..."Похотливая, текущая мисс Иванова ждет своего мужчинку для всего...")
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Так а действительно, надо ли заморачиваться? Ну, найдется парень, не найдется... Жена есть, все хорошо... Живи как живется...


Ага, это я значит Би-женатикофоб?! 01
Обрекает тут нашего брата... ой ... сори ... натурала, на вечные пиздострадания и не краснеет! 15
Эх, если б так все просто было, что женился и думать о парнях забыл, то геев бы небыло. Наверное ТС это уже понял. 03
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zwxecrvtbynumi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я особо и не замарачиваюсь, просто хочу понять у одного меня проблемы с поиском партнеров или нет.
А акты тоже трусы как и я. Был тут один, так он при встрече меня испугался))) он был ниже меня сантиметров на 10-15 и уже в 2 раза, и сказал что ему нужен партнер поменьше. Да и по общению я понял что ему девушки не дают вот он и решил уйти в геи.

У меня же с женой в сексе все отлично, но вот есть склонность к подчинению, хочу попробовать быть не главным в сексе а пассивным. И по этому хочу попробовать с мужчиной. У жены склонности к доминированию нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Mara220 писал(а):

Так а действительно, надо ли заморачиваться? Ну, найдется парень, не найдется... Жена есть, все хорошо... Живи как живется...


Ага, это я значит Би-женатикофоб?! 01
Обрекает тут нашего брата... ой ... сори ... натурала, на вечные пиздострадания и не краснеет! 15
Эх, если б так все просто было, что женился и думать о парнях забыл, то геев бы небыло. Наверное ТС это уже понял. 03


А я и хочу это выяснить) Всяко бывает, Волч. Есть же...чуланные геи, которые сидят и тока дрочат, что би-женатикам мешает?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zwxecrvtbynumi

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.12.2015
Сообщения: 14
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Волчара писал(а):
Mara220 писал(а):

Так а действительно, надо ли заморачиваться? Ну, найдется парень, не найдется... Жена есть, все хорошо... Живи как живется...


Ага, это я значит Би-женатикофоб?! 01
Обрекает тут нашего брата... ой ... сори ... натурала, на вечные пиздострадания и не краснеет! 15
Эх, если б так все просто было, что женился и думать о парнях забыл, то геев бы небыло. Наверное ТС это уже понял. 03


А я и хочу это выяснить) Всяко бывает, Волч. Есть же...чуланные геи, которые сидят и тока дрочат, что би-женатикам мешает?)


Так надоедает дрочить хочется попробовать а страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):

Надо чулки купить и страпон! Есть поверия, что если показать их женатику... Лучше би-радара 15 И ливчег, и труселя кружевные)

До этого сидел Мистер Иванов, а через минуту..."Похотливая, текущая мисс Иванова ждет своего мужчинку для всего...")


Ну вроде как... чулки со страпоном это не исключительно гейско -бишная тема. Есть би которых это не вдохновляет. И вроде как есть натюрэли, которые это практикуют. Тут не все так однозначно.
Поэтому и купил Би-радар. 10 А он сломатый!!!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwxecrvtbynumi писал(а):
Да я особо и не замарачиваюсь, просто хочу понять у одного меня проблемы с поиском партнеров или нет.
А акты тоже трусы как и я. Был тут один, так он при встрече меня испугался))) он был ниже меня сантиметров на 10-15 и уже в 2 раза, и сказал что ему нужен партнер поменьше. Да и по общению я понял что ему девушки не дают вот он и решил уйти в геи.


Напиздел он тебе, это нахывается "типо-натурал". Подтип гомосеков-без обязательств, ибо не понравится... он сращу натурал. Не ведить на эту чушь...Пиздешь это одноразовиков

Насчет остального...
1. Би-женатику пассу парня найти сложнее, чем гею/би холостому
2. Гею легче, чем би, ибо би "блядями" считаются, верность не их конек, по повериям.
3. Внешка. Она зависит:
а) Конституция (стройные среди пассов в фаворе)
б) Уход и прочая косметология. Тут опять геи, ибо нам проще крем намазывать)

Короче: от внешки/возраста/ женат-неженат.

Никто твой Внутренний мир (трейдмарк) через два экрана по фото не разглядит, да и заморачиваться 90% этой х@ней не будут.

Актов меньше, чем пассов, би-пассам... сложно найти норм парня...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):


Ну вроде как... чулки со страпоном это не исключительно гейско -бишная тема. Есть би которых это не вдохновляет. И вроде как есть натюрэли, которые это практикуют. Тут не все так однозначно.
Поэтому и купил Би-радар. 10 А он сломатый!!!


Би-женатики же разные есть:
1. би-эфебофилы. Это овер 80% актов-би.
2. би-трансы. Это типичные пассы-колготники, мисс-хренисс..
3. акты-господины. Во, именно они и сношают колготниц, любят: раб-господин.
4. пассы-страпонщики. Эти страпонесс обожают, ничто их так не радует, как жена со страпоном. Тоже "раб-госпожа" любят.
5. би-пассы "с виду геи". Напоминают наших пассов, но из-за атрофированного гейства видят в акте только ходячий самотык. Фу...(подтип "скрытые геи")
6. акты-би, тип "с виду геи". И это, Волч, они - скрытые геи)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwxecrvtbynumi писал(а):
Да я особо и не замарачиваюсь, просто хочу понять у одного меня проблемы с поиском партнеров или нет.
А акты тоже трусы как и я. Был тут один, так он при встрече меня испугался))) он был ниже меня сантиметров на 10-15 и уже в 2 раза, и сказал что ему нужен партнер поменьше. Да и по общению я понял что ему девушки не дают вот он и решил уйти в геи.

У меня же с женой в сексе все отлично, но вот есть склонность к подчинению, хочу попробовать быть не главным в сексе а пассивным. И по этому хочу попробовать с мужчиной. У жены склонности к доминированию нет.

Внимание вопрос! А ты регистрировался на сайтах знакомств и искал ЖЕНЩИНУ для доминирования?
Можешь не отвечать, ежу понятно, что тебе женщина как козе пятая нога.
Когда нибудь ты до этого допрешь.
Ну детей, разве что родить может, единственная полезная плюшка.

Цитата:
Да и по общению я понял что ему девушки не дают вот он и решил уйти в геи.

Оригинальный мущщина! 15
Учись ТС. Вот Это маза! У тебя банальщина обыденная, каждый второй "Би", ту же историю двигает, про доминирование и т.п.
А тут тебе попался большой оригинал! 15

Хотя вот по его мазе... Я не знаю кем надо быть, что бы бабы не давали! 01 Это нонсенс! Бабы дают ТАКИМ особям, что на них только с закрытыми глазами смотреть можно.
Кругом одни пидарасы, бабы стараются хоть что нибудь с членом ухватить до 30 лет 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.