BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

История о том, какие работодатели бывают уроды
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей233043

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2016 18:47    Заголовок сообщения: История о том, какие работодатели бывают уроды Ответить с цитатой

Работа моя к сожалению не официальная, ничего криминального, просто чёрная фирма занимающаяся продажами. Отработал я пол года, до середины этого месяца. Далее произошло невероятное, 13-го числа прихожу в офис, дверь закрыта. Иду на КПП, спрашиваю у нашего старенького охранника что за нафиг? И он мне ведует потрясающую историю. Директор, 11(суббота) приехал с 3-мя газелями, погрузили всё содержимое офиса, сдали ключ и уехали в неизвестном направлении сказав что больше не работаем. В это время я был в замешательстве, но тут подошли ещё 4 наши сотрудницы (работали всего мы 6 человек), охранник ведует ту же историю что и мне и они тоже не немножко охуе..ют. Не оплатил в итоге он нам за 1,5 месяца. Телефон отключен. Но девчонкам повезло больше, мне не очень. Они все живут семьями в своей жилплощади, а я-то снимаю. И оплачивать 30 хату надо. Звонил хозяйке, просил немного перенести оплату, т.к. мне не хватает всего 5000!(я понемногу откладывал всегда) Так эта сука(хотя до этого вроде считал её нормальной бабой) говорит, -Либо 30 я приезжаю мне полностью оплату, либо ключи Какой день пытаюсь найти работу, дабы эти 5000 грёбаные до 30-го заработать- всё безуспешно. В общем расстроился честно говоря очень. Что делать хз. История о том как не стоит доверять таким работодателям, ну и обо мне лохе! За ошибки прошу простить, не до грамматики настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июн 2016 21:46    Заголовок сообщения: Re: История о том, какие работодатели бывают уроды! Ответить с цитатой

Алексей233043 писал(а):
История о том как не стоит доверять...

В общем то басен с такими моралями до фига и больше.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2016 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С обращение в Следственный Комитет по месте нахождения конторы. По вопросам задержек зарплаты СК РФ занимаются, если я не прав, Волчара поправит. Но...проще забить и не устраиваться в шарашкину контору.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про HR девочек с анкетами.

У вас мало друзей ВКонтакте, мы вам перезвоним.
http://pikabu.ru/story/u_vas_malo_druzey_vkontakte_myi_vam_perezvonim_4758697
и продолжение.
http://pikabu.ru/story/dobro_pozhalovat_v_realnyiy_mir_4760643

А вот канал молодого парня про его злоключения с работой.
https://www.youtube.com/channel/UCBN0bRqiF0UGt0OZJi3dmIw/videos
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 22:32    Заголовок сообщения: Re: История о том, какие работодатели бывают уроды Ответить с цитатой

Алексей233043 писал(а):
Работа моя к сожалению не официальная, ничего криминального, просто чёрная фирма занимающаяся продажами. Отработал я пол года, до середины этого месяца. Далее произошло невероятное, 13-го числа прихожу в офис, дверь закрыта. Иду на КПП, спрашиваю у нашего старенького охранника что за нафиг? И он мне ведует потрясающую историю. Директор, 11(суббота) приехал с 3-мя газелями, погрузили всё содержимое офиса, сдали ключ и уехали в неизвестном направлении сказав что больше не работаем. В это время я был в замешательстве, но тут подошли ещё 4 наши сотрудницы (работали всего мы 6 человек), охранник ведует ту же историю что и мне и они тоже не немножко охуе..ют. Не оплатил в итоге он нам за 1,5 месяца. Телефон отключен. Но девчонкам повезло больше, мне не очень. Они все живут семьями в своей жилплощади, а я-то снимаю. И оплачивать 30 хату надо. Звонил хозяйке, просил немного перенести оплату, т.к. мне не хватает всего 5000!(я понемногу откладывал всегда) Так эта сука(хотя до этого вроде считал её нормальной бабой) говорит, -Либо 30 я приезжаю мне полностью оплату, либо ключи Какой день пытаюсь найти работу, дабы эти 5000 грёбаные до 30-го заработать- всё безуспешно. В общем расстроился честно говоря очень. Что делать хз. История о том как не стоит доверять таким работодателям, ну и обо мне лохе! За ошибки прошу простить, не до грамматики настроение.
Ты в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое видео ,интересный парень ,история про сварщика так люди работают всю жизнь на заводах или в офисе отдают свое здоровье а по сути ничего не заработали((
Что бы что то заработать существенное надо либо быть уникальным специалистом одним из 1000 или иметь родственников которые могут пристроить в хорошее место. Простому человеку даже средняя работа не доступна а та что доступна хуже рабства.


https://www.youtube.com/watch?v=21CbNR-6z9I


Вспомнил где я видел слышал подобные мысли это же ""Гуру Бурхаев"" психолог.

Цитата:
Первый вопрос, который мы будем разбирать – это вопрос, который бы задан в этом журнале. Я процитирую:
- Мы зарабатываем не на жизнь, а на смерть. Посмотрите на среднего американца. Он встает в 6:45. Хорошо, если есть время на завтрак. Надо схватить портфель, термос с кофе, отчитаться перед начальством, пообщаться с сослуживцами, показывать всем, как ты занят. Хорони ошибки, ублажай клиентов, ругайся с поставщиком, улыбайся, когда тебе дают нереальные сроки. И это называется «зарабатывать на жизнь». Не убиваем ли мы себя: свое здоровье, свои дружественные отношения, свои способности радоваться и удивляться? Мы приносим жизнь в жертву деньгам. Но это происходит очень медленно и почти незаметно.


Цитата:
После того, как предыдущие руки подняли, поднимите руки те, кто на сто десять процентов уверен, что все время его жизни принадлежит исключительно ему. Не его начальнику, не его родным и близким, не его супруге или супругу, а именно ему. Поднимите руку те, кто живет исключительно для себя. Не вот это дешевенькое: «А я тоже живу в свое удовольствие! Но как ты не можешь понять, Денис Дмитриевич, что у каждого взрослого человека должны быть в жизни обязательства, обязанности. Мы обязаны нашим родным и близким, которые вырастили нас. Мы обязаны нашим детям, которых мы завели и за которых мы ответственны. Мы обязаны соседу. Мы всем обязаны. И вот когда мы все эти обязательства выполним, тогда мы сможем пожить в свое удовольствие».

А теперь пусть поднимут руки те, кто собирается жить вечно. Кто думает, что он сможет жить вечно? Нашлись такие? Если нет, то пусть поднимут руки те, кто искренне считает, что они заживут после 60-ти лет, когда выйдут на пенсию. Или, как лучший вариант, после 40-ка, когда вы вложите заработанные бабки в акции и будете сидеть на дивидендах. Или бизнесом займетесь.

Я прекрасно знаю, что много девушек и женщин читают мои комменты. Пусть поднимут руки те, кто считают, что они будут так же сексуально привлекательны после 40-ка лет, как они сексуально привлекательны лет в 20. Я имею ввиду, из тех женщин, кто собирается построить карьеру, найти мужа, заработать уставной фондовый капитал, обеспечить себе жизнь, и после 35-40-ка лет «заживет». Как вы думаете, вы будете сексуально привлекательны? Ваши спелые дыньки не превратятся в ушки спаниеля?

Для чего вы живете? Кому вы отдаете время вашей жизни? И что вы мне питаетесь доказать, говоря: «А у меня есть сузуки гранд витара, а у тебя?». А у меня моя жизнь. У меня мое свободное время. У меня эмоции и удовольствие, которое я получаю. У меня свобода. А у вас? А у вас квартира и машина в кредит, на которые вы работаете по 12 часов в день. И после этого вы мне пытаетесь что-то доказать?


Статья http://denis-burkhaev.livejournal.com/53992.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно иммигрировать в цивилизацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мурзик)

Участник форума



Зарегистрирован: 22.05.2014
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2017 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такого директора надо найти и дико жостко выипать в жопу.
_________________
Гордись ориентацией, а не нацией (Gay Antifa SkinHeads)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2017 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзик) писал(а):
Такого директора надо найти и дико жостко выипать в жопу.


какой мы горячий 05
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя давно понял что мне мне интересно это товары для здоровья БАДы и подобное ,но туда как оказалось берут только женщин в эти павильоны здоровья ""лавки жизни"" Сколько подобных мест я обошел обзвонил , а сколько было собеседований на которых на меня смотрели как на дурака(( Парень а идёт продавать чаи и настойки бальзамы. Но на самом то деле это не только чаи настойки и подобное это ещё БАДы я в них прекрасно разбираюсь. Ещё что бы работать в этой области надо быть фармацевтом.

Менеджером тоже не берут ""мы вам перезвоним""для начальной должности я слишком старый ,а для должности повыше мало опыта ""ну вы знаете нам нужен самостоятельный опытный человек""

На этой неделе ещё обманули в ГБУ обещали взять уже почти договорились а потом меня послали.

И ещё в одном месте на меня молодой начальник смотрел как на кучу говна(( потом ещё и трубку брать перестал.

Я был бы счастлив работая в маленькой палатке с китайским чаем ,или в ""лавке жизни"" но видно не судьба.

Обычно прям все срывается в последний момент уже договорились успешно поговорили по телефону ,ответил на все вопросы говорят что очень мне рады прям мечтали о таком компетентном и знающем приходите приходите на собеседование. На собеседовании их настроение меняется наверно потому что я страшненький местами а продавец должен быть красивым презентабельным. Наверно поэтому меня посылают из за недостатков внешности.Другого объяснения я не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.