BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомился, а он оказался моим сотрудником. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
arjiga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2016 15:38    Заголовок сообщения: Познакомился, а он оказался моим сотрудником. Как быть? Ответить с цитатой

дело было сегодня, я сижу себе на сайте блюсистем, и тут приходит сообщение, начинаем общатся, он мне дает номер свой, и тут я смотрю, что это номер моего подчинённого, для начало я не поверил, далее я с ним общаюсь по левому номеру вайбера, он мне отправляет фото, и я вижу из не далека как это он со мной переписывается, в общем я так понял что у него не большой опыт есть, как и у меня.
верите нет, но я подозревал что у него что то есть чего мне нужно.

так вот друзья, как мне быть? он же мне симпатичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2016 15:48    Заголовок сообщения: Re: мой почененый оказывается бисексуал Ответить с цитатой

arjiga писал(а):

так вот друзья, как мне быть? он же мне симпатичен.

Если согласен смешивать работу и отношения, тогда никаких проблем - пришли ему своё фото и вызови после этого к себе "на ковёр" ))
И самое главное! Мы будем ждать продолжения твоей истории! ОТПИШИСЬ, как всё прошло!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
arjiga

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.07.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что я не хочу смешивать работу и отношения, боюсь, боюсь разногласий, распространения информации о том, что я БИ, и потом у нас очень дружная команда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arjiga писал(а):
Вот именно, что я не хочу смешивать работу и отношения, боюсь, боюсь разногласий, распространения информации о том, что я БИ, и потом у нас очень дружная команда.
Тогда сам решай. Но запретный плод сладок, поэтому я думаю, что всё рано рано или поздно, особенно после какого-нибудь корпоратива...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arjiga писал(а):
Вот именно, что я не хочу смешивать работу и отношения, боюсь, боюсь разногласий, распространения информации о том, что я БИ, и потом у нас очень дружная команда.

После разбегона сможешь нормально общаться? В рамках рабочих отношений и от него и от тебя сможет все остаться прежде?

Если с этим все адекватно и сможешь потом контролировать, то пробуй
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут срочно нужен консилиум врачей-офтальмологов с привлечением как минимум одного проктолога-иллюзиониста :)))
Начальник всех детей, а ты не думал, что мальчик-милашка тоже не дурак и "срисовал" твой не оформившийся на него стояк уже давно? А тут вдруг темка подвернулась - закадрить начальника и получить неплохой профит.

Подвергайтесь, в общем.
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 13:00    Заголовок сообщения: Re: Познакомился, а он оказался моим сотрудником. Как быть? Ответить с цитатой

arjiga писал(а):
дело было сегодня, я сижу себе на сайте бюсистем, и тут приходит сообщение, начинаем общатся, он мне дает номер свой, и тут я смотрю, что это номер моего подчинённого, для начало я не поверил, далее я с ним общаюсь по левому номеру вайбера, он мне отправляет фото, и я вижу из не далека как это он со мной переписывается, в общем я так понял что у него не большой опыт есть, как и у меня.
верите нет, но я подозревал что у него что то есть чего мне нужно.

так вот друзья, как мне быть? он же мне симпатичен.


Уважаемый ТС, а может ты объяснишь суть проблемы? Чего ты боишься? По пунктам:
1. Шантаж
2. Приставания на работе
3. То, что это станет очевидным
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arjiga писал(а):
Вот именно, что я не хочу смешивать работу и отношения, боюсь, боюсь разногласий, распространения информации о том, что я БИ, и потом у нас очень дружная команда.


В чём эти разногласия должны проявится?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2016 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ребятки,скользкое это дело-водить амурные дела с сотрудниками,тем более теми кто в подчинении.Парней и так полно,не нужно на работе их клеить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nobody.me

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 37
Откуда: YEKT

СообщениеДобавлено: Сб 13 Авг 2016 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ой ребятки,скользкое это дело-водить амурные дела с сотрудниками,тем более теми кто в подчинении.Парней и так полно,не нужно на работе их клеить

Типа намек на хитрый план для продвижения карьеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.