BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Опасность спонтанных встреч
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 23:29    Заголовок сообщения: Опасность спонтанных встреч Ответить с цитатой

Поясните неопытному. Списался с парнем на блусистеме. Все вроде мне норм. И тут он мне предлагает вот прям сразу, на ночь глядя ехать к нему ебаться. Ультимативно, безоговорочно - т.е. не еду - значит мы больше не общаемся. Так вообще бывает или это спидозный маньяк-людоед? А если я спидозный маньяк-людоед - ему пофиг? Я предполагаю, что сперва надо встретиться и хоть присмотреться к друг-другу на нейтральной территории - я - трусливый ханжа? Вот очень дофига таких ситуаций
Всеж я поехал к нем?у - решил рискнуть, думаь ну люди как-то ебуться. Сказал на остоновке встретит - не встретил. Написал идти к подьезду. Я написал, чтоб вышел из подьезда и встретил - он отмазывается. Говорит,:нет ты иди ко мне, нечего параноить.
Я подождал на улице и сьебал домой. Написал в вк группе геев города - говорят, что я ебанутый, что надо проще быть.
Что за хрень? Это я такой ебнутый? Даже выйти встретить он не может? А если там засада бандюгов? Люди так вот и встречаються и им не страшно? Они не удивляются что так и грабят и убивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно ты сделал, ебнутые в группе вк твоего города... Только за последнее время куча ограбленных геев...

Безусловно, сначала нужно встретиться на нейтральной территории, на людях.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Вс 31 Июл 2016 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а почему бы тебе не дать? достоинств никаких нет, судя по тому как голоден и возбужден, а ведь все равно сдохнем одинаково, хоть спидозные маньяки, хоть нет. правильно пидорюжки тебе написали на кгайз или где там, - ты ебанутый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
ну а почему бы тебе не дать? достоинств никаких нет, судя по тому как голоден и возбужден, а ведь все равно сдохнем одинаково, хоть спидозные маньяки, хоть нет. правильно пидорюжки тебе написали на кгайз или где там, - ты ебанутый.

дать - это другая тема. Ты вообще не подразумечаешь возможность грабежа, насилия и убийства...при таких условиях встречи? Таким макаром я сдохну тем же девственником, но чутка раньше и больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 507
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я? нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nobody.me

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 37
Откуда: YEKT

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51 писал(а):
возможность грабежа

Безнал наше все, безнал вообще от кучи проблем избавляет, так что мотивация грабить когда нет нала ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody.me писал(а):
Павел51 писал(а):
возможность грабежа

Безнал наше все, безнал вообще от кучи проблем избавляет, так что мотивация грабить когда нет нала ниже

Похитить можно не только деньги, да и от пистюлей это никак не спасет.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел51, а тот парень единственный на весь Мурманск?)
Продолжай поиски, никто тебя не принуждает идти в квартиру если ты так боишься. И поверь, многие парни для встречи назначают то людное место, про которое я тебе писал)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Павел51, а тот парень единственный на весь Мурманск?)
Продолжай поиски, никто тебя не принуждает идти в квартиру если ты так боишься. И поверь, многие парни для встречи назначают то людное место, про которое я тебе писал)

хотелось понять свои ошибки, но судя по всему их нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2016 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Все правильно ты сделал, ебнутые в группе вк твоего города... Только за последнее время куча ограбленных геев...

Безусловно, сначала нужно встретиться на нейтральной территории, на людях.

Подписываюсь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.