BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь, что обо мне узнают окружающие
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2016 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artik655 писал(а):
ну ладно, в общем я понял..

Непонял ты нифига.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2016 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
artik655 писал(а):
ну ладно, в общем я понял..

Непонял ты нифига.


Понял, надеюсь.

Ибо, если есть панические атаки - к врачу.
Просто страх асоциального человека - к психологу. Ну, или если случай не термальный...пинок под зад.

А так можно долго искать отмазы...чтобы дальше сидеть и ничего не делать. Если парень молодой, то пусть на молодежную биржу идет.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Schwulldan

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 1949
Откуда: Швульдания - страна тельцов и козерогов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2016 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artik655 писал(а):
Я не только про устройство на работу. Я вообще о том, что боюсь разговаривать с людьми из-за страха того , что они подумают или спросят гей я или нет. Я пытаюсь вести себя спокойно, но все равно нервничаю и даже голос немного меняется. И хватит уже прикалываться.. Я хотел просто спросить совета , а вы только и можете что высмеивать. Хоть один адекватный человек может мне ответить?

Это в тебе - ВНУТРЕННЯЯ-Я-Я-Я ГОМОФОБИЯ (эхо) говорит! Прими себя каким ты есть и расслабься! Нех*й бояться себя и своих желаний! Помни - жизнь коротка! Не пробоись её! 01 09
_________________
По полю перед погостом вожжами тянулась позёмка, закручиваясь вокруг трамвайных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Schwulldan писал(а):
artik655 писал(а):
Я не только про устройство на работу. Я вообще о том, что боюсь разговаривать с людьми из-за страха того , что они подумают или спросят гей я или нет. Я пытаюсь вести себя спокойно, но все равно нервничаю и даже голос немного меняется. И хватит уже прикалываться.. Я хотел просто спросить совета , а вы только и можете что высмеивать. Хоть один адекватный человек может мне ответить?

Это в тебе - ВНУТРЕННЯЯ-Я-Я-Я ГОМОФОБИЯ (эхо) говорит! Прими себя каким ты есть и расслабься! Нех*й бояться себя и своих желаний! Помни - жизнь коротка! Не пробоись её! 01 09


Внутренняя РАБОТОФОБИЯ 15 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Ср 29 Июн 2016 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1вариан: клин клином вышебают, веди себя понаглее, смотри в глаза до усеру, пугай так сказать, поверь это прикольно( до первого прилетевшего пиздюля)
2 вариант: займись спортом качалкой, поверь это придает уверенности.
Вообщем сломай свой страх, и чем ранее тем лучше, а то правильно Швуля сказал пробоишся все время от данное тебе для молодежного ебова, на этом все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SlutsKeeper

Участник форума



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 41
Откуда: Tomsk

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
artik655 писал(а):
Надо просто научиться не выдавать себя


В корне неверно! Так ты станешь еще более дёрганным и мнительным. Нужно научиться не зацикливаться на том, чтобы научиться не выдавать себя.
У меня была похожая проблема. И когда меня однажды приятели на работе спросили, уж не гомик ли я, меня прямо "переклинило" и я ответил примерно следующее: "вот когда вы меня с хуем в жопе или во рту застукаете, тогда и будете говорить и осуждать". Я интуитивно-то понимал, что в поведении абсолютно ничем себя не выдаю, но подсознательный страх перед открытым вопросом в лоб ставил меня в тупик. Просто я единственный в коллективе неженатый, вот меня и "подкололи". С тех пор, как я их твердо и уверенно послал, мне стало спокойнее, кто и что обо мне подумает со стороны.


Вот это верно! Игра в "натурала" в конечном итоге доведет до такой паранойи, сто мало не покажется. Вообще, мне кажется, что ищет геев среди других парней только сам гей, вот, исходя из своих размышлений, он и делает вывод, что все вокруг только и ищут "голубых".
_________________
Продукт своего времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2016 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я испытывал такое... Думал, что узнают и всё - жизнь закончится... Но всё оказывается не так страшно. Во-первых, меня поняла мама, когда я раскрылся. Кто ещё может понять, как не Она. Мой бывший невзачай проговорился знакомым (наши родители уже дружили, поздравляли друг друга с праздниками и с Днями рождений.. Их никого уже нет). Во-вторых, на меня пришла анонимка на работу. Я думал, что небеса обрушатся и земля разверзнется. Сколько я пережил! Из-за того - чего боялся больше всего. И люди вокруг проявились совершенно неожиданно. Ибо я никогда никому не делал гадостей. Просто работал, выполняя свои обязанности. Никому не вредил. Ни в каких интригах не участвовал... Была охрененная поддержка. Молчаливая. Редко на словах.. Потому что, не нужно быть педрилой вычурной. Нужно всегда оставаться самим собой. Быть порядочным с окружающими. И главное - не смотря ни на что, сохранять СПОКОЙСТВИЕ. Чего бы тебе это внутренне не стоило. Человек человека всегда увидит и поймёт. Чем больше тряссёся, тем больше будет проколов. Нет - вокруг не рай: есть те, кто прищуривается за спиной. Но кто попробует мне что-то сказать в лицо, тому мало не покажется. Не грохай время и нервы на боязнь. Живи по-человечески. Ты - это Ты! Найдётся тот, кто ищет тебя. И всё у тебя сложится! Счастья!
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2016 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арго писал(а):
Я испытывал такое...

141
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2016 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А что за гады анонимки шлют на работу? Вот подлюки! 06


Это все из "ближних", которые живут завистью и знаю, кто это сделал. Я делал вид, что "всё - в шоколаде". А у кое-кого на него аллергия.... А личное развалиловось на глазах. Бог всем судья. Моё достижение - я пережил свой страх. Но остался один. Даром ничего не даётся. Я очень хочу и желаю, чтобы все Мы были счастливы.
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арго

Участник форума



Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 61
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Очень жаль, что ты остался один. Найди себе кого-нибудь


Пасиб! Но "кого-нибудь" мне не нуно ))
_________________
"ЧАСТО КОЛЛЕКТИВНУЮ ВОНЬ МЫ ПРИНИМАЕМ ЗА ЕДИНСТВО ДУХА...." (ФАЗИЛЬ ИСКАНДЕР)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.