BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти свой стиль?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Внезапный

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 4
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июл 2016 08:21    Заголовок сообщения: Как найти свой стиль? Ответить с цитатой

Здравствуйте . Возникла проблема с определениемстиля.
Обо мне :
22 года, но выгляжу на 23
183 рост вес где-то около 65 может уть больше
Лицо не модельное, обычное, В основном при попыткепостоить отношения фейлюсь из-за этого, потому что парни моего возраста утончённой внешности выглядят горазда призентабельнее

Обычно летом ношу шорты,футболку, кроссовки, но смотрится не очень. Как мешок. Хочется выглядеть стильно.
Редпочитаюудобную одеждуиобувт. То есть кеды, кроссофки, футболки.
Поло не ношу, потому что они из своебразного материала шьются, который колитсяи чешется. не представляюкак парни такоое носят)))
Не нравятсяи пиджаки всякие и брюки. Духочища и жарища одни словом)
Вообще мне нравится гулять вшортах и футболке, но смотрится не по-взрослому. Думаюпора переходить на летние джинсы, но толком не знаю какие выбрать и с чем всё носить и сочетать.
Мне советуютузкиеджинсы, мокасины ,узкуюфутболки кепкус плоским козырьком, но я не думаю, что в таком наряде меня кто-то будет увожать)))
Может есть в астраххани кто может помочь найти мнесвойстиль)
я небогат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратись к профессиональному стилисту. И будь собой.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут всё по обычной схеме. Для начала определиться с цветотипом и не покупать вещи, не подходящие по цвету. Далее определиться с типом фигуры и изучить выигрышные варианты кроя и фасонов. Вообще гардероб подбирается по принципу базы и дополнений. Т.е. должно быть несколько универсальных мастхэвных вещей, которые далее обыгрываются второстепенными вещами и аксессуарами. И не надо гнаться за тем, чтоб смотрелось "по-взрослому", успеешь ещё состариться)) Ты молодой парень, вот и носи молодёжную одежду. А то "взрослые" вещи на мальчике смотрятся так, словно он из бедной семьи и донашивает за старшим братом. И вот ещё что: любой образ легко убивается говёными аксессуарами. Не покупай дешёвые кожзамовые ремни, которые трескаются через неделю, палёные сумки сомнительного качества и такую же обувь. На тебе могут быть шорты и майка, купленные на распродаже за 500р, но с хорошими аксессуарами образ будет смотреться достойнее. А уважение ты себе заработаешь уверенностью в себе, доброжелательным отношением к людям и хорошим знанием русского языка. Пока читала твой пост, чуть глаза не вытекли - столько ошибок)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Авг 2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пока читала твой пост, чуть глаза не вытекли - столько ошибок)
01 собственно отсюда, начинается любой стиль. Грамотный язык,речь, письмо - неплохое дополнение к ...любому стилю. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Цитата:
Пока читала твой пост, чуть глаза не вытекли - столько ошибок)
01 собственно отсюда, начинается любой стиль. Грамотный язык,речь, письмо - неплохое дополнение к ...любому стилю. 01


Не факт. А мож это у него стиль такой?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внезапный писал(а):
я небогат

Alejandro_KR писал(а):
Обратись к профессиональному стилисту. И будь собой.

15 Алехандро, хочешь пройти бесплатную практику и поменять профессию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
Обратись к профессиональному стилисту. И будь собой.

15 Алехандро, хочешь пройти бесплатную практику и поменять профессию?[/quote]

С какой это радости?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и правда - с какой! На кой! Не шаришь ты в моде современной. Эх, жаль. А у меня такие надежды были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alejandro_KR

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
А и правда - с какой! На кой! Не шаришь ты в моде современной. Эх, жаль. А у меня такие надежды были...


Что за надежды? С чем связанные?
И не надежды, а одежды!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2016 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alejandro_KR писал(а):
И не надежды, а одежды!


Какие одежды!? Зачем!? Нафиг! Ты и без одежды такой пупсик. 01 Малыш и голыш в одном комплекте. Так бы и заигрался, так бы и заигрался, куколка моя.

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.